Открытое личное первенство по мотогонкам на льду г. Югорск 28.02-1.03

  • 811 Ответов
  • 77348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Соревнование, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

28.02–01.03, г. Югорск

Начало 09.30 мск | Видео он-лайн


Впервые в г. Югорск(ХМАО)28.02-01.03.2015г проводятся мотогонки на льду. Призовой фонд 300000. Участникам компенсируются дорожные расходы. Проживание в гостинице за счет организатора.Организатор Вакушин Евгений .. моб тел .для контакта 89222470000
« Последнее редактирование: 28.02.2015, 10:46 от admin »
 

*

Савченко Евгений

Цитата: awn55;194529
Читается, другие ведь тоже не украли, тем более была договорённость,


конечно,чо не договариваться,кто знал,до гонки,что Новик и Шаров,будут на подиуме?а в том что там будет Сергей,по моему,ни у кого сомнений не было!тем более,как я понял,что Сергей ни о чем,ни с кем не договаривался
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

А что разве только Шаров и Новик обещали отдать призовые, наверное все согласились до гонки, кроме Сергея, конечно никто не знал кто будет на подиуме, там много было претендентов, но Сергей видимо был в себе очень уверен и делиться не захотел.
Я своё мнение высказал, больше не хочу мусолить это, важнее как к нему теперь будут относиться гонщики, его товарищи, если они у него ещё есть.
 

*

mgm

  • ****
  • 432
Кононов,Карачинцев,кого следующего изгоем сделают,одному за  синьку теперь стыднодолжно быть,другому за деньги  заработанные .Все судьи смотрю,прям боги без греха,знаете заповедь,не судите да не судимы будете.
Oleg67
 

*

evgen96

Цитата: Савченко Евгений;194532
конечно,чо не договариваться,кто знал,до гонки,что Новик и Шаров,будут на подиуме?а в том что там будет Сергей,по моему,ни у кого сомнений не было!тем более,как я понял,что Сергей ни о чем,ни с кем не договаривался


Конечно Вы правы, что Сергей был на гонке наверное главный фаворит. Также имелось 5-6 гонщиков примерно равных по силам, думаю сами гонщики понимали, что в призах могут быть  Бобин, Димитришин, Новик, Шаров, Крысов, у остальных шансы быть на подиуме при данном составе были не высоки. Раз приняли решение поделить призовые по ровну, значит это устроило большинство. Как понял из высказываний очевидцев, Карачинцев сразу отказался, тут наверное осуждения быть не должно (ведь не было так что согласился, а потом не отдал) все заработано по делу. Рад, что спортсмены очень аккуратно ездили, падений было минимум, но все равно показали отличное зрелище и борьбу на льду.
« Последнее редактирование: 05.03.2015, 07:33 от evgen96 »
 

Цитата: awn55;194533
А что разве только Шаров и Новик обещали отдать призовые, наверное все согласились до гонки, кроме Сергея, конечно никто не знал кто будет на подиуме, там много было претендентов, но Сергей видимо был в себе очень уверен и делиться не захотел.
Я своё мнение высказал, больше не хочу мусолить это, важнее как к нему теперь будут относиться гонщики, его товарищи, если они у него ещё есть.


Дядя, а ты в курсе сколько Карачинцев вложил в этот сезон сил и средств, что он один живет в чужом городе( без папы и мамы- это я о хорошем Шарове, которого и накормят, и напоят родители дома!)Или ему клуб ваш все оплачивает?Да,он был фаворит гонки,он знал зачем он ехал!И знаю наверняка, если бы он не был в призах,то уехал бы с десяткой и с чистой совестью!А насчет денег-с какой стати(ведь не голодающим детям Поволжья помощь нужна была!)А по поводу уваженья-Буланкин что-то не погнушался в его авто ехать в Новосиб!Когда-то ВАМ будет стыдно за свои слова,а жизнь все расставит посвоим местам(и чудесного парня Женьку,и монстра Карачинцева)
 

Обещал больше не разводить бодягу, но отвечу, Женя Шаров из Глазова, в зимний период,  живёт в Стерлитамаке, как и многие гонщики  не дома с мамой и папой.:rofl:
 

Цитата: Н.В.;194553
Дядя, а ты в курсе сколько Карачинцев вложил в этот сезон сил и средств, что он один живет в чужом городе( без папы и мамы- это я о хорошем Шарове, которого и накормят, и напоят родители дома!)Или ему клуб ваш все оплачивает?Да,он был фаворит гонки,он знал зачем он ехал!И знаю наверняка, если бы он не был в призах,то уехал бы с десяткой и с чистой совестью!А насчет денег-с какой стати(ведь не голодающим детям Поволжья помощь нужна была!)А по поводу уваженья-Буланкин что-то не погнушался в его авто ехать в Новосиб!Когда-то ВАМ будет стыдно за свои слова,а жизнь все расставит посвоим местам(и чудесного парня Женьку,и монстра Карачинцева)


Предлогаю эту тему закрыть! на форуме много родствеников,друзей и родителей гонщиков, многие высказование оскорбительны!:secret:
 

Цитата: awn55;194559
Обещал больше не разводить бодягу, но отвечу, Женя Шаров из Глазова, в зимний период,  живёт в Стерлитамаке, как и многие гонщики  не дома с мамой и папой.:rofl:


Вы же сами говорили, что папа механик и с ним ездит.А вашего уважения Сергею не надо,достаточно того,что его уважают такие люди,как Николай Олегович Красников и Марат(к сожалению не знаю его отчества).И если вы такой зубр мотогонок, и знаете всех и вся-спросите мнение Николая по этому поводу.Будете неприятно удивлены!Гарантирую!
 

Всё я тему закрыл, что думал написал, дальше не ведусь.
 

Кому очень хочется поделиться - поделитесь из своего кармана!
Помоему, более благоразумно, чем заглядывать в чужой.
Новороссии быть!
 

*

Рыжкович

Почетный администратор и создатель форума
 

*

Савченко Евгений

Цитата: admin;194576
Видео:
1-я часть
2-я часть


Чот,в первый день,только заезды Эдика
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Это всё,  больше не будет видео?
 

*

Савченко Евгений

я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

Савченко Евгений

Цитата: admin;194576
Видео:
1-я часть
2-я часть


надеюсь,это промо ролики?)
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа