Открытое личное первенство по мотогонкам на льду г. Югорск 28.02-1.03

  • 811 Ответов
  • 77774 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Соревнование, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

28.02–01.03, г. Югорск

Начало 09.30 мск | Видео он-лайн


Впервые в г. Югорск(ХМАО)28.02-01.03.2015г проводятся мотогонки на льду. Призовой фонд 300000. Участникам компенсируются дорожные расходы. Проживание в гостинице за счет организатора.Организатор Вакушин Евгений .. моб тел .для контакта 89222470000
« Последнее редактирование: 28.02.2015, 10:46 от admin »
 

*

Савченко Евгений

Цитата: serega45;194417
в поддавки не кто и не играл, ребята когда приехали еще до тренировки, все посовещались и решили что 300 тыс. поделят на всех.А Карачинцев сказал мне 150 не лишние. Дальше думайте сами))))


и это его право!колхоз,дело добровольное!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Ja-Jacek

Мне срочно нужно фото, где все три героя стоят на подиуме и перед ними большие банковые чеки (для статии про поступок Шарова и Новика). Сам не могу найти.
 

Цитата: Ja-Jacek;194436
Мне срочно нужно фото, где все три героя стоят на подиуме и перед ними большие банковые чеки (для статии про поступок Шарова и Новика). Сам не могу найти.


10 символов
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: serega45;194417
в поддавки не кто и не играл, ребята когда приехали еще до тренировки, все посовещались и решили что 300 тыс. поделят на всех

Молодцы пацаны, такие поступки вызывают только уважение:good:
 

Цитата: Савченко Евгений;194420
и это его право!колхоз,дело добровольное!

Конечно добровольное, но такие поступки, лишний раз характеризуют человека и можно сделать для себя вывод, какой он человек.
 

*

Ja-Jacek


*

Dmitriy_Z

Депутаты ГД и сенаторы вышли с обращением к президенту о сокращении своей з/п на 10% с целью экономии бюджетных средств. Если это каснется простых граждан, то вы согласитесь на такой поступок? Я - НЕТ! Осудите меня!
Зачем же Сергея осуждать за его поступок? Ни кто же не хочет разобраться в причине такого поступка! Все просто хотят выставить его на вид...
 

Цитата: awn55;194418
Ты сам то понял, о чём написал? Почитай, о чём выше писали, ребята поделили на всех свои  призовые, а Сергей отказался.


"Правильно" сделал! Наверное, "многоуважаемый" тренер так учил - всё в дом! ))))))))
 

Цитата: Dmitriy_Z;194450
Ни кто же не хочет разобраться в причине такого поступка!

Ты думаешь что у остальных пацанов не было причин поступить также как Сергей?
Давай разберемся. Знаешь причину?
 

Причина поступка Сергея не понятна, ну, ну,
Про финансовое положение Женьки я писал, ровно 2 стр. назад, Сергея не знаю, но не думаю, что хуже. Отношение к ним обоим прямо противоположное уже давно.
 

Для чего на форуме из одного сообщения выдувают несколько "пузырей", причем разного цвета?
Теперь о более важном: как только всё видео с гонки будет полностью отредактировано, его получит автор этой темы и сразу закинет на ю-тюб.
« Последнее редактирование: 04.03.2015, 16:57 от Геннадич »
 

Цитата: Савченко Евгений;194420
и это его право!колхоз,дело добровольное!


Жень,так колхоз-колхозом,но по твоему-кто деньги отдал-тот лох? Вот я мудак-когда тренировал пацанов-набрал кредитов на их развитие-может не  надо было? Все-равно отдачи у меня от них нет... Зато не нариками выросли, а здравыми водителями на дорогах нашего города... Хотя,в глазах семьи  я ЛОХОПЕД...
sibir
Знаю пусть, что умру непременно, Я в один из начертанных дней. Как расстанется дух с телом бренным, Первым делом пойду на спидвей!!!
 

*

Савченко Евгений

Цитата: wodolaz;194522
Жень,так колхоз-колхозом,но по твоему-кто деньги отдал-тот лох?

это ты у меня ,между каких строк вычитал?отдали-молодцы!но на Серегу нефиг наезжать,он эти деньги не украл!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Ну понятно, у нас разные мнения по поводу поведения  ребят, Шарова и Новика с одной стороны и Карачинцева с другой, а как вы думаете какое отношение гонщиков сложилось к  этим товарищам, наверное это по важнее будет для них, им всем ещё гоняться ни в одной гонке и надеюсь ни один год.
 

Цитата: Савченко Евгений;194524
это ты у меня ,между каких строк вычитал?отдали-молодцы!но на Серегу нефиг наезжать,он эти деньги не украл!


Читается, другие ведь тоже не украли, тем более была договорённость,