Вопрос по работе форума

  • 1088 Ответов
  • 357680 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос по работе форума
« Ответ #1020 : 11.08.2006, 12:34 »
Как перейти с форума на сайт?
loko
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Sergei61

*

pashka12sv

  • **
  • 39
  • Город: Шадринск
Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1021 : 27.11.2017, 19:09 »
Цитата: admin;334241
Вопросов по работе форума не вижу.


Приветствую не могу восстановить пароль на pavels@shadrinsk.net Помогите пожалуйста? в том профиле нужная мне переписка...
 

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1022 : 17.10.2020, 09:57 »
Здравствуйте.
А что нужно сделать, чтоб была возмоэность просматривать фотографии?
 Думаю, это потому, что выключен HTML код?

         С уважением.
                         Александр.
 

*

Савченко Евгений

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1023 : 18.10.2020, 09:33 »
Цитата: Laterna94;448308
Здравствуйте.
А что нужно сделать, чтоб была возмоэность просматривать фотографии?
 Думаю, это потому, что выключен HTML код?

         С уважением.
                         Александр.


Мне кажется просто время
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

roman.l6

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1024 : 03.12.2021, 16:40 »
Просьба админам, лед и гарь поменяйте местами, то есть лед поставте выше. Вроде на старом форуме так было зимой.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bas

*

roman.l6

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1025 : 03.12.2021, 17:08 »
Красавцы. Оперативно, спасибо.
 

*

Dizet

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1026 : 31.01.2022, 04:01 »
Подскажите чем отличаются Непрочитанные темы с последнего посещения от Новых сообщений?
 

*

kaldan_okt

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1027 : 31.01.2022, 15:52 »
Подскажите чем отличаются Непрочитанные темы с последнего посещения от Новых сообщений?
Непрочитанные темы - темы в которых есть Непрочитанные сообщения
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 

*

Gorka

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1028 : 31.01.2022, 16:39 »
Как открыть темы с новыми сообщениями, начиная с последних непрочитанных сообщений? Форум направляет в тему к последнему непрочитанному сообщению.
 

*

Ja-Jacek

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1029 : 31.01.2022, 16:49 »
Как открыть темы с новыми сообщениями, начиная с последних непрочитанных сообщений? Форум направляет в тему к последнему непрочитанному сообщению.
Нажимать внизу главной страницы на красную кнопку "новый".
 

*

kaldan_okt

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1030 : 31.01.2022, 16:49 »
Как открыть темы с новыми сообщениями, начиная с последних непрочитанных сообщений? Форум направляет в тему к последнему непрочитанному сообщению.
Вроде как нажать на Пометку "Новые/новый" (не помню точное название) рядом с названием темы
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok

*

Dizet

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1031 : 12.03.2022, 19:42 »
Предлагаю всех "иноагентов" с Пользователя перевести в Гостя, чтобы не было возможности у них вводить народ в заблуждения и нести смуту, как это сделали на западе с нашей прессой. Они несут целенаправленную ложь и ничего не хотят слышать (замечать) о правде которую подтверждают даже сами украинцы в соцсетях, за что их и нас блокируют везде на западе. Пора принимать ответные меры.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, djon_ik_21, Юг!, Jamil67-OKT, Sergei61

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1032 : 12.03.2022, 22:33 »
А,как можно узнать, кто под это попадает? МСМК форума,тоже? Я не живу в России, проживаю в Англии (это,значит, в списке не дружественных стран).
Спрашиваю на будущее.  Заранее спасибо за ответ.
 

*

Dizet

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1033 : 12.03.2022, 23:04 »
А,как можно узнать, кто под это попадает? МСМК форума,тоже? Я не живу в России, проживаю в Англии (это,значит, в списке не дружественных стран).
Спрашиваю на будущее.  Заранее спасибо за ответ.
Корреспонденты Арти тоже жили где и работали, т.е. в Америке, так же как и в Украине, что с ними сделали, я надеюсь вы знаете, но речь идет не о месте жительства, а о пропаганде направленной против России и сознательное введение людей в заблуждения и их настрой против собственного правительства в пользу наших врагов.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: доброжелатель11, djon_ik_21

*

djon_ik_21

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1034 : 13.03.2022, 01:35 »
Корреспонденты Арти тоже жили где и работали, т.е. в Америке, так же как и в Украине, что с ними сделали, я надеюсь вы знаете, но речь идет не о месте жительства, а о пропаганде направленной против России и сознательное введение людей в заблуждения и их настрой против собственного правительства в пользу наших врагов.
Давно пора уж! Где модераторы,х.з.?
#Держись,Дарси!
 

*

SauroN

Re: Вопрос по работе форума
« Ответ #1035 : 13.03.2022, 03:55 »
настрой против собственного правительства в пользу наших врагов.
А кто враги?
Война, так война. Ублюдки, задравшие цены в два-три раза, враги? Да. По законам военного времени спекулянтам пулю в лоб пускали.
Узёбки, выводящие из страны в полтора раза денег, чем олигархи, - враги? Однозначно. Но их продолжают пускать в Россию, при том, что на этих поездах половина героинового трафика
Роскомнадзор, пилядь, это даже не враги, это вообще элтонджоны, на котиков в стограмме смотреть запрещают
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал