SGP в РОССИИ

  • 17 Ответов
  • 2508 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SGP в РОССИИ
« Ответ #15 : 01.07.2011, 20:56 »
Интервью с вице-президентом ФИМ , Анджеем Витковским.

--Какая перспектива ожидает Гран-При? Выйдет ли ГП за пределы Европы?

--Ближе всего к цели, Новая Зеландия. Это мне подтвердил Оле Олсен. Есть стадион, есть спонсоры. Остаётся только вопрос, тайфун, который наведался в ту страну несколько дней назад, не устроил ли он там каких либо несчастий. Остаётся так же найти 10 свободных дней в календаре для этой гонки. Именно столько необходимо, чтобы прилететь в ту страну, аклиматизироваться, провести тренировку, гонку и улететь назад.

--А что с Австралией?

--Пока она не входит в наши планы. Там нет ни желания, ни заинтересованных людей кто бы этим мог заняться. Если ГП выйдет за пределы Европы, то в 2012 году, это будет только Новая Зеландия.

--А новые места в Европе?

--На горизонте Россия. С большим вниманием будем наблюдать за командным чемпионатом мира юниоров, который состоится в Балаково. Если всё там пройдёт как надо, то не исключаю, что на том треке в Балаково в 2013 году состоится этап Гран-При. У России большой потенциал. и ФИМ и болельщики желают, чтобы там ездили лучшие гонщики мира.
Добавлю ещё, что заинтересован возобновить этапы Гран-При и Даугавпилс.

PS. Между тем анджей Витковский отметил падения популярности ГП в Польше. Так в Лешно посетило этап ГП, только 12.000 человек, это меньше, чем посещаемость лиговых гонок. А потому, вице-президент хотел бы в Польше видеть ГП в других городах, например в Гданьске, где он уверен, что посещаемость была бы выше. Так же в центре внимания остаются на будущее Быдгощ, Вроцлав, Ченстохова и Зелена-Гура.

http://metanol.lv/news/gran_pri_2013_goda_v_balakovo/2011-06-30-3357
« Последнее редактирование: 01.07.2011, 20:57 от maksim64 »
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Re: SGP в РОССИИ
« Ответ #16 : 08.07.2011, 00:17 »
Цитата: Valerik-Fanat;80752
О каком Гран-При России можно  говорить,когда на Кубок Мира сборную не могут профинансировать ,о своем кармане думают только -все мало ,бардак как и везде !!!!

вот именно - как и везде! вот почему мудко по телеку по выходным втирает нагло и лживо что спорт то огого как у нас пыщет! а здесь на лицо же полный развал в федерации мотоспорта! почему не занимаются? отчеты с них они берут! и чо за результаты не спрашивают шоль?

Как гребаное и не кому не нужное мото-фристайл шоу провести бабки нашли - вот туда паходу они и ушли, видать до сих пор аукается :secret:

п.с. смех сквозь слезы. пересматривал сегодня одну гонкок еще с комментами Ларинина и "специалиста" Савина который рассказывал что денежка за выступления в SWC падает ему на карточку а он там чота их гонцам патом и невнятное трололо
« Последнее редактирование: 08.07.2011, 00:21 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Re: SGP в РОССИИ
« Ответ #17 : 29.05.2013, 10:59 »
Пол Беллами гран-при в США, России и Германии.
2013-05-28 18:51:58 Конрад Cinkowski speedweek.de

О том, что BSI хотели бы организовать один из раундов Speedway Grand Prix в солнечной Калифорнии, а также в России, мы все прекрасно знаем. Не исключено, что в сезоне-2014 соперничество за титул Чемпиона Мира вернется в Германию! На страницах портала speedweek.de - Пол Беллами, - сказал гран-при в США, Германии и России.

- Мы хотим гран-при в США, но это дорого, чтобы найти стадион. Мы должны построить там искусственный трасса, но мы сделаем все, чтобы цикл GP там побывал, но это же требует много организации и логистики. Мы южной Калифорнии. В Лос-богатая традиция speedway, поэтому wartałoby туда. Мы открыты на все, а шансы я оцениваю 50-50%", - признался Пол Беллами в интервью с порталом speedweek.de.

В прошлом году в российском Тольятти состоялся международный товарищеский матч Россия - Польша. Говорят, что и там встретятся żużlowcy бой Индивидуальный Чемпионат Мира, но есть одна проблема... - Проблема доступности в Тольятти. Это тысяча километров на восток от Moskowy. Россия-это интересный рынок, мы поговорили с несколькими операторами, но там трудно визы, и это минус", - добавил он Беллами.

После niewypale организационном через Гельзенкирхен, шансы на то, что ведущий мировой speedway, а приходит опять в Германии, были небольшие. Между тем, оказывается, что родина Мартина Smolińskiego или Tobiasa Kronera также учитывается при календаре - Германия-это хороший рынок, хотя мы не были там несколько лет. Мы принимаем это во внимание в качестве новое место в календаре гран-при, и я не скрываю, что очень хотели бы вернуться в Германию, - добавляет он.

http://www.espeedway.pl/news,paul_bellamy_o_grand_prix_w_usa_rosji_i_niemczech,62236,10.html
Dum Spiro Spero
 

Re: SGP в РОССИИ
« Ответ #18 : 30.05.2013, 07:34 »
Короче - отмазался (коряво)
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами