Спидвей Балаково

  • 9919 Ответов
  • 1017095 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

« Последнее редактирование: 15.02.2017, 20:53 от VARIK »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: юлёк!, Кнехт

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #61 : 12.09.2008, 11:46 »
Цитата: Ptashka;14767
А то я не знаю, кто там что решает... Конечно Лысов там главный, я и не сомневаюсь... :secret: Болелы ТУрбы, есть предложение!!! Давайте скинимся и отправим функционеров Турбины на курсы повышения квалификаци... И конечно ни кто не виноват... Один Лысов... Жадина! Денег не дает... Гы... :rofl:

Для начала надо понять, что написано, а потом гыкать.  Нормально с деньгами. Дает Лысов не мало, но деньги должны работать, а не отдаваться просто так. Задача руководителя заставить своих подчиненных работать и выкладываться на все 100%. Требовать результата. Если чуствуется, что подчиненные не справляются, разбираться самому, принимать решение и брать на себя ответственность. Общие слова конечно. Но все эти вопли \"долой Волохова и тогда все будет в шоколаде\" просто смешны.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #62 : 12.09.2008, 11:56 »
Цитата: Older;14773
Для начала надо понять, что написано, а потом гыкать.  Нормально с деньгами. Дает Лысов не мало, но деньги должны работать, а не отдаваться просто так. Задача руководителя заставить своих подчиненных работать и выкладываться на все 100%. Требовать результата. Если чуствуется, что подчиненные не справляются, разбираться самому, принимать решение и брать на себя ответственность. Общие слова конечно. Но все эти вопли \"долой Волохова и тогда все будет в шоколаде\" просто смешны.


одерживали же раньше победы... с пацанами на дровах... и с финансированием туговато было... однако ж были ж победы с В.Г. (sapienti sat).....
если в чем не права поправьте
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #63 : 12.09.2008, 12:02 »
Цитата: voila;14774
одерживали же раньше победы... с пацанами на дровах... и с финансированием туговато было... однако ж были ж победы с В.Г. (sapienti sat).....
если в чем не права поправьте

Победы были. Медалей не было. Победы и сейчас есть и даже медали есть. Чемпионские амбиции просто не оправдываются организацией дела.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #64 : 12.09.2008, 12:03 »
Цитата: Kreator;14745
При чем Эмиль?? Я про изначальную равность легов говрю.


Так вроде Протас, Валасек и Карлссон посильнее чем Ягусь+Пузон ! А результат ?
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #65 : 12.09.2008, 12:08 »
Цитата: Older;14773
Для начала надо понять, что написано, а потом гыкать.  Нормально с деньгами. Дает Лысов не мало, но деньги должны работать, а не отдаваться просто так. Задача руководителя заставить своих подчиненных работать и выкладываться на все 100%. Требовать результата. Если чуствуется, что подчиненные не справляются, разбираться самому, принимать решение и брать на себя ответственность. Общие слова конечно. Но все эти вопли \"долой Волохова и тогда все будет в шоколаде\" просто смешны.


Тогда ты сам себе противоречишь... Если денег дают достаточно, то КУДА они деваются, если ни легов нормальных не могут заарканить, ни технику купить... Если при наличии финансов ничего не получается, значит кто то виноват! Кто? Конечно главный тренер, который и должен "ринимать решение и брать на себя ответственность". А если он не справляется со своими обязанностями, что делать? Тебе по прежнему смешны вопли "Долой Волохова"???
« Последнее редактирование: 12.09.2008, 12:19 от Ptashka »
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #66 : 12.09.2008, 12:08 »
Цитата: Older;14775
Победы были. Медалей не было. Победы и сейчас есть и даже медали есть. Чемпионские амбиции просто не оправдываются организацией дела.[/QUO


что бы было тогда, если бы у В.Г был НЫНЕШНИЙ состав!!! (или сегодня :good:)
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #67 : 12.09.2008, 12:16 »
И продолжая тему... Если тренер не может  промотивировать гонщиков, значит грош ему цена, как тренеру!   Вспомним СТМК, денег там было кот наплакал, но Гордеев всегда добивался от гонщиков полной отдачи, и они даже на откровенных дровах показывали достойный спидвей...
Про тактику я вообще молчу... Умение "видеть" сетку и вовремя пользоваться всеми возможными преимуществами, которые есть у команды, и не упускать ошибки противника - это тоже умения, тренеру остро необходимые... А теперь скажи ка мне, много ты увидел правильных тактических решений во вчерашней гонке??? Если честно, то я вот увидела кучу тактических просчетов... Всё еще считаешь, что смена главного тренера Турбине ни к чему?
« Последнее редактирование: 12.09.2008, 12:18 от Ptashka »
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #68 : 12.09.2008, 12:20 »
Цитата: Ptashka;14777
Тогда ты сам себе противоречишь... Если денег дают достаточно, то КУДА они деваются, если ни легов нормальных не могут заарканить, ни технику купить... Если при наличии финансов ничего не получается, значит кто то виноват! Кто? Конечно главный тренер, который и должен \"ринимать решение и брать на себя ответственность\". А если он не справляется со своими обязанностями, чсто делать? Тебе по прежнему смешны вопли \"Долой Волохова\"???

То есть по твоему президент клуба не должен разбираться в спидвее? Дал денег и все. Сделайте мне красиво. Не бывает так. Очень сомневаюсь, что все решения в клубе принимает старший тренер на свой страх и риск. Я обеими руками за Гордеева В.Д. Но вот насколько точные у тебя сведения про его приглашение?
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #69 : 12.09.2008, 12:24 »
здрасти люди!привет ptashka!:victory:
гонка класс:dance2:жалко что Турбинушка проиграла
думаю что в этом году по оканчанию сезона, при принятии решения по легам рукаводство Турбины уже не будет за двух легов
я думаю не готов пока наш чемпионат к двум легам! слишком много зависит от этих двух парней.Щитаю так,как только наши парни достигнут того уровня что и иностранные гонцы,тогда и можно будет о двух легах говорить,а то и о большем количестве данных ребят!
В целом гонка хорошая да и болелы Меговские тож на уровне
что понравилось,когда с нашей трибуны волну пускать начали сначало вяло реагировали Меговские болелы,а потом...!супер!Стадион класс:good:
Нам бы такой!:dance2:
Водяк порадовал,Карлсон молодчик!в остальном вяловато!
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #70 : 12.09.2008, 12:24 »
Цитата: Ptashka;14779
Всё еще считаешь, что смена главного тренера Турбине ни к чему?

Ты меня отказываешься понимать. Я ЗА смену главного тренера, много раз про это писал на разных форумах. Но я тебе пытаюсь объясниить, что этого мало! Президент клуба должен научиться разбираться во всех вопросах. Команду надо формировать! КОМАНДУ. Чтобы работали все на одну цель, и гонщики, и руководство, и менеджеры. И заболеть им спидвеем надо, особенно руководству.
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #71 : 12.09.2008, 12:31 »
Цитата: Older;14780
То есть по твоему президент клуба не должен разбираться в спидвее? Дал денег и все. Сделайте мне красиво. Не бывает так. Очень сомневаюсь, что все решения в клубе принимает старший тренер на свой страх и риск. Я обеими руками за Гордеева В.Д. Но вот насколько точные у тебя сведения про его приглашение?


Его давно зовут, но на этот раз вроде есть подвижки... А на счет тренера... на то он и тренер, чтобы просчитывать всё на перед... и вовремя доводить до сведеня руководства, что необходимо сделать!!!! Вовремя!!!!! Я не думаю, Что В.Лысов в спидвее не разбирается, но и разбираться так, как главный тренер он не может... ведь спидвей, как и любой спорт очень зависим от мелочей... вот все это мелочи и ДОЛЖЕН отслеживать главный тренер... и использовать их в свою пользу или нейтрализовывать... ты считаешь, что Волохов с этой задачей справляется на 5?
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #72 : 12.09.2008, 12:34 »
Привет, Олежа... Ты живой??? Как видишь, я весьма сдержана в высказываниях...:rofl: Если бы дорвалась до компа сразу после гонки... А так весь пар выпустила и смогла более-менее спокойно говорить...
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #73 : 12.09.2008, 12:34 »
Цитата: Older;14782
Ты меня отказываешься понимать. Я ЗА смену главного тренера, много раз про это писал на разных форумах. Но я тебе пытаюсь объясниить, что этого мало! Президент клуба должен научиться разбираться во всех вопросах. Команду надо формировать! КОМАНДУ. Чтобы работали все на одну цель, и гонщики, и руководство, и менеджеры. И заболеть им спидвеем надо, особенно руководству.


вот Гордеев их и научит :yes4:
: emil  turbina
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #74 : 12.09.2008, 12:37 »
Да будем мы чемпионами! Но в следующем годуturbinaturbinaМегу поздравляю,у Востока еще шанс есть(с нами Столяров в автобусе ехал,он правда не очень в это верит)а в остальном...здоровье после поездки не очень
 

Re: МЕГА — СК ТУРБИНА, 11.09.2008, 16.30 мск
« Ответ #75 : 12.09.2008, 12:45 »
Цитата: Ptashka;14784
Привет, Олежа... Ты живой??? Как видишь, я весьма сдержана в высказываниях...:rofl: Если бы дорвалась до компа сразу после гонки... А так весь пар выпустила и смогла более-менее спокойно говорить...


ох тяжко!:wacko:вчера было лутше!Да....! на удивление ты сегодня спокойнее в эмоциях!:victory:по поваду гонки! пыталась еще раз аватар загрузить?