Хочу заняться спидвеем

  • 8 Ответов
  • 2193 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

htr

  • *
  • 1
Хочу заняться спидвеем
« : 06.08.2010, 00:00 »
Доброй ночи Форумчане!
Я хотел бы спросить,как и где мне заняться спидвеем?
Сам я одарен талантом к механизмам,управляю автомобилем с 14 лет,мотоциклом с 15,отец мой большой фанат,на тот момент (год назад)он мне предлагал занятсья спидвеем,но я был слишком мал и мне это было не интересно.Сейчас же ситуация изменилась,очень хочется,кто что может посоветовать?Я знаю про школу в Тольятти,но увы там получив отказ по причине того что набор  младенцев от 7 до 10 лет,что делать не знаю...Поступали предложения покупать свой мотоцикл,но на данный момент очень затратно...Вдруг что не выйдет?Вдруг где то что то не склеится?Есть рвение к этому,но увы пока что безрезультатное:(Еще смущает то что мне уже 17 лет,в следующем году будет уже 18,некоторые говорят чо уже нереально чему то научится,но я считаю что это все предрассудки!Нету недостижимых целей!
 

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #1 : 10.08.2010, 20:45 »
Цитата: htr;56302
Доброй ночи Форумчане!
Я хотел бы спросить,как и где мне заняться спидвеем?
Сам я одарен талантом к механизмам,управляю автомобилем с 14 лет,мотоциклом с 15,отец мой большой фанат,на тот момент (год назад)он мне предлагал занятсья спидвеем,но я был слишком мал и мне это было не интересно.Сейчас же ситуация изменилась,очень хочется,кто что может посоветовать?Я знаю про школу в Тольятти,но увы там получив отказ по причине того что набор  младенцев от 7 до 10 лет,что делать не знаю...Поступали предложения покупать свой мотоцикл,но на данный момент очень затратно...Вдруг что не выйдет?Вдруг где то что то не склеится?Есть рвение к этому,но увы пока что безрезультатное:(Еще смущает то что мне уже 17 лет,в следующем году будет уже 18,некоторые говорят чо уже нереально чему то научится,но я считаю что это все предрассудки!Нету недостижимых целей!

Приезжай к нам в Видное мотик на прокат дадим....
В споре рождается истина!
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #2 : 11.08.2010, 22:10 »
к слову, ну так если не все в курсе, великий Ринат Марданшин начал заниматься спидвеем в 19 лет! :yes4: ну а результаты его красноречиво говорят сами за себя
:yes4:
 

*

Савченко Евгений

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #3 : 11.08.2010, 23:21 »
Цитата: Azat!!!!;56596
к слову, ну так если не все в курсе, великий Ринат Марданшин начал заниматься спидвеем в 19 лет! :yes4: ну а результаты его красноречиво говорят сами за себя


Просто надо пахать!!!и это не просто красивое словцо!!надо выжимать из себя все и не только на треке,огромное значение имеет ОФП,над физикой надо работать постоянно,что-бы в первой же серии силенки не покинули!!!
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #4 : 12.08.2010, 09:46 »
Цитата: Савченко Евгений;56598
Просто надо пахать!!!и это не просто красивое словцо!!надо выжимать из себя все и не только на треке,огромное значение имеет ОФП,над физикой надо работать постоянно,что-бы в первой же серии силенки не покинули!!!


40% талант, 60%труд до седьмого пота. Был (уже наверное можно так сказать) талантливый гоньщик Артёмка Водяков, гонял бы сейчас не хуже Эмиля, но посчитал что одного таланта ему достаточно, а трудиться необязательно, и где он сейчас....
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #5 : 12.08.2010, 11:35 »
Цитата: Azat!!!!;56596
к слову, ну так если не все в курсе, великий Ринат Марданшин начал заниматься спидвеем в 19 лет! :yes4: ну а результаты его красноречиво говорят сами за себя


Да и Александр Баскаков начал заниматься в 17 лет,выступавший за Октябрьский какое то время.
А на сегодняшний день уже в 17 летнем возрасте показывают мировые достижения!Ну,если не таковые,то европейские точно.
#скСалават
 

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #6 : 12.08.2010, 11:57 »
Вспомните во сколько поехал талантливый Виктор Кузнецов из Новосибирска, а начал заниматся в 23 года.
http://forum.speedway.ru/index.php?showtopic=1339
 

*

dostoevskii

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #7 : 12.08.2010, 14:27 »
В кроссе в5лет уже передачи включают а в7 уже матерыми бывают.Да и в спидвее типерь в 7 лет уже нормально.
 

Re: Хочу заняться спидвеем
« Ответ #8 : 12.08.2010, 15:34 »
Цитата: dostoevskii;56610
В кроссе в5лет уже передачи включают а в7 уже матерыми бывают.Да и в спидвее типерь в 7 лет уже нормально.
Мой сын в прошлом году начал тренироваться ему 10 лет,а Дима Зенин с Луховиц уже года 4 гоняет,ему 11лет.......
В споре рождается истина!