Личный чемпионат России - 2024 /Финал/

  • 1046 Ответов
  • 135623 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2024 /Финал/
« Ответ #1020 : 24.10.2023, 09:33 »
23-24.12.2023 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
06-07.01.2024 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало в 10-00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
13-14.01.2024 - Финал 3 - г.Шадринск | Начало 15.00 мск / 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
20-21.01.2024 - Финал 4 - г.Саранск | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
03-04.02.2024 - Финал 5 - г.Вятские Поляны | Начало в 11-30 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
17-18.02.2024 - Финал 6 - г.Красногорск | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

☝ Чемпион России определится по сумме всех очков, набранных на этапах.
❗ Основные участники, занявшие 15-е и 16-е места на каждом из этапов №№ 1, 2, 3, 4 и 5, на следующем этапе переходят в запасные, а запасные занимают их места в основном составе.
« Последнее редактирование: 19.02.2024, 14:34 от Sergey13RUS »
 

*

Мишель

Чемпионат завершен.
Медали распределены.
Чемпиона, призеров и их болельщиков с призами.
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Серьга, тимофей, 058, Кнехт, Vaculik#54

Если не ошибаюсь, у Димки это первая медаль ЛЧР. Поздравляю Диму с бронзой!!! Надеюсь в следующем сезоне на вяжет борьбу двум монстрам.
Рад за Диму !!! Трудовая медаль!! Стерлик на подиуме!))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, riks75, Серьга, тимофей

*

тимофей

Рад за Диму !!! Трудовая медаль!! Стерлик на подиуме!))
Тоже рад за Димку!!!
Представляю, как Анвар сейчас радуется(!)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Серьга, 058, Кнехт

*

тимофей

Молодчик Диман!!!
Серебро на этапе и ИТОГО четвертый!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Серьга, 058, Кнехт

Динар достойно откатал сезон ,сделал большой вклад в наше командное золото!!!! И в личке золото было рядом,но немного не хватило где то везения ,а где то главный соперник не позволил! В любом случае Динара с серебром! Отличный сезон проехал!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Даня, СветланаТЛТ, Серьга, тимофей, Dizet, Sergey13RUS

Ровно повторили заезд.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий

Ровно повторили заезд.
Переиграл Дима Серегу!
 

Результат заключительного дня.

« Последнее редактирование: 18.02.2024, 20:23 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, тимофей, chadov.sergey, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Vaculik#54

Общий итог.

« Последнее редактирование: 18.02.2024, 20:24 от СветланаТЛТ »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, БАНЗАЙ, awn55, тимофей, chadov.sergey, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Vaculik#54, петро

*

тимофей

Чемпион!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, мазепин сергей, riks75, Серьга, chadov.sergey, 058, Кнехт

Игорь Кононов  в десятке!!! Лично для меня отличный результат учитывая прошлогодние события, Игорь на треке ,Игорь в деле!!! Вкатывался в сезон и помог команде !!!! Молодец!!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, мазепин сергей, riks75, тимофей, Кнехт, S91, Vaculik#54

*

тимофей

Игорь Кононов  в десятке!!! Лично для меня отличный результат учитывая прошлогодние события, Игорь на треке ,Игорь в деле!!! Вкатывался в сезон и помог команде !!!! Молодец!!!!
КОНЬ-ОГОНЬ!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, мазепин сергей, 058, Кнехт

*

samsa

Уфа, с Чемпионом вас! :clapping: :drinks:
Всех, болеющих за Динара Валеева и Дмитрия Солянникова - с медалями! :drinks:
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, awn55, мазепин сергей, Серьга, тимофей, 058, alex17773, Кнехт, Valery02

*

тимофей

Уфа, с Чемпионом вас! :clapping: :drinks:
Всех, болеющих за Динара Валеева и Дмитрия Солянникова - с медалями! :drinks:
Все мои три гонщика, в тройке призеров!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, Мишель, awn55, мазепин сергей, Серьга, 058, Кнехт

*

Мишель

Все мои три гонщика, в тройке призеров!!!
Мои два на двух первых местах
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, Серьга, тимофей, 058, Кнехт