Спидвей Салавата

  • 2694 Ответов
  • 327147 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.


Re: Спидвей Салавата
« Ответ #46 : 16.12.2008, 16:27 »
Я думаю, башкирским болельщикам будет интересно. - ......"После назначения генерал-майора милиции Игоря Алешина новым главой МВД Башкирии у руководства республики возникли поводы для волнений. Сотрудники Управления собственной безопасности Министерства внутренних дел России обыскали офисы силовых структур, охраняющих президента Башкирии Муртазу Рахимова и его сына Урала.

Представители Следственного комитета при прокуратуре РФ сначала нагрянули в Управление охраны объектов органов власти при республиканском МВД, а потом в частное охранное предприятие "Щит". В ходе обысков были изъяты несколько единиц незарегистрированного огнестрельного оружия, 2 кг тротила, системные блоки компьютеров, а также оборудование, которое могло использоваться для прослушивания переговоров. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В следственном управлении по Башкирии информацию о следственных действиях в службе охраны президента Муртазы Рахимова подтвердили, но отметили, что следствие носит секретный характер. В республиканском МВД от комментариев отказались.

В Башкирии и за ее пределами последние события связывают с обострением борьбы за республиканскую нефть. Основные предприятия ТЭК принадлежат клану Рахимовых. В начале 2000-х гг. произошла серия громких заказных убийств, после которых "Башнефть" перешла из рук трудового коллектива к Уралу Рахимову и его компании "Башкирский капитал".

Тогда же было совершено и покушение на Урала Рахимова. Заказчиком был назван экс-сенатор от Башкирии Игорь Изместьев. Его же обвиняют и в организация теракта в ноябре 2003 г., когда был подорван автомобиль с сотрудниками "Щита", охранявшими Рахимова-младшего. Двое из них погибли, а еще двое оказались в больнице. Возможно, что обыски в ЧОПе были связаны с расследованием дела о покушении на сына президента республики. Ранее сотрудники МВД и следственные органы уже проводили подобные мероприятия. Они искали оружие, которое было нелегально закуплено в Бразилии для местных силовых структур, а потом использовалось при покушениях и убийствах, которые инкриминируются Изместьеву и его сподвижникам.

Местные правозащитники считают, что на Изместьева хотели переложить всю ответственность за противоправный передел нефтяной собственности. Начиная с 2005 г. рахимовские структуры стали выдавливать изместьевских ставленников из нефтебизнеса. Поэтому дело против Изместьева было заведено для того, чтобы "затушить пожар вокруг Рахимова-младшего и вывести его из-под удара", считает правозащитник Ильдар Исангулов.

Прежнее руководство МВД республики контролировалось Рахимовыми. Назначение нового милицейского начальника из Москвы положило этому конец, и теперь следственные органы взялись за проверку возможной причастности башкирских властей к экономическим преступлениям." ......  Источник УТРО.РУ
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #47 : 16.12.2008, 17:10 »
откуда такая информация?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #48 : 16.12.2008, 17:41 »
Источник УТРО.РУ
:punish: - SPEEDWAY CLUB "SALAVAT": salavat  :yes4:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #49 : 16.12.2008, 18:26 »
Цитата: deniska300486;23127
откуда такая информация?


http://www.compromat.ru Кликни "Рахимов"(Там большой список фамилий),и все узнаешь.
« Последнее редактирование: 16.12.2008, 18:27 от Бродяга »
 

*

kdimon

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #50 : 16.12.2008, 21:53 »
Цитата: Alekz;23122
Я думаю, башкирским болельщикам будет интересно. - ......

Это интересно всем БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!
Цитата: Alekz;23122

Прежнее руководство МВД республики контролировалось Рахимовыми. Назначение нового милицейского начальника из Москвы положило этому конец, и теперь следственные органы взялись за проверку возможной причастности башкирских властей к экономическим преступлениям." ......  Источник УТРО.РУ

Не знаю "К добру, или НЕТ?"!!!
Но перемены будут! Вот бы в лучшую сторону! Держись Салават!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #51 : 16.12.2008, 22:38 »
Цитата: kdimon;23143
Это интересно всем БОЛЕЛЬЩИКАМ!!!
Не знаю "К добру, или НЕТ?"!!!
Но перемены будут! Вот бы в лучшую сторону! Держись Салават!:ok:


Перемены мы уже познали на своей команде и ОАО СНОС, когда к власти пришли московские .....  Те вообще не произносят слово спидвей, и не дают руководству ОАО СНМ расчитаться с долгами команды Салаватнефтемаш. Просто запретили перечислять финансы за 4-ый квартал. А все потому что 46% акций СНМ приобрело СНОС в лице московских.... Так что надеяться на лучшее, незнай ох как незнай.:no2:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #52 : 07.01.2009, 14:24 »
Что -то новостей нет из Салавата. Сегодня общался с ребятами из Салавата. Говорят кранты пришли спидвею в Салавате. Ох как не хочеться верить моим товарищам.:cray:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #53 : 07.01.2009, 16:53 »
Цитата: graflui;24346
Что -то новостей нет из Салавата. Сегодня общался с ребятами из Салавата. Говорят кранты пришли спидвею в Салавате. Ох как не хочеться верить моим товарищам.:cray:

Я вообще сомневаюсь ,состоится ли командный чемпионат России?, и в каком виде? может как 20, 30 лет тому назад проводили чемпионат ГДР по хоккею , две команды разыгрывали медали в длинной серии матчей, самое интересное что из этих двух команд они создавали приличную сборную страны, может хороший опыт придется вспомнить ?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #54 : 07.01.2009, 17:03 »
Цитата: kuzma;24353
Я вообще сомневаюсь ,состоится ли командный чемпионат России?

Я бы дал не более 5%, что состоится. Турбина, определенно участвует, Восток тоже. Салават - практически 100% нет. Мега-Лада процентов 20, что будет участвовать, самого главного толкача и пробивателя финансирования тупо выключили из розыгрыша бюджетных денег. Шахтер... а оно им надо? Так что, чемпионат из двух команд?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #55 : 07.01.2009, 18:28 »
Долго на эту тему не рассуждал,боялся сглазить.Но чем дальше,тем у меня все более пессимистическое настроение относительно чемпионата 2009.В 30-е обязательно искали шпионов и расстреливали,что делать теперь?
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #56 : 07.01.2009, 19:06 »
Цитата: Alex.m.h;24360
Долго на эту тему не рассуждал,боялся сглазить.Но чем дальше,тем у меня все более пессимистическое настроение относительно чемпионата 2009.В 30-е обязательно искали шпионов и расстреливали,что делать теперь?


Искать новую формулу проведения чемпионата , что бы малобюджетные команды могли принять в нем участие, в который можно позвать и Украинские команды , да и второй состав Локомотива мог бы принять в нем участие( главная причина ухода Локомотива из чемпионата России это проблема Владивостока, пока команду не исключали из чемпионата за не явку на другой конец света они гоняли и даже медали заваевывали, а когда их исключили не осталось смысла)
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #57 : 07.01.2009, 21:12 »
я вообще не понимаю наш комитет. у нас в городе любят спидвей, а поддерживают какой-то футбол. на который никто не ходит. можно было бы из республиканского и местного бюджета поддержать команду САЛАВАТ. Может нам письмо написать меру городу, что бы он поддержал команду. :clapping:
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #58 : 07.01.2009, 22:02 »
Цитата: deniska300486;24369
я вообще не понимаю наш комитет. у нас в городе любят спидвей, а поддерживают какой-то футбол. на который никто не ходит. можно было бы из республиканского и местного бюджета поддержать команду САЛАВАТ. Может нам письмо написать меру городу, что бы он поддержал команду. :clapping:

Спортом в Башкирии Муртаза командует:cray:. Не повторяйте ошибок Октябрьского.:wacko:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: Спидвей Салавата
« Ответ #59 : 28.01.2009, 23:35 »
22 февраля на стадионе "Строитель", примерно в 14 или 15 часов местного времени, состоится личная гонка по ледогари. Планируются приехать Октябрьский и Стерлитамак. По крайней мере руководители дали добро. Гатиятов по телефону сказал, что приедет и Гафуров. По поводу будущего команды, большой вопрос. Никак наша мэрия не может разродиться. Мэр ставит задачу финотделу выделить средства, а те в свою очередь кивают на юристов, бухгалтеров и прочее. Юниоры будут точно, на них средства уже выделены. Исаев не унывает, по сравнению с новогодними праздниками. Тогда у него было вообще упадническое настроение.  Сначала сходим поболеем на ледогари, а потом надеюсь и на команду "САЛАВАТ" посмотрим.
 

*

DEMON.

  • ***
  • 114
Re: Спидвей Салавата
« Ответ #60 : 30.01.2009, 14:28 »
Цитата: Zakusil;26203
снова по ошибке "спасибо" поставил.

как это не осталось россиян??? Нигматзянов, Гузаев, Водяков, Гомозов, весь Салават 2007 года образца. Набирается на команду!


В 2008г набиралось на два,а толку? Салаватовские болелы тоже зрелищ хотят достойных.