Вопрос по сайту Русский спидвей

  • 263 Ответов
  • 33631 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #225 : 30.04.2010, 10:59 »
Сергей почему забросил в этом году календаоь гонок на 2010год?
loko
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #226 : 14.02.2016, 10:03 »
Цитата: admin;256363
В последнее время все чаще и чаще приходят письма примерно такого содержания:

В предыдущее воскресенье к форуму было 1.500.000 обращений. Нагрузка была превышена почти в пять раз. Как ее уменьшить? В том числе, выключением скриптов.


Сергей, вот сейчас увидел в пользователях просматривающих страницу, ник ITD.
При попытке посмотреть профиль пользователя читаю:

"Игорь Тольятти, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1.Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2.Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации."

Это что то администраторское или не может ли некое ITD быть некой причиной столь массовых обращений к форуму?
Среди зарегистрированных пользователей такого ника нет.
 

*

Рыжкович

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #227 : 14.02.2016, 10:09 »
В целях борьбы с некоторыми возмутителями спокойствия администрация ввела некоторые ограничения при регистрации. Первый пост, написанный новым пользователем, видит только админ и модераторы. Лишь после просмотра и одобрения этого поста последними, новый пользователь становится полноправным пользователем форума и может писать без ограничений. Легко, конечно, это можно обойти, но хоть какая-то защита от некоторых овощей.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #228 : 15.02.2016, 09:15 »
Цитата: admin;256363
В последнее время все чаще и чаще приходят письма примерно такого содержания:

В предыдущее воскресенье к форуму было 1.500.000 обращений. Нагрузка была превышена почти в пять раз. Как ее уменьшить? В том числе, выключением скриптов.


Для начала нужно найти, что именно генерит такую нагрузку. Я думаю что можно посмотреть какой URL самый востребованный, с какого IP или домена большего всего заходов. От сюда и копать дальше, реальные ли это люди или это боты.
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #229 : 15.02.2016, 09:26 »
По поводу двух и более акуантов, проверте и понаблюдайте за этими - Коловрат, Алмакент, Зеузик, Ахмедпрапор, Советск.. давно у меня сложилось мнение, что это пишет один и тотже человек. Все они активны в теме Звезды советского спидвея и все они всегда лайкают Кузьме, и у всех у них стиль постов очень схож.
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #230 : 16.02.2016, 22:57 »
Цитата: Игорь Тольятти;256371
Олег, а какого ответа ты ждёшь от админа?
Он и так делает всё что может.
Все Правила написаны для НОРМАЛЬНЫХ людей, как и законы для законопослушных.
Дебилы их не признают...

да я и не ждал ответа,
лишь указал на пункт Правил,установленных самим Админом,
нового автора невозможно раскусить по одному ответу-или он действительно новичок,или умелошифрующийсявечнозабаненый)))
особое внимание просто нужно вновь зарегистрированным,ну первые две недели хотя бы
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #231 : 16.02.2016, 23:27 »
Цитата: О.С.;256824
да я и не ждал ответа,
лишь указал на пункт Правил,установленных самим Админом,
нового автора невозможно раскусить по одному ответу-или он действительно новичок,или умелошифрующийсявечнозабаненый)))
особое внимание просто нужно вновь зарегистрированным,ну первые две недели хотя бы

был бы я новичок-злодей - я бы в окопе пока посидел. а потооом как дал бы жару. и исчез.
проследить каждого "молодого и старого" - не увидишь что у него на уме
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #232 : 17.02.2016, 14:32 »
Цитата: admin;256374
В целях борьбы с некоторыми возмутителями спокойствия администрация ввела некоторые ограничения при регистрации. Первый пост, написанный новым пользователем, видит только админ и модераторы. Лишь после просмотра и одобрения этого поста последними, новый пользователь становится полноправным пользователем форума и может писать без ограничений. Легко, конечно, это можно обойти, но хоть какая-то защита от некоторых овощей.

Здравствуйте. Наконец то стала ясна причина того что я не имею полных прав на форуме. История такая: Я сын мотогонщика советских времён Оленева Юрия Александровича.Как то в поиске наткнулся на эту тему:http://russpeedway.info/forum/showthread.php?t=589&page=134 . Зарегистриртвался единственно по причине что бы скачать фотографии отца, т.к. домашний архив очень скуден если не сказать хуже.Писать на форуме не собираюсь. Может быть можно так:вы дадите мне полные права а я останусь читателем.За нарушение бан. Если нужно доказать моё родство,готов предоставить доказательства. Надеюсь и упаваю.
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #233 : 18.02.2016, 08:22 »
Цитата: olenev1968;256875
Здравствуйте. Наконец то стала ясна причина того что я не имею полных прав на форуме. История такая: Я сын мотогонщика советских времён Оленева Юрия Александровича.Как то в поиске наткнулся на эту тему:http://russpeedway.info/forum/showthread.php?t=589&page=134 . Зарегистриртвался единственно по причине что бы скачать фотографии отца, т.к. домашний архив очень скуден если не сказать хуже.Писать на форуме не собираюсь. Может быть можно так:вы дадите мне полные права а я останусь читателем.За нарушение бан. Если нужно доказать моё родство,готов предоставить доказательства. Надеюсь и упаваю.


А о каких  правах речь? Если ты пишешь на Форуме то значит имеешь такие же права как и все остальные.
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #234 : 05.03.2016, 22:35 »
Предлагаю ввести новую колонку по месяцам дням рождения гонщиков.. Сейчас стало труднее отслеживать и добавлять новые имена гонщиков... Понятное дело они иногда меняют города за которые выступают.. но это дело поправимое.. Просто иногда нет времени вовремя преподнести вовремя информацию... а копировать прошлогодний пост и чуть его изменяя считаю для себя флудом.. я после сразу удаляю свои старые посты.. по месяцам можно собрать тут и на СВ.. Просто счас стало много новых молодых гонщиков.. мне трудно все отследить.. Как вы считаете..мне интересно мнение форумчан ?
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #235 : 05.03.2016, 22:48 »
Цитата: Berluskoni;261758
Предлагаю ввести новую колонку по месяцам дням рождения гонщиков.. Сейчас стало труднее отслеживать и добавлять новые имена гонщиков... Понятное дело они иногда меняют города за которые выступают.. но это дело поправимое.. Просто иногда нет времени вовремя преподнести вовремя информацию... а копировать прошлогодний пост и чуть его изменяя считаю для себя флудом.. я после сразу удаляю свои старые посты.. по месяцам можно собрать тут и на СВ.. Просто счас стало много новых молодых гонщиков.. мне трудно все отследить.. Как вы считаете..мне интересно мнение форумчан ?


пока нет новой инфы - копируй старый. думаю модеры и админ пойдут на это.
не лишне напомнить кого поздравить. а от какой они команды будет в этом сезоне не так важно. как появится новая инфа (за какой клуб) можно просто отредактировать.
и это не считается флудом
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #236 : 18.03.2016, 12:38 »
Вопрос к знающим - почему закрыли тему "Хоккей" на форуме?
« Последнее редактирование: 18.03.2016, 12:40 от FRANCUZ »
 

*

Савченко Евгений

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #237 : 18.03.2016, 18:41 »
Цитата: FRANCUZ;264702
Вопрос к знающим - почему закрыли тему "Хоккей" на форуме?

да вроде не закрыта,только что написал там
« Последнее редактирование: 18.03.2016, 18:43 от Савченко Евгений »
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #238 : 18.03.2016, 20:41 »
Цитата: FRANCUZ;264702
Вопрос к знающим - почему закрыли тему "Хоккей" на форуме?


Всё работает, открывал
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #239 : 19.03.2016, 06:56 »
Цитата: Савченко Евгений;264722
да вроде не закрыта,только что написал там


Тема действительно была некоторое время закрыта. А так же был удалён пост одного из форумчан с ответом на вопрос о закрытии темы. Кому это надо?..:secret:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

Re: Вопрос по сайту Русский спидвей
« Ответ #240 : 20.03.2016, 02:08 »
В чем причина закрытия "Флудилки"...Навроде всё чин по чину...Хотя оторвавшихся можно было просто забанить...
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.