Голосование

Какая команда пройдет в Экстралигу 2016?

KS ROW (Рыбник)
9 (64.3%)
4 (28.6%)
KS Островия (Острув-Великопольский)
0 (0%)
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 06.09.2015, 11:47

Польская лига спидвея 2015

  • 832 Ответов
  • 82703 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

kugar

  • ***
  • 146
Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #16 : 09.02.2015, 11:20 »
Цитата: Valik;186253
У Андрея Карпова опять проблемы с визой
http://automoto.rv.ua/speedway/polskie-ligi/nice-polska-liga-zuzlowa-plz/124-u-andreya-karpova-opyat-problemy-s-vizoj

А какая причина ?
 

*

LUK.

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #17 : 09.02.2015, 16:36 »
Цитата: kugar;186383
А какая причина ?


На украине мобилизация.Вот и не пускают Андрюшку.Шутка.Вот почему тенто не идёт "родину" зашищат,это не понятно.Сидит лайки разным гнусам раздаёт.
 

*

Ja-Jacek

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #18 : 09.02.2015, 18:38 »
Цитата: LUK.;186424
На украине мобилизация.Вот и не пускают Андрюшку.Шутка.Вот почему тенто не идёт "родину" зашищат,это не понятно.Сидит лайки разным гнусам раздаёт.

Марат, тебе ето спокойствия не дает? Перестань провоцировать людей. Сколько можно.
 

*

LUK.

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #19 : 09.02.2015, 22:38 »
Цитата: Ja-Jacek;186451
Марат, тебе ето спокойствия не дает? Перестань провоцировать людей. Сколько можно.


Конечно не дает.Убивают людей говорящих на Русском языке.Убивают Детей,насилуют и убивают женщин.Кого провоцировать????Этих дешевых укропов,превратившие свою страну в американскую колонию?????
Яцек.Никак не хочу на спидвейное форуме разводить политические темы,но мне не нравится,что Ты,и оставшаяся тут укропня заходят к Нам на Русский сайт и имеет совесть что то тут нам тыкать по этой теме.
Яцек я знаком с тобой и мое уважение к тебе безгранично.Но не смейте тут учить меня(нас),что делать и как думать об этой теме.Это трагедия,вы не знаете всего. Пропаганда,вам внушают что мужик трахает мужика и это нормально,и вы строем выходите на митинги и шествия поддерживая это.Толерантность?Да вас имеют уже за эту толерантность.С нами же уверен не случится такого.Россию еще никто не побеждал,и уверен что со временем все прояснится и вы поймете как не правы были.
А так с уважением к тебе,прекращаю этот разговор.Надеюсь ты услышал меня хотя бы на 1 процент.
 

*

Ja-Jacek

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #20 : 10.02.2015, 07:35 »
Цитата: LUK.;186491
Надеюсь ты услышал меня хотя бы на 1 процент.

И что мне ответить на такой "доклад"? Сидеть тихо (потому что не русский, типа гость) или высказать свое мнение?

Проспался и решил написать так - по моему ты не прав, что форум только для русских и только для мыслящих как русские. Потому что это Интернет. А интернет без границ, мултинациональный. И пока я правил этого форума не нарушаю - не тебе решать, что мне туда писать.
 
Про "тыкание"
В первую очередь пишу про спидвей и ледовые гонки. Бывает, что и другие темы (не связаны с треками) тоже поднимаю. Но никогда не писал (и не буду писать) про политику. И людей оскорблять тоже не буду. У меня здесь много друзьей, знакомых, проживающих как я за любимый вид спорта. И тратить некоторых из за политики не хочется. У меня конечно есть свое мнение по поводу того, что происходит на восточной Украине. Но я это мнение оставлю при себе. Повторюсь - жаль терять друзьей из за того, на что никаким боком влиять не сможем. Прими затем к сведению, что я тебя не тыкаю. Я тебя прошу прекратить провоцировать людей. Зачем ты это делаешь, что и кому ты хочешь доказать не понимаю вообще.

Про "смейте или не смейте учить"
Мы (я) учим, а ты нет?
Нам промывают мозги пропагандой и вам тоже промывают. До боли лба!!! А правду знают только политики и их пропагандисты.
Конечно ты веришь своим, ну как может быть иначе?
Вот тебе пример (не про Украину). У тебя мнение про гнилый запад Европы, про взаимное трахание мужиков, про какие-то массовые митинги с поддержкой...
Я тебе напишу, что это второстепенное явление, но уверен бесполезно. Ты мне не поверишь. Ты уверен во всё не проживая в моих или других европейских краях. Потому что пропаганда заставляет тебя думать иначе. Такая суть и правда.

На этом пишу "стоп". Надеюсь ты услышал меня хотя бы на 1 процент
 

*

LUK.

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #21 : 10.02.2015, 07:50 »
Яцек.Я не считаю,что этот форум только для русских.Просто нужно помнить(не тебе),что Это русский форум,у многих участников схожее мнение с моим касательно политики нашего государства на Украине.
Вот Януш,вроде бы взрослый,грамотный,адекватный человек-преподаватель,но в последнее время Ахинею несет.Про Крым,про Олимпиаду.Ладно Крым,но Олимпиада в Сочи....Такой никогда не было,и вряд ли что кто-нибудь сможет так провести такую же.
И на тебе думаю закончим.Я рад,что ты тут,просто не нужно быть "сочувствующим".Лучше не лезь в эту тему.
 

*

LUK.

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #22 : 10.02.2015, 07:56 »
И что бы закончить тему.Вопрос насчет "вашей правды".Хотел бы услышать твое мнение про освобождение Освенцима(в личку).Пропаганда уже вбила в голову военного у которого 25 лет службы за плечами,что Концлагерь освободил дядюшка Обамы и прочие "сочувствующие?,а не советские солдаты?
Для меня тема остра,так как родной брат моего прадеда был узником Дахау(умер в 2007 году,и я успел с ним поговорить и немного знаю действительно "настоящую правду"),добавлю,что мои прадеды отдали жизни свои за освобождение Восточной Европы,один покоится в Латвии,другой погиб в Бреслау.
Интересно твое мнение(военного),на предмет действия современной вашей пропаганды.В личку конечно.
Сорри другим участником форума,за посты не по теме.Закругляюсь.Просто это касается истории Нашей Страны.
« Последнее редактирование: 10.02.2015, 08:04 от LUK. »
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #23 : 10.02.2015, 11:11 »
Яцек, вообщем, уважение тебе на 10 лет вперед. Между строк видно, что хочешь сказать больше.
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #24 : 10.02.2015, 11:59 »
Я уже много раз писал об этом и напишу еще раз: есть куча ресурсов, где можно обсудить политику. Есть также функция личных сообщений.
Не вижу смысла в таких обсуждениях на нашем спидвейном форуме.
Все участники таких обсуждений только время потеряют: по этим вопросам практически невозможно изменить чужое мнение.
Предлагаю придерживаться этого ВСЕМ.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #25 : 10.02.2015, 14:22 »
В этом году политика явно вмешается в спидвей,в частности в Польше.Буду рад ошибиться.
 

*

LUK.

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #26 : 10.02.2015, 17:40 »
Цитата: Zakusil;186543
Я уже много раз писал об этом и напишу еще раз: есть куча ресурсов, где можно обсудить политику. Есть также функция личных сообщений.
Не вижу смысла в таких обсуждениях на нашем спидвейном форуме.
Все участники таких обсуждений только время потеряют: по этим вопросам практически невозможно изменить чужое мнение.
Предлагаю придерживаться этого ВСЕМ.

Сергей,давай будем честными.Когда ты с Креатором на сотни сообщений разводили чушь про кеды,полукеды,галоши и всякую прочую ерунду,я тоже это терпел.А тут видишь ли,ты не видишь смысла.Ты видимо забыл сколько чуши ты набил в своих 20,000х постах на СФ.
  Тут же мы перекинулись пару тройкой сообщений с Яцеком.Которого я очень уважаю и с которым кстати пил твою водку в гостях у Германа в Даугавпилсе.Даже Аркадий Пиар Менеджер испил твоего сувенира.Так что с Яцеком это не перепалка,а просто обмен мнениями.
Тему мы закрыли,все остались при своих.
« Последнее редактирование: 10.02.2015, 17:42 от LUK. »
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #27 : 11.02.2015, 11:44 »
Цитата: LUK.;186627
Сергей,давай будем честными.Когда ты с Креатором на сотни сообщений разводили чушь про кеды,полукеды,галоши и всякую прочую ерунду,я тоже это терпел.А тут видишь ли,ты не видишь смысла.Ты видимо забыл сколько чуши ты набил в своих 20,000х постах на СФ.
  Тут же мы перекинулись пару тройкой сообщений с Яцеком.Которого я очень уважаю и с которым кстати пил твою водку в гостях у Германа в Даугавпилсе.Даже Аркадий Пиар Менеджер испил твоего сувенира.Так что с Яцеком это не перепалка,а просто обмен мнениями.
Тему мы закрыли,все остались при своих.

Я рад , что ты меня понял правильно.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #28 : 01.03.2015, 16:45 »
Оструву выделили 2 млн.злот на реконструкцию стадиона.
Уже заменен забор на стадионе.







Остальные фото
« Последнее редактирование: 01.03.2015, 16:48 от VARIK »
#скСалават
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #29 : 01.03.2015, 19:47 »
Не понятно , зачем демонтировать старые залитые столбы для ограждения, затем без бетонного основания вставлять новые столбики ?!
« Последнее редактирование: 01.03.2015, 19:49 от DRakon64 »
 

Re: Польская лига спидвея 2015
« Ответ #30 : 01.03.2015, 21:19 »
Цитата: DRakon64;193890
Не понятно , зачем демонтировать старые залитые столбы для ограждения, затем без бетонного основания вставлять новые столбики ?!


Тоже думаю раньше было устойчивее и надёжнее.