В Даугавпилсе знают всё,но в Польше больше.

  • 0 Ответов
  • 1351 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

По Даугавпилсу ползают самые невероятные слухи на счёт команды Локомотив. Ранее уже сообщалось, что Пуоджукс, Паура и Королёв ещё без контракта, сообщалось, что Каравацкого и ещё одного гонщика, а сейчас его имя не секрет, это Паура, хотят видеть в Польских клубах.
Каравацкого желает взять в аренду Люблин, А Леонида Пауру у себя видет Пила.
Вскоре появилась информация на других сайтах, что Каравацкий и Паура остаются в Локомотиве.
Не знаю точно про Евгения Каравацкого, но с Леонидом Паурой вопрос сложнее, он ждёт приглашений из Пила и как сказал один из главных представителей команды Локомотив его будущее в Локомотиве под большим вопросом. Есть непроверенная информация, что Леонид в Испании, а подписание контракта по времени не безгранично.
На наш вопрос о возможном переходе Леонида Пауры в Пила руководитель Локомотива, заверил, что ни чего подобного не будет, потому, что и Пила не поедет в Польской лиге. Однако сегодня именно Пила начала формировать состав на 2009 сезон и начала это делать с легионеров. Возник реторический вопрос, кому верить?
Прояснить ситуацию мы попросили Марцина Коздрася,( польский гонщик, племянник знаменитого Эдварда Янцажа).
--Здравствуйте Марцин!
--Привет!
--Марцин, один руководитель клуба Локомотив в приватном разговоре заявил, что Пила не поедет во второй лиге, это так?
--Пила не поедет? Ты что! Это не правда, не хочу обсуждать неверную информацию.
--Но ты и сам контракт подписал не с Пилой, а Равичем, почему?
--Да с Равичем, но контракт Варшавский, а поеду я за Пила, уже есть вся договорённость, только официально я ещё не объявил об этом.
--В Пила я знаю хотят видеть Леонида Пауру....
--Я знаю. Там искали гонщиков Восточного направления и выбор пал на Пауру и Каравацкого, правда за Каравацкого ухватился уже Люблин.
--Так Паура поедет за Пила?
--Это я не знаю. Но у тренера есть телефон Пауры и ему наверное позвонят. Пила ищет гонщиков со своей техникой и если она у Пауры есть, то я думаю проблем не будет.
--Марцин, как дела у тебя в Австрии, скажи сразу нам уже заодно?
--Не очень хорошо. Последнее место, не мог звёзды подобрать, но потом пошло лучше в самом конце. (Напомним, что Томаш Пищ проехал чуть лучше, но тоже в конечных рядах участников, а победные 1000 евро получил Магоси).
--Это правда, что трек там где ты ездил был асфальтовый?
--Да, это правда.
--Спасибо за информацию!
Итак, Пила поедет во второй лиге!
Но есть ещё вопрос. Есть ли контракт с Кястасом Пуоджуксом. Нас заверили, что есть на 2 года! Не с той ли это оперы, что" Пила не поедет!" К сожалению Кястас на нашем сайте замечен не был чтобы узнать правду, да и в Польше на этот вопрос тоже ответ не найдём.
Как говориться ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ, а то нам могли показать и Филькину граммоту (Филька ни чего общего не имеет с Филаретом!).
Ждать последних контрактов в Польских лигах осталось не долго. Подождём и мы.
 
источник:www.sokolracing.ucoz.lv
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko