Личный чемпионат России - 2024 /Финал/

  • 1046 Ответов
  • 135541 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Личный чемпионат России - 2024 /Финал/
« Ответ #630 : 24.10.2023, 09:33 »
23-24.12.2023 - Финал 1 - г.Тольятти | Начало 15.00 мск / 13.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
06-07.01.2024 - Финал 2 - г.Каменск-Уральский | Начало в 10-00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
13-14.01.2024 - Финал 3 - г.Шадринск | Начало 15.00 мск / 11.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня
20-21.01.2024 - Финал 4 - г.Саранск | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
03-04.02.2024 - Финал 5 - г.Вятские Поляны | Начало в 11-30 мск | Стартовый лист | Видео офиц.тренировки (БАНЗАЙ) | Видео 1-го дня | Видео 1-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Видео 2-го дня (БАНЗАЙ) | Результаты 2-го дня | Видеообзор М.Соколов
17-18.02.2024 - Финал 6 - г.Красногорск | Начало 12.00 мск | Стартовый лист | Видео 1-го дня | Результаты 1-го дня | Видео 2-го дня | Результаты 2-го дня

☝ Чемпион России определится по сумме всех очков, набранных на этапах.
❗ Основные участники, занявшие 15-е и 16-е места на каждом из этапов №№ 1, 2, 3, 4 и 5, на следующем этапе переходят в запасные, а запасные занимают их места в основном составе.
« Последнее редактирование: 19.02.2024, 14:34 от Sergey13RUS »
 

В 10 у Толокнова кажется линия?
Ага, исключили Никиту.
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: БАНЗАЙ, awn55, aleksandr, chadov.sergey, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий

Про Игоря вообще боюсь, что либо писать. Пока слава Богу!
Ваня Гаврилов , пока молодец!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: riks75, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

Про Игоря вообще боюсь, что либо писать. Пока слава Богу!
Ваня Гаврилов , пока молодец!
Блин( ну как только напишу что-то про Игоря, он сразу дальше сам на себя не похож( больше писать раньше времени ничего не буду(
Ценности,которые я имею в своей жизни сильнее, чем желания других разрушить эти ценности!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, САМ, Grif 02

*

Кнехт

Блин( ну как только напишу что-то про Игоря, он сразу дальше сам на себя не похож( больше писать раньше времени ничего не буду(
Праульно! Пиши про Дудку, его всё равно здесь нет!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: samsa, awn55, 058, САМ

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, awn55, aleksandr, riks75, chadov.sergey, 058, Sergey13RUS, Кнехт, САМ, Бондаренко Анатолий

Блин( ну как только напишу что-то про Игоря, он сразу дальше сам на себя не похож( больше писать раньше времени ничего не буду(
А я давно об этом говорю) Поэтому всегда молчу до конца гонки)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Даня, awn55, 058, Кнехт

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, samsa, БАНЗАЙ, awn55, aleksandr, riks75, chadov.sergey, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, Бондаренко Анатолий, Виктор Уфа

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, nvv40, БАНЗАЙ, awn55, Jamil67-OKT, aleksandr, riks75, chadov.sergey, Sergei61, 058, Sergey13RUS, Кнехт, САМ, Бондаренко Анатолий, Виктор Уфа

*

Ja-Jacek

Всем привет, опоздал, :sorry: сейчас догоню :yes4:
Идентично. Стараюсь догонять. Привет всем.
Блин. Оказывается догонять нечего.  :sorry: Гонка уже кончилась. Завтра точно успею, так как на работе буду и никто (как дома) мешать не будет. :rofl:
« Последнее редактирование: 20.01.2024, 14:53 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, 058, Кнехт, САМ

*

Мишель

В 12:00 (мск)
Отдыхаю в гостинице в Саранске после первого дня финала 4 и думаю, что Я много видел гонок во многих городах России и даже мира, но никогда не был в Вятских Полянах...
А может...
Технические результаты гонок (мой сайт): http://mishel-speedway.ru/
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: @нгел, samsa, Даня, awn55, Jamil67-OKT, СветланаТЛТ, Серьга, 058, Valery02, rallysub

Отдыхаю в гостинице в Саранске после первого дня финала 4 и думаю, что Я много видел гонок во многих городах России и даже мира, но никогда не был в Вятских Полянах...
А может...

Если есть желание и возможность- НАДО ехать в Вятские Поляны!!!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, БАНЗАЙ, Jamil67-OKT, 058

*

Dmitriy_Z

Идентично. Стараюсь догонять. Привет всем.
Блин. Оказывается догонять нечего.  :sorry: Гонка уже кончилась. Завтра точно успею, так как на работе буду и никто (как дома) мешать не будет. :rofl:
Да, наши парни быстрые)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Серьга

*

Dmitriy_Z

Отдыхаю в гостинице в Саранске после первого дня финала 4 и думаю, что Я много видел гонок во многих городах России и даже мира, но никогда не был в Вятских Полянах...
А может...

В Вятских Полянах гонка 🔥 будет. Трек меньше, чем все предыдущие. Обгоны на каждой прямой и в каждом вираже.
А атмосфера на стадионе - уууух, снег на трибунах тает.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LR@Y, Мишель, БАНЗАЙ, Даня, awn55, Jamil67-OKT, Серьга, 058, Бондаренко Анатолий

*

Jamil67-OKT

Большое желание посетить Вятские Поляны , надеюсь все получится .
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мишель, БАНЗАЙ, СветланаТЛТ, Серьга, 058, Кнехт