Мотогонки на льду в Шадринске

  • 124 Ответов
  • 26921 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #120 : 12.11.2015, 19:38 »
Ссылка на ролик, который был сегодня показан по местному TV и в связи с отсутствием, решил создать новую тему Мотогонки на льду в Шадринске
    Примерно, с 13 минуты http://www.youtube.com/watch?list=PLfQ3iU-HNUs3f0_I_ztZSPT-3p62Yke6g&v=bRcX3rLkqck
 

*

ioz55

Re: Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #121 : 02.03.2024, 08:47 »
Я только, да и не только я, могу вспомнить только одного хозяина города - Спарта Галеевича, ОСТАЛЬНЫЕ ВРЕМЕНЩИКИ.
Когда он был мэром города тогда все предприятия химии были ещё ему подвластны, все помогали городу, а сейчас и он бы ничего не сделал, всё руководство в Москве и в афшорах и хрен они положили на город, высосать всё из заводов не особо вкладываясь и бросить потом, никакой реконструкции не ведётся, всё рушиться и разваливается. Так что как говориться Налетели как грачи П*****сы Москвичи и уйдут всё высосав и развалив.
 

*

Jamil67-OKT

Re: Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #122 : 02.03.2024, 09:45 »
Низкий поклон муртазе рахимову , за что ему благодарный Башкирский народ поставил памятник в Уфе .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, тимофей

*

тимофей

Re: Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #123 : 02.03.2024, 11:02 »
Низкий поклон муртазе рахимову , за что ему благодарный Башкирский народ поставил памятник в Уфе .
Он то и возродил нашу ледовую мотогонку!!!
И Салаватка при нём алтын взяли и Кубок Гагарина!!!
 

*

Jamil67-OKT

Re: Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #124 : 02.03.2024, 15:22 »
Ну с 1990 -2010 ый рулил никак . Много чего вспомнить можно .
Гаревый то умер тоже при нем ))))
 

*

ioz55

Re: Мотогонки на льду в Шадринске
« Ответ #125 : 02.03.2024, 17:07 »
Он то и возродил нашу ледовую мотогонку!!!
И Салаватка при нём алтын взяли и Кубок Гагарина!!!
И всю республику продал москвичам, они тут что хотели то и творили, хозяева жизни блин!!! Из рук в руки гиганты химии переходили то одни москвичи то другие хозяева, им вообще на работяг было наплевать, главное денег побольше хапнуть, при них и всю социалку скинули с заводов и спорт похерили весь.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Jamil67-OKT