Спидвей во Владивостоке

  • 2320 Ответов
  • 296126 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Спидвей во Владивостоке
« Ответ #1995 : 23.07.2008, 16:39 »
Тема для обсуждения Спидвея во Владивостоке


vostok
turbina
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: chadov.sergey

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #1996 : 08.04.2023, 03:58 »
С 17 по 27 апреля ежедневные тренировки. По нечетным дням знакомые фамилии, по четным - незнакомые
Начало в 15
Хорошие новости!
А тренировки будут уже на треке?
Че-то еще раз глянул на бетонные "ступеньки" и засомневался достаточно ли их для трибун. Может где то еще лежат, кроме как у входа?

Кстати, где-то опубликованы составы команд? Я, видимо, пропустил или не было.
 

*

dostoevskii

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, Кнехт

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #1998 : 14.04.2023, 07:45 »
https://vk.com/video-2024977_456243425?list=e150072d1a6aa1cf26
На некоторых форумах бан дают за размещение ссылок без описания.
Надо и здесь такое ввести!

Руки что ли отсохнут, если кратко написать что ты хотел сказать этой ссылкой?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom, awn55, СветланаТЛТ

*

Кнехт

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #1999 : 14.04.2023, 07:59 »
На некоторых форумах бан дают за размещение ссылок без описания.
Надо и здесь такое ввести!

Руки что ли отсохнут, если кратко написать что ты хотел сказать этой ссылкой?
А самому перейти по ссылке и посмотреть чо там, ничё не отсохнет?
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, ars64

*

kaldan_okt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2000 : 14.04.2023, 15:01 »
Руки что ли отсохнут, если кратко написать что ты хотел сказать этой ссылкой?
А самому перейти по ссылке и посмотреть чо там, ничё не отсохнет?
Замечание конечно грубоватое, но по делу. Оставлять ссылку без описания это немного неуважительно по отношению к другим. Не все сидят с компов. Просмотреть ссылку с телефона для некоторых равно попасть на траффик (не у всех безлимитные тарифы инета). Ну и не все сидят в соцсетях, а понимать о чем хотел сказать автор ссылки всем хочется.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ancwisdom, awn55, 058, Dizet, Кнехт, Олег Л, МВВ

*

dostoevskii

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2001 : 14.04.2023, 16:03 »
Я понял!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, chdamir, 058, Кнехт, kaldan_okt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2002 : 15.04.2023, 03:55 »
Ну и не все сидят в соцсетях, а понимать о чем хотел сказать автор ссылки всем хочется.
У меня есть аккаунт ВК, но, честно говоря, не люблю туда заходить.
Почему? Патамушта!
Так про что ссылка-то? Если интересно, то можно и посмотреть, а так, праздно шататься по ссылкам не люблю.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom

*

Кнехт

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2003 : 15.04.2023, 06:19 »
У меня есть аккаунт ВК, но, честно говоря, не люблю туда заходить.
Почему? Патамушта!
Так про что ссылка-то? Если интересно, то можно и посмотреть, а так, праздно шататься по ссылкам не люблю.
Ссылка по теме, если кто-то сюда зашёл - значит не равнодушный. Там не трёхчасовой брифинг, надо тупо посмотреть (послушать) и усё станет ясно!

P.S. Все отчего-то шибко ценят своё время и не думают про обстоятельства пишущего, может ему тоже было некогда!
Почему он должен нам тут усё подробно разжёвывать?
« Последнее редактирование: 15.04.2023, 06:21 от Кнехт »
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Jamil67-OKT, 058, kaldan_okt

*

kaldan_okt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2004 : 15.04.2023, 07:24 »
Ссылка по теме, если кто-то сюда зашёл - значит не равнодушный. Там не трёхчасовой брифинг, надо тупо посмотреть (послушать) и усё станет ясно!

P.S. Все отчего-то шибко ценят своё время и не думают про обстоятельства пишущего, может ему тоже было некогда!
Почему он должен нам тут усё подробно разжёвывать?
Никто никому ничего не должен. Дело в элементарном удобстве.
P.S. Стенограмму видео тоже никто не просит. Достаточно рядом с ссылкой написать о чем она в 1 -2 слова. Например: "Интервью Столярова" или "О стадионе"

Еще пример для пояснения. Я на форум захожу и с компа и с телефона. На телефоне у меня нет ВК (не авторизован). При переходе по ссылке у меня выходит форма авторизации и видео я не вижу. Для тех кто не сидит в ВК или вообще не зарегистрирован будет та же картина. Соответственно никакого понятия о чем видео у него не будет, даже если он перейдет по ссылке.
« Последнее редактирование: 15.04.2023, 07:30 от kaldan_okt »
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ancwisdom, Кнехт, МВВ

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2005 : 15.04.2023, 14:28 »
При переходе по ссылке у меня выходит форма авторизации и видео я не вижу. Для тех кто не сидит в ВК или вообще не зарегистрирован будет та же картина. Соответственно никакого понятия о чем видео у него не будет, даже если он перейдет по ссылке.
Не всегда, что интересно. У меня Яша-браузер специально для Яши-дзена. Он в VK не авторизован. Но часть ссылок нормально показывает, а часть авторизоваться просит.
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Jamil67-OKT

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2006 : 15.04.2023, 14:57 »
Прошу прощения за тон ..
Но вроде это спидвей-форум и конкретно есть темы про что ..
Если ты читаешь и следишь за этим , то тупому понятно , что там не про секс .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт

*

kaldan_okt

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2007 : 15.04.2023, 15:37 »
Прошу прощения за тон ..
Но вроде это спидвей-форум и конкретно есть темы про что ..
Если ты читаешь и следишь за этим , то тупому понятно , что там не про секс .
Ну как бы да, но есть ньюанс. Даже в тематическом топике может оказаться как ссылка на видео с главным тренером и инфой о палнах на сезон, составах, финансировании и т.п., так и минутный ролик от какой нибудь местной студии с вопросами типа "а не страшно вот так вот на таких скоростях ездить".

P.S. Поскольку обсуждение свернуло далеко от темы  топика резюмирую
Ссылки постите, но желательно все же оставлять хотя-бы краткое описание. За ссылки без описания никто карать конечно не будет, но все же постарайтесь их (описания) делать. На этом предлагаю закрыть эту тему с ссылками.
Следить за развитием сайта вы можете на Boosty
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, awn55, dostoevskii, 058, A.N. Onym, Кнехт, МВВ

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2008 : 17.04.2023, 14:15 »
Команда "ВОСТОК" приступила к тренировкам на своем обновленном стадионе Авангард во Владивостоке!

Сегодня ВОСТОК провел первую тренировку. Тренировался весь состав: Павел Лагута, Марк Карион, Виталий Котляр, Денис Башмаков, Никита Коровко, Василий Краснокутский, Никита Смышников, а так же юниоры группы подготовки,

«Сегодня у нас первая тренировка на стадионе «Авангард». Мы не тренировались здесь уже 3,5 года. Мне очень нравится траектория дорожки и её качество, а по поводу остального могу сказать, что стало лучше, чем было. Гонки чемпионата будем проводить здесь. Про Уссурийск можно забыть, так как стадион опечатан МЧС по причине аварийного состояния трибун. И первая домашняя гонка состоится 13 июля здесь с «Турбиной» из Балаково, – поделился тренер «Востока» Игорь Столяров.
Готовиться к новому сезону «Восток» будет во Владивостоке. Техника и двигатели для гонщиков закуплены, резину, с которой были проблемы в прошлом году, должны доставить через неделю.
«Команда практически вся осталась. Сейчас мы добавляем в команду юниоров. Прилетел на просмотр из Уфы Иван Гаврилов, который принимал участие в чемпионате России по ледовым гонкам и выступал там довольно неплохо. Будет пробовать свои силы Глеб Глинский из Большого Камня. – отметил Игорь Столяров.

vl.ru

Фото https://vk.com/album-201136849_292729977
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, 058, Кнехт

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2009 : 17.04.2023, 14:21 »
Я почему то думала, что Ваня Гаврилов будет пробоваться на гарь в Октябрьском. А оказался во Владивостоке)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: dostoevskii, 058, Кнехт

*

SauroN

Re: Спидвей во Владивостоке
« Ответ #2010 : 17.04.2023, 14:27 »
Сегодня ВОСТОК провел первую тренировку. Тренировался весь состав: Павел Лагута, Марк Карион, Виталий Котляр, Денис Башмаков, Никита Коровко, Василий Краснокутский, Никита Смышников, а так же юниоры группы подготовки,
Бред сивой кобылы. Группа подготовки будет завтра.
Ща, поем и все напишу, как было
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал