конференция МФР

  • 154 Ответов
  • 20757 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

конференция МФР
« Ответ #45 : 07.10.2010, 08:08 »
9-го октября 2010 года в Москве состоится внеочередная выборная Конференция Мотоциклетной Федерации России. Решение об этом было принято Исполкомом МФР от 13.07.2010 года.

В повестке дня конференции:

1. Рассмотрение и принятие новой редакции Устава МФР

2. Выборы Президента МФР

3. Выборы руководящих органов МФР

4. Разное

Конференция пройдет в конференц-зале Олимпийского комитета России по адресу - Москва, Лужнецкая Набережная-8. Начало работы конференции в 12:00. Регистрация участников будет проводиться с 09:00 до 11:45. Регистрация производится на основании документа, удостоверяющего личность, а для представителей региональных отделений с предъявлением оригинала протокола избрания делегатов на конференцию МФР.
« Последнее редактирование: 07.10.2010, 08:13 от petrowich »
 

*

Рыжкович

Re: конференция МФР
« Ответ #46 : 04.11.2010, 17:42 »
Цитата: кунгурский;64229
Но всё же изначально вопрос был "за какие заслуги выбрали Степанова?"...


Открою две большие тайны:
1. Чтобы Кунгурский на форуме всех донимал.
2. Чтобы Кунгурскому на форуме было о чем писать.
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: конференция МФР
« Ответ #47 : 04.11.2010, 18:01 »
Цитата: admin;64233
Открою две большие тайны:
1. Чтобы Кунгурский на форуме всех донимал.
2. Чтобы Кунгурскому на форуме было о чем писать.


Понятно. "Хода нет, ходи бубей." Вобщем выбрали на перспективу. Спецы по динаме всегда были нужны. :ok:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: конференция МФР
« Ответ #48 : 04.11.2010, 19:41 »
Степанов выбран в члены исполкома от федерального округа, а именно: Приволжский федеральный округ!
Выдвигали региональные отделения!Думаю, что руководствовалисть тем, что в Тольятти сейчас проходят гонки любового уровня (спидвей , гонки на льду), а это немало! Такие люди в исполкоме нужны!!!
То,что было раньше не будем трогать-там тоже было не все гладко, вспомнить конфликт Эмиля Сайфутдинова и то письмо гонщиков и с Форума "Русский спидвей" президенту Нифонтову...
Дай Бог, чтобы работа делалась и наш любимый вид спорта развивался!
Long Live Ice Racing!!!:victory:
 

Re: конференция МФР
« Ответ #49 : 04.11.2010, 20:51 »
Цитата: eisspeedway1;64245
Степанов выбран в члены исполкома от федерального округа, а именно: Приволжский федеральный округ!
Выдвигали региональные отделения!Думаю, что руководствовалисть тем, что в Тольятти сейчас проходят гонки любового уровня (спидвей , гонки на льду), а это немало! Такие люди в исполкоме нужны!!!


Кроме того не лишним будет вспомнить, что гонок равноценных Мемориалу Степанова в России кроме Алексея не проводил больше НИКТО!!! Это не календарные гонки ФИМ и УЕМ, доверили - провёл, здесь всё держится на собственной инициативе. Сам решил, сам пригласил гонщиков, сам обеспечил проведение гонки!!! Это опыт... несмотря на молодость!!!
 

Re: конференция МФР
« Ответ #50 : 05.11.2010, 07:51 »
Цитата: Игорь Тольятти;64232
Риф Саитгареев                             Вице-президент
Степанов Алексей Анатольевич       Член Исполкома
Шевченко Сергей Петрович             Член Исполкома
Дмитриев Игорь Иванович               Член Исполкома
Селезнев Владимир Алексеевич       Член Исполкома

Достаточно представительно наши виды спорта теперь присутствуют в МФР. И это не может не радовать.
Надеюсь на новом поприще организаторские качества всех избранных проявятся ещё ярче. Тем более что в нашем спидвее работы не початый край!!!


Дай Бог!!!
 

*

dostoevskii

Re: конференция МФР
« Ответ #51 : 05.11.2010, 16:43 »
Цитата: petrowich;64264
Дай Бог!!!

Шефченко,точно родеет за мото спорт!!!А остальные,не знаю?Цели могут быть разные.
 

Re: конференция МФР
« Ответ #52 : 05.11.2010, 19:24 »
Ну в общих чертах понятно... Ни какой программы развития, ни каких бы то нибыло - планов... Типа - тебе надо ГП? Надо! Вот и занимайся! А про развитие спидвея, что в ПФО, что в РФ, я так нигде и не нашёл и никто "не заикнулся"... Значит его, "плана" - нет... Только чисто тактическая задача - Провести ГП. А поможет? У нас, что, сразу повсеместно начнут появляться ДЮCШ по спидвею?... Вот в СочАх, в ближайшее время проведут Ф1, он, этап, повлияет как то на автоспорт в РФ. Сомневаюсь, что да...
Как вообще, эта группа товарищей, назовём её "свои", видит развитие спидвея и гонок по льду? У них есть какая-нибудь концепция, стратегия, просто план? Как они собираются действовать? Вместе или как "у Крылова"? А что они будут делать, если президент МФР скажет, что приоритет для него ШКГМ? Как они собираются распределять финансы, если они конечно будут? Кому будет отдано предпочтение гари или льду или всем по-ровну? Не "высосет" ли большУю часть финансов предназначенных для спидвея ГП, если со спонсором так и будет - полный висяк?...
« Последнее редактирование: 05.11.2010, 19:25 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: конференция МФР
« Ответ #53 : 05.11.2010, 21:41 »
вот да, интересно, а что конкретно о спидвее? Все другие мото дисциплины - это хорошо, конечно...Почему-то мой вопрос на СФ стерли. Там (на СФ) интересно вроде сказано о кроссе, ШКМГ etc...Как обычно поживем - увидим?
« Последнее редактирование: 05.11.2010, 21:42 от voila »
: emil  turbina
 

Re: конференция МФР
« Ответ #54 : 05.11.2010, 22:00 »
Цитата: кунгурский;64273
Ну в общих чертах понятно... Ни какой программы развития, ни каких бы то нибыло - планов... Типа - тебе надо ГП? Надо! Вот и занимайся! А про развитие спидвея, что в ПФО, что в РФ, я так нигде и не нашёл и никто "не заикнулся"... Значит его, "плана" - нет... Только чисто тактическая задача - Провести ГП. А поможет? У нас, что, сразу повсеместно начнут появляться ДЮCШ по спидвею?... Вот в СочАх, в ближайшее время проведут Ф1, он, этап, повлияет как то на автоспорт в РФ. Сомневаюсь, что да...
Как вообще, эта группа товарищей, назовём её "свои", видит развитие спидвея и гонок по льду? У них есть какая-нибудь концепция, стратегия, просто план? Как они собираются действовать? Вместе или как "у Крылова"? А что они будут делать, если президент МФР скажет, что приоритет для него ШКГМ? Как они собираются распределять финансы, если они конечно будут? Кому будет отдано предпочтение гари или льду или всем по-ровну? Не "высосет" ли большУю часть финансов предназначенных для спидвея ГП, если со спонсором так и будет - полный висяк?...

13 ноября будет Исполком МФР, будут ставится задачи, планы, финансирование...Вот и посмотрим, что там скажут!
Long Live Ice Racing!!!:victory:
 

Re: конференция МФР
« Ответ #55 : 05.11.2010, 22:34 »
Цитата: voila;64275
вот да, интересно, а что конкретно о спидвее? Все другие мото дисциплины - это хорошо, конечно...Почему-то мой вопрос на СФ стерли. Там (на СФ) интересно вроде сказано о кроссе, ШКМГ etc...Как обычно поживем - увидим?


Ира, вопросов как всегда у всех много, потерпим немного, после 13го возможно часть ответов получим.
 

Re: конференция МФР
« Ответ #56 : 06.11.2010, 06:11 »
Цитата: кунгурский;64273

Как вообще, эта группа товарищей, назовём её "свои", видит развитие спидвея и гонок по льду? У них есть какая-нибудь концепция, стратегия, просто план? Как они собираются действовать? Вместе или как "у Крылова"? А что они будут делать, если президент МФР скажет, что приоритет для него ШКГМ? Как они собираются распределять финансы, если они конечно будут? Кому будет отдано предпочтение гари или льду или всем по-ровну? Не "высосет" ли большУю часть финансов предназначенных для спидвея ГП, если со спонсором так и будет - полный висяк?...


А что, если эти вопросы задать на прямую, в МФР?
 

*

Савченко Евгений

Re: конференция МФР
« Ответ #57 : 06.11.2010, 06:47 »
Цитата: petrowich;64280
А что, если эти вопросы задать на прямую, в МФР?


Думаешь они снизойдут до нас?
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Re: конференция МФР
« Ответ #58 : 06.11.2010, 08:53 »
Цитата: Игорь Тольятти;64277
Ира, вопросов как всегда у всех много, потерпим немного, после 13го возможно часть ответов получим.
да знаю я....ждать...подождем, если есть чего....отчего бы не подождать...:yes4:
« Последнее редактирование: 06.11.2010, 09:02 от voila »
: emil  turbina
 

*

Савченко Евгений

Re: конференция МФР
« Ответ #59 : 06.11.2010, 09:10 »
Цитата: voila;64286
да знаю я....ждать...подождем, если есть чего....отчего бы не подождать...:yes4:


А чего ждать то?полюбому никакой конкретики не будет,хотя,я конечно хочу ошибаться.
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

*

samsa

Re: конференция МФР
« Ответ #60 : 06.11.2010, 09:15 »
Цитата: voila;64286
да знаю я....ждать...подождем, если есть чего....отчего бы не подождать...:yes4:

подождём...твою мать:hunter:
http://www.youtube.com/watch?v=zAhS_C3Efb4