Кратко с Запада о Восточной стороне...

  • 0 Ответов
  • 2186 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1) Руководство Рыбника не видит причин менять костяк команды на новый сезон, среди прочих там довольны Карповым и Гизатуллиным и рады, что они остаются. А вот юниоров очень много лишних и их отдадут во вторую лигу.

2) Павел Месянц желает остаться в Жешуве и он очень недоволен тем, что Локомотив не поехал баражи. По его словам, Марма бы поехала обязательно, и была бы на неплохом уровне в тех гонках.

3) Ронни Ямрожи признался, что в Россию и на Украину ездить не боится. Он наслышан, что русские гонщики едут очень опасно, но если бы он думал об этом перед стартом, до сгорел бы от одних мыслей ещё до гонки, а потому на Восток он так же настраивается как и на Запад. К слову, Матей Кус уже тоже не боится ехать в Россию, а в начале сомневался, ехать ли ему на чемпионат Европы, т.к. папа ему рассказал о Пражской революции, где погибли его родственники, после чего услышал от людей поговорку "Где русский пройдёт, там трава не растёт". Именно поэтому его папа решил спросить совета у наших пользователей сайта, опасно ли сына везти в Россию на чемпионат Европы, и как ехать безопасней. Теперь Кусы поездкой остались довольны.

4) А вот гонщик из Познани - Рафал Трояновски, не стартовавший в той гонке, назвал финал Европы в Тольятти "пародией!". В подробности он вдаваться не стал, выразив только надежду, что подобных больших гонок в России больше не будет.

5) Президент Колеяжа Ополе Ежи Дрозд высоко оценил результаты Ильи Бондаренко и Игоря Кононова в сезоне и считает, что в новом сезоне они будут лидерами команды.

6) Ежи Щакель, чемпион Мира 1973 года, высоко оценил старты в ГП Эмиля Сайфутдинова и сказал, чтоб он ездил так же, ведь нельзя не ехать отважно, если хочешь стать мировым чемпионом. Щакель подчеркнул, что так же храбро ездил и Игорь Плеханов.

7) Дэвит Ватт после возвращения из России сообщает, что он ... бросает курить! Своё решение он обосновал тем, что так долго без курева, как занимает время на дорогу в Россию, он не может прожить, а курить в самолёте очень неудобно. У гонщика спросили, а не закончить ли ему заодно и пить, но Ватт ушёл от ответа. Впрочем, аудитория, которая услышала такое заявление Ватта на пресс-конференции, ему не поверила, и даже прокоментировала: - Не можем поверить, что Ватт способен на что-то благоразумное!

8) В Польской прессе очень много обсуждений на счет того, где поедет Григорий Лагута. Хоть сами журналисты уверены, что если Локомотив даст большие деньги, то полякам вытянуть из Локомотива Лагуту будет буквально невозможно. Однако тут же приводят слова Григория, что он открыт для разговоров со всеми клубами. Почему-то спрашивают именно тренера Вроцлава, пана Цесляка, поедет ли Лагута за Вроцлав в 2010 году, и тренер Атласа однозначно отвечает одним словом "НЕТ".

9) Зарубежная печать очень высоко оценила этап ГП проведённый в Даугавпилсе 1 августа, отметив, что 10.000 зрителей не было достаточно, чтобы заполнить весь стадион Даугавпилса, но для Латвийского кризиса это хороший показатель. А потому за рубежом грустно удивлены, что Даугавпилс не примет этап ГП в 2010 году. Американец Грэг Хэнккок заметил, что хоть Даугавпилс далеко от Калифорнии, но в нём он себя всегда чувствует как дома!

ИСТОЧНИК:  http://sokolracing.ucoz.lv/
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko