Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1017085 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Спидвей Балаково
« Ответ #46 : 12.09.2008, 10:03 »
Куда смотрит г.Ипатов.Это же полное извращение,а не руководство!!!Зачем было в грудь себя стучать за настроенный двигатель РоПо.Водяк может лучше бы на нём смотрелся.Поважный в этом году не упирается.Пусть живёт себе в Польше дорогой.А нам такое сотрудничество задарма не надо.Валасек и за сборную свою не впечатлил.Стартует удачно,а по ходу почти всегда обгоняется.
Вообщем,есть над чем подумать г.Ипатову:help:
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #47 : 12.09.2008, 10:05 »
Цитата: Алексей;14741

Вообщем,есть над чем подумать г.Ипатову:help:

Ему, конечно, думать больше не о чем.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #48 : 12.09.2008, 10:11 »
В конце концов он содержит команду и похоже ещё доверяет Волоху,или там действително какие свои расклады между собой.Правильно было сказано что не дадут Турбе выиграть по любому
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #49 : 12.09.2008, 10:41 »
Цитата: graflui;14748
Я так думаю. Чемпионат этого года наглядный урок не только для болельщиков, а прежде всего для руководителей команд, тренеров и прочей "шелухи". Проколы двух команд в Украине в начале сезона так аукнулись, что затылки от подзатыльников у многих побаливают до сих пор. По накалу борьбы и качеству самих гонок этот год намного выше чем прошлогодний.
Да чо тут писать, Саня! Места на форуме не хватит. Я только в одном уверен, что этот год дал пендыль под зад многим. Уверен в том, что на следующий год произойдут качественные сдвиги в командах, конечно же при должном финансировании. Присмотрись чуток вперед с оптимизмом.:friends::drinks::yu:


Ох, боюсь я, что нашему "гениальному" тренеру, господину ВоЛОХову, чужие пендали и подзатыльники никак не аукнутся и ума не добавят... и поедем мы к Шахтеру своим составом и на Салават попрем сами... а чё? другим можно, значит и нам тоже!!!! прос....м..... всё что еще можно,  что уже нельзя...:cray:...зато Сэкономим!
Ведь профуканые ГПристы и ****овая техника целиком и полностью на совести тренерского состава! Ведь выделяются деньги и не малые!!! И где они? эх... знать бы, в какой квартире эти деньги лежат и где от неё ключик
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #50 : 12.09.2008, 10:59 »
Цитата: Ptashka;14754
Ох, боюсь я, что нашему "гениальному" тренеру, господину ВоЛОХову, чужие пендали и подзатыльники никак не аукнутся и ума не добавят... и поедем мы к Шахтеру своим составом и на Салават попрем сами... а чё? другим можно, значит и нам тоже!!!! прос....м..... всё что еще можно,  что уже нельзя...:cray:...зато Сэкономим!
Ведь профуканые ГПристы и ****овая техника целиком и полностью на совести тренерского состава! Ведь выделяются деньги и не малые!!! И где они? эх... знать бы, в какой квартире эти деньги лежат и где от неё ключик

Как говориться "поживем - увидем" А Волохову, по моему, после таких гонок, если они случатся так как ты описываешь, и каска не поможет, вроде той, которую Вы подарили ГильЗону. Ревизионную комиссию на него!!! :diablo:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #51 : 12.09.2008, 10:59 »
Цитата: Ptashka;14719
скажу только, что есть надежды на возвращение Гордеева... болелы Турбы, думаю это неплохая новость...


а вот с этого места поподробее, плииииииз :secret: turbina
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #52 : 12.09.2008, 11:06 »
Цитата: graflui;14757
Как говориться "поживем - увидем" А Волохову, по моему, после таких гонок, если они случатся так как ты описываешь, и каска не поможет, вроде той, которую Вы подарили ГильЗону. Ревизионную комиссию на него!!! :diablo:


ревизионную комиссию... и кто в неё войдет? те, с кем он денежкой  не поделился??? Ну пожурит его Пал Леонидыч.... хотя... может и не только пожурит... будем надеяться... главное, чтобы ему не позволили слить две последние гонки!!!! НЕзнаю, кому покричать.... Если бы знала, обязательно докричалась бы! От меня все болелы, кто рядом во время гонки оказываются, глохнут... Это на следующий день голоса нет, но ради такого случая, я бы голос не пожалела!
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #53 : 12.09.2008, 11:09 »
а вот с этого места поподробее, плииииииз :secret: turbina[/QUOTE]

Из неофициальных источников просочилась инфа, что Пал Леонидыч сдела предложение, которое обещали обдумать... Молитесь, господа болелы Турбы, молитесь истовее... я точно пойду свечку поставлю.... Только бы срослось!!!!turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #54 : 12.09.2008, 11:11 »
Цитата: Ptashka;14761
ревизионную комиссию... и кто в неё войдет? те, с кем он денежкой  не поделился??? Ну пожурит его Пал Леонидыч.... хотя... может и не только пожурит... будем надеяться... главное, чтобы ему не позволили слить две последние гонки!!!! НЕзнаю, кому покричать.... Если бы знала, обязательно докричалась бы! От меня все болелы, кто рядом во время гонки оказываются, глохнут... Это на следующий день голоса нет, но ради такого случая, я бы голос не пожалела!

Хватит уже чушь писать. Сколько, куда и каким образом давать денег в Турбине решает В.Лысов.
Не виноватых надо искать, а работать учиться. Профессионально.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #55 : 12.09.2008, 11:13 »
Из неофициальных источников просочилась инфа, что Пал Леонидыч сдела предложение, которое обещали обдумать... Молитесь, господа болелы Турбы, молитесь истовее... я точно пойду свечку поставлю.... Только бы срослось!!!!turbina[/QUOTE]

АЛЛЛЛИИИЛЛУУУУУЙЙЙЙЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:dance2::yahoo:turbina
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #56 : 12.09.2008, 11:22 »
Цитата: voila;14764
Из неофициальных источников просочилась инфа, что Пал Леонидыч сдела предложение, которое обещали обдумать... Молитесь, господа болелы Турбы, молитесь истовее... я точно пойду свечку поставлю.... Только бы срослось!!!!


АЛЛЛЛИИИЛЛУУУУУЙЙЙЙЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:[/QUOTE]
Не зря я тут за Вас распинаюсь. Он уже давно форум посещает. Так что будет результат!!!:yahoo::dance2::new_russian:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #57 : 12.09.2008, 11:23 »
за сращивание :drinks:turbina
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #58 : 12.09.2008, 11:23 »
Цитата: Older;14763
Хватит уже чушь писать. Сколько, куда и каким образом давать денег в Турбине решает В.Лысов.
Не виноватых надо искать, а работать учиться. Профессионально.


А то я не знаю, кто там что решает... Конечно Лысов там главный, я и не сомневаюсь... :secret: Болелы ТУрбы, есть предложение!!! Давайте скинимся и отправим функционеров Турбины на курсы повышения квалификаци... И конечно ни кто не виноват... Один Лысов... Жадина! Денег не дает... Гы... :rofl:
 

Спидвей Балаково
« Ответ #59 : 12.09.2008, 11:29 »
Не зря я тут за Вас распинаюсь.

по поводу?
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #60 : 12.09.2008, 11:32 »
Цитата: graflui;14765
АЛЛЛЛИИИЛЛУУУУУЙЙЙЙЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!:

Не зря я тут за Вас распинаюсь. Он уже давно форум посещает. Так что будет результат!!!:yahoo::dance2::new_russian:[/QUOTE]

дубль 2 :tease:
По поводу?
: emil  turbina