Зимний фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта

  • 7 Ответов
  • 2945 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

В прессе уже почти месяц муссируется тема проведения в Ульяновске в феврале следующего года чемпионата мира по хоккею с мячом. Более того, в эти же сроки Ульяновск примет и I Зимний фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. В программе соревнований значатся такие экстремальные виды спорта, как спидвей и зимний картинг. Причем, проведение и первого, и второго мероприятия поддержано министром спорта РФ Виталем Мутко.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;189390
В прессе уже почти месяц муссируется тема проведения в Ульяновске в феврале следующего года чемпионата мира по хоккею с мячом. Более того, в эти же сроки Ульяновск примет и I Зимний фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта. В программе соревнований значатся такие экстремальные виды спорта, как спидвей и зимний картинг. Причем, проведение и первого, и второго мероприятия поддержано министром спорта РФ Виталем Мутко.


интересно когда он это поддержит так чтобы наш спидвей так не лихорадело!и когда наш лучший гаревик не будет отказаться от выступлений на чм!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

*

О.С.

  • *****
  • 3756
В Ульяновске уже функционирует каток с иск.льдом
я узнал,что у меня есть огромная МФРная семья
 

Цитата: ОлегС;189396
В Ульяновске уже функционирует каток с иск.льдом


да только провести гонку проблематично т.к. поле исключительно для хсм круг думаю получиться даже меньше европейского.там ессть стадион Труд где вполне при нормальной погоде сделать хороший трек!
[SIGPIC][/SIGPIC]
ЦИТАТА:,,Теплоодет теплообут и немного ипанут\'\'....
 

*

wws153

  • *****
  • 924
Проведут показательные 2-3 заезда и все.Показуха и галочка о проведении мероприятия во время ЧМ.
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
Цитата: wws153;189409
Проведут показательные 2-3 заезда и все.Показуха и галочка о проведении мероприятия во время ЧМ.


Как в Варшаве
 

Главное,чтоб не как в Сочи)
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

*

Ja-Jacek

Цитата: Ruzwelt;189423
Как в Варшаве


Что в Варшаве?