Вопросы А.А. Савину

  • 4517 Ответов
  • 382508 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Вопросы А.А. Савину
« Ответ #60 : 29.09.2008, 11:41 »
Вопросы на 2017:
1. Будут ли проводиться юниорские УТС по спидвею?
2. Участие россиян в FIM Golden Trophy 250сс?
« Последнее редактирование: 16.11.2016, 11:14 от VARIK »
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kdimon

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #61 : 22.06.2014, 01:44 »
Цитата: dush;143201
Это не логично совсем. И тем более, зачем тогда Столяров жаловался?

Я же тебе говорил... "у тебя "другая" (не понятная ни мне, ни многим другим) логика"!!!:rofl: Где ты увидел "жалобу"? Была констатация факта -" Протест был подан, значит должен был быть внесён залог... Но потом протест "отозвали" значит "съехали"... но денюшки должны были остаться у... Тарасенко (в смысле в клубе)...:yes4: Вот и "дожимай" с этим вопросом "молчаливого" Председателя ТК, при котором принимали нынешний Регламент.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #62 : 23.06.2014, 12:51 »
Вопрос напрямую к А.С.Почему в финал ЛЧР 2014 допущены Артём и Эмиль мимо полуфиналов,В том году даже не участвовали.Хотя второй в прошлом году Андрей Кудряшов,третий Ренат Гафуров и Вадим Тарасенко четвёртый.Как-то не честно получается по отношению к гонщикам которые боролись в прошлом году за титул.А кто не боролся,сразу в Финале оказался"КРУТО".Кто принял такое решение???
Не ездил,езжай в отборке заново,я так считаю,и по моему со мной многие согласятся.А по Вашему получается не участвуя можно сразу попасть в финал если кто-то так захотел?
Гришу понятно не называю,он чемпион.По любому в финале.
« Последнее редактирование: 23.06.2014, 12:55 от vovan »
 

*

shoroh

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #63 : 23.06.2014, 12:55 »
И самое главное, они опять забьют на финал. Действительно если захотят, то пусть проходят отборы.
« Последнее редактирование: 23.06.2014, 12:56 от shoroh »
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #64 : 23.06.2014, 12:59 »
Цитата: shoroh;143579
И самое главное, они опять забьют на финал. Действительно если захотят, то пусть проходят отборы.

Да,даже если не забьют,что за привилегии.И самое главное за что эти привилегии.Захотел еду захотел нет,всё равно в финале.
« Последнее редактирование: 23.06.2014, 13:01 от vovan »
 

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #65 : 23.06.2014, 13:09 »
Цитата: vovan;143577
Вопрос напрямую к А.С.Почему в финал ЛЧР 2014 допущены Артём и Эмиль мимо полуфиналов,В том году даже не участвовали.Хотя второй в прошлом году Андрей Кудряшов,третий Ренат Гафуров и Вадим Тарасенко четвёртый.Как-то не честно получается по отношению к гонщикам которые боролись в прошлом году за титул.А кто не боролся,сразу в Финале оказался"КРУТО".Кто принял такое решение???
Не ездил,езжай в отборке заново,я так считаю,и по моему со мной многие согласятся.А по Вашему получается не участвуя можно сразу попасть в финал если кто-то так захотел?
Гришу понятно не называю,он чемпион.По любому в финале.


А я бы и Гришу назвала)

В остальном поддерживаю.
 

*

LUK.

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #66 : 23.06.2014, 13:13 »
Согласен.Чем лучше Эмиль(не в плане мастерства),чем остальные.
Надо сделать чёткую ранжировку.Допустим тройка финалистов предыдущего ЛЧР,+ дикая карта на случай травм.Например Локтаев наверно не примет участия в завтрашнем полуфинале из-за травмы и в финал не попадёт.В этом случае на те Сашок   дикаря.А оставшиеся 12 мест отбирать из полуфиналов по 6+1.
Но то как в последнее время относятся к ЛЧР это срамота.Тот же Сайфутдинов не разу не был Чемпионом России.
 

*

ban

  • ***
  • 109
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #67 : 23.06.2014, 13:14 »
Цитата: vovan;143577
Вопрос напрямую к А.С.Почему в финал ЛЧР 2014 допущены Артём и Эмиль мимо полуфиналов,В том году даже не участвовали.Хотя второй в прошлом году Андрей Кудряшов,третий Ренат Гафуров и Вадим Тарасенко четвёртый.Как-то не честно получается по отношению к гонщикам которые боролись в прошлом году за титул.А кто не боролся,сразу в Финале оказался"КРУТО".Кто принял такое решение???
Не ездил,езжай в отборке заново,я так считаю,и по моему со мной многие согласятся.А по Вашему получается не участвуя можно сразу попасть в финал если кто-то так захотел?
Гришу понятно не называю,он чемпион.По любому в финале.


По логике конечно несправедливо. С другой стороны, график у наших ТОПов напряженный. И на отборки они вряд-ли приедут. А так остается шанс увидеть их хотя бы в финале.
 

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #68 : 23.06.2014, 13:15 »
Цитата: LUK.;143583
Но то как в последнее время относятся к ЛЧР это срамота.Тот же Сайфутдинов не разу не был Чемпионом России.


да и спец.допуском раз пользовался
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #69 : 23.06.2014, 13:17 »
Цитата: СветланаТЛТ;143581
А я бы и Гришу назвала)

В остальном поддерживаю.


Гриша титул завоевал,а другие пусть у него этот титул попробуют отвоевать в бою.Поэтому я считаю он уже финалист.
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #70 : 23.06.2014, 13:26 »
Цитата: gekatu;143584
По логике конечно несправедливо. С другой стороны, график у наших ТОПов напряженный. И на отборки они вряд-ли приедут. А так остается шанс увидеть их хотя бы в финале.


Причём тут логика?По моему существуют какие-то правила всё таки,или это ни спорт,а так шарашкина контора.Хочешь стать чемпионом России езжай никто я думаю против не будет,но по честному так как это делают все гонщики.
Скоро наверное МФР будет лозунг выставлять:"КТО ХОЧЕТ В ФИНАЛ БЕЗ ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПОДХОДИТЕ ВСЁ РЕШИМ"Ведь мы как захотим так и будет.
 

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #71 : 24.06.2014, 18:29 »
По идеи организаторами соревнование является наша доблестная МФР.И они как организаторы и решают кому выдавать дикарей на финалы.ИМХО
]
 

Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #72 : 24.06.2014, 18:30 »
А так,я только ЗА чтобы первая тройка финала на следующей год выступала без отборки.
]
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #73 : 25.06.2014, 02:24 »
Цитата: Дмитрий СК Салават;143752
По идеи организаторами соревнование является наша доблестная МФР.И они как организаторы и решают кому выдавать дикарей на финалы.ИМХО


Пусть ответит сам А.С.,только без всяких идей,а по правилам спорта.
 

*

bimms

  • **
  • 35
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #74 : 01.07.2014, 16:31 »
Цитата: vovan;143577
Вопрос напрямую к А.С.Почему в финал ЛЧР 2014 допущены Артём и Эмиль мимо полуфиналов,В том году даже не участвовали.Хотя второй в прошлом году Андрей Кудряшов,третий Ренат Гафуров и Вадим Тарасенко четвёртый.Как-то не честно получается по отношению к гонщикам которые боролись в прошлом году за титул.А кто не боролся,сразу в Финале оказался"КРУТО".Кто принял такое решение???
Не ездил,езжай в отборке заново,я так считаю,и по моему со мной многие согласятся.А по Вашему получается не участвуя можно сразу попасть в финал если кто-то так захотел?
Гришу понятно не называю,он чемпион.По любому в финале.


а если они просто забьют на внутренние мероприятия...???
это получается как летняя олипиада... баскетбол .... все бьются рвутся.... но при этом все знают что есть дрим тим НБА...
 

*

bimms

  • **
  • 35
Re: Вопросы А.А. Савину
« Ответ #75 : 01.07.2014, 16:34 »
по мне то пока у нас в чемпе 3-4 команды соответственно и гонщиков... 30-40 шт... (из них реальных 20) топов к чему либо принудить-привлечь практически невозможно