Командный чемпионат России-2020. Суперлига

  • 913 Ответов
  • 80595 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Чемпионат России 2020 г. среди команд суперлиги

1–2-й этапы. 7–8.12.2019 — Каменск-Уральский | Начало 10.00 мск | Гл. судья В. Войниченко (Новосибирск) | Видео он-лайн 7.12 | Видео он-лайн 8.12 | Видео 7.12 от Михаил17 | Видео 8.12 от Михаила17
3–4-й этапы. 18–19.1.2020 — Уфа | Начало 12.00 мск.
5–6-й этапы. 22–23.2.2020 — Тольятти | Начало в 15.00 мск/13.00 мск
« Последнее редактирование: 20.01.2020, 10:24 от СветланаТЛТ »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: admin;424195
МЕГА-ЛАДА, Тольятти
Даниил ИВАНОВ
Игорь КОНОНОВ
Никита ТОЛОКНОВ
Евгений САЙДУЛЛИН

ЦТВС, Каменск-Уральский
Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ
Игорь САЙДУЛЛИН
Василий НЕСЫТЫХ
Мартин ХААРАХИЛТУНЕН
Владимир БОБИН

ТОРПЕДО-ШААЗ, Шадринск
Дмитрий КОЛТАКОВ
Константин КОЛЕНКИН
Дмитрий БОРОДИН
Юрий ОЛЕЙНИК

БАШКОРТОСТАН, Уфа
Николай КРАСНИКОВ
Динар ВАЛЕЕВ
Иван ЧИЧКОВ
Никита БОГДАНОВ
Дмитрий СОЛЯННИКОВ


Со своего "чайниковского" уровня, Мега смотрится действительно, как "МЕГА"!!!!
Остаётся надеяться, что "Великий" (для меня он на все времена останется ВЕЛИКИМ!!!) поедет как он может, Динарчик его поддержит, а Димончик выйдет на высший уровень, и Уфа сможет навязать борьбу "Меге"...:sorry::clapping:
СыРОЖА СПРАШИВАЛ за кого болеть... Буду за Уфу... Но буду рад ошибиться, если Каменск или Шадринск докажут, что я "конченный чайник" в мотогонках по льду!!!:sorry::clapping:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

nadymsky

Цитата: AVV;424194
Вот тебя поперло!)
Узнаем 07.12.


Не, ну некоторые объявили уже:secret:
: mega-lada
 

*

Рыжкович

Цитата: тимофей;424197
[ATTACH]17017[/ATTACH]
А как же это? Забыли?


Ну, у всех по пять гонщиков, а у Шадринска и Тольятти по четыре, поэтосу они могут еще кое-нибудь добавить.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: kdimon;424198
Со своего "чайниковского" уровня, Мега смотрится действительно, как "МЕГА"!!!!
Остаётся надеяться, что "Великий" (для меня он на все времена останется ВЕЛИКИМ!!!) поедет как он может, Динарчик его поддержит, а Димончик выйдет на высший уровень, и Уфа сможет навязать борьбу "Меге"...:sorry::clapping:
СыРОЖА СПРАШИВАЛ за кого болеть... Буду за Уфу... Но буду рад ошибиться, если Каменск или Шадринск докажут, что я "конченный чайник" в мотогонках по льду!!!:sorry::clapping:

Увы, но Мега смотрится ни как  "МЕГА". Иванов да, вопросов нет, а остальные, Толокнов хороший второй номер но не более, Кононов (?), Сайдуллин после травмы и после недавней операции (?).
Кто в какой форме покажут первые старты в ЛЧ  и КЧР

И вновь против Меги...Ну что ж, нам не привыкать...
 

*

Dmitriy_Z

Цитата: we_love_speedway;424201
Увы, но Мега смотрится ни как  "МЕГА". Иванов да, вопросов нет, а остальные, Толокнов хороший второй номер но не более, Кононов (?), Сайдуллин после травмы и после недавней операции (?).
Кто в какой форме покажут первые старты в ЛЧ  и КЧР

И вновь против Меги...Ну что ж, нам не привыкать...


А что с Кононовым не так?
 

*

тимофей

Цитата: Dmitriy_Z;424210
А что с Кононовым не так?
тоже всегда считал Кононова сильнее Толокнова, соответственно железно второй номер:yes4:может за лето что изменилось и я незнаю???
 

Цитата: we_love_speedway;424201
Увы, но Мега смотрится ни как  "МЕГА". Иванов да, вопросов нет, а остальные, Толокнов хороший второй номер но не более, Кононов (?), Сайдуллин после травмы и после недавней операции (?).
Кто в какой форме покажут первые старты в ЛЧ  и КЧР

И вновь против Меги...Ну что ж, нам не привыкать...


По всей видимости,Женя пропустит зимний сезон.
Dum Spiro Spero
 

Цитата: тимофей;424215
тоже всегда считал Кононова сильнее Толокнова, соответственно железно второй номер:yes4:может за лето что изменилось и я незнаю???


Полноценно ли Кононов восстановился. Ведь Кононов на гари и Кононов на льду - разные гонщики.
 

*

тимофей

Цитата: we_love_speedway;424230
Полноценно ли Кононов восстановился. Ведь Кононов на гари и Кононов на льду - разные гонщики.
Нормально восстановился,он ведь кроме гари еще и в мотокроссе учавствовал. Всеравно ставлю Кононова выше Толокнова:yes4:
 

Цитата: тимофей;424231
Нормально восстановился,он ведь кроме гари еще и в мотокроссе учавствовал. Всеравно ставлю Кононова выше Толокнова:yes4:


Игорёк когда в МОДЕ..., вааще круче всех:ok::yes4::good:
 

Цитата: тимофей;424231
Нормально восстановился,он ведь кроме гари еще и в мотокроссе учавствовал. Всеравно ставлю Кононова выше Толокнова:yes4:


То что Игорь сильнее Никиты вообще нет сомнений. Суть была а другом
 

*

ITD

Кто сомневается в Игоре так посмотрите его результаты за Мегу в команде, Толокнов и рядом не стоит, еще сравниваете их! Нормально все будет!!!
 

Цитата: ITD;424248
Кто сомневается в Игоре так посмотрите его результаты за Мегу в команде, Толокнов и рядом не стоит, еще сравниваете их! Нормально все будет!!!


Какое к черту соавнение. Никто их и не сравнивает.
 

*

ITD

Цитата: we_love_speedway;424269
Какое к черту соавнение. Никто их и не сравнивает.


У вас понятно, каждый год перед сезоном волнение как Игорь поедет, это даже сам всевышний вам не скажет. Но последний год убедил что  после всех бед что свалились на него он стал сильнее духом думаю. Пройдя через потери боль и дай бог ему сил и духа.
 

Цитата: admin;424195
МЕГА-ЛАДА, Тольятти
Даниил ИВАНОВ
Игорь КОНОНОВ
Никита ТОЛОКНОВ
Евгений САЙДУЛЛИН

ЦТВС, Каменск-Уральский
Дмитрий ХОМИЦЕВИЧ
Игорь САЙДУЛЛИН
Василий НЕСЫТЫХ
Мартин ХААРАХИЛТУНЕН
Владимир БОБИН

ТОРПЕДО-ШААЗ, Шадринск
Дмитрий КОЛТАКОВ
Константин КОЛЕНКИН
Дмитрий БОРОДИН
Юрий ОЛЕЙНИК

БАШКОРТОСТАН, Уфа
Николай КРАСНИКОВ
Динар ВАЛЕЕВ
Иван ЧИЧКОВ
Никита БОГДАНОВ
Дмитрий СОЛЯННИКОВ


У Уфы состав чемпионский. Тем интересней. Посмотрим, кто в какой форме и с какой подготовкой проедет чемпионат.