Партия любителей спидвея (можнои по другому)

  • 41 Ответов
  • 3105 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 11:47 от petrowich »
 

Цитата: petrowich;96468
Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!


Не думаю,когда начинают строится партии,начинаются выстраивания иерархической лестницы,деления на рядовых членов и премьеров и тд и тп!!!Далее разворовывание и утайка кассы,а дело-стоит на месте!Очень и очень сложно создать работоспособную команду единомышленников,а уж ПАРТИЮ.........???! Мое мнение.

:wacko:
Dum Spiro Spero
 

*

krabik

  • *****
  • 517
petrowich , не слушай никого! Записывай мя в свою партию!
Такой интересный спорт просто обязан быть любимым в России! С этим гонщиком в Формуле-1 носятся, как с писаной торбой, и все без толку, а у нас столько талантов! А название потом можно подрихтовать! : emilvostokvostok
 

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
" Спидвей России":ok:
 

*

dostoevskii

Цитата: maksim64;96563
КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

Русский Спидвей.:friends:
 

*

krabik

  • *****
  • 517
Какой русский спидвей, вы что? А команды из республик куда девать?
Да и Эмиль - не русский. Нет, это название не пойдет!:no2:
 

*

ksandr

  • *****
  • 1167
Цитата: krabik;96595
Какой русский спидвей, вы что? А команды из республик куда девать?
Да и Эмиль - не русский. Нет, это название не пойдет!:no2:


а республики , что не россия? а башкирия что тоже теперь не россия? и Салават  похоже не на территории  россии .:wacko::rofl:
 

*

ivan64

  • *****
  • 583
Не кто не хочет повторять урок(и) географии!Вопрос!Как-это НАЗВАТЬ!Мне нравиться"Русский спидвей"!Хотя,я чуваш!: emil А Эмиля кличут и"Татарской,и  Башкирской,и Русской топредой!"Поди разбери.: emil
 

*

krabik

  • *****
  • 517
Для этого и есть слово "российский" А русский - это нация.
 

*

ivan64

  • *****
  • 583
Цитата: krabik;96601
Для этого и есть слово "российский" А русский - это нация.

Русский-не РОССИЙСКИЙ!имхо!
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Цитата: petrowich;96468
Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!


Надо назвать партию - "СПИДВЕЙ" ! А через полгода объедениться с "Единой Россией" и переименовать "Единую Россию" в "Единая Россия и спидвей" и победа на выборах обеспечена !!! :):):)
 

Цитата: Georgi4;96603
Надо назвать партию - "СПИДВЕЙ" ! А через полгода объедениться с "Единой Россией" и переименовать "Единую Россию" в "Единая Россия и спидвей" и победа на выборах обеспечена !!! :):):)


"Спидвейная Россия" ))):good:
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Цитата: petrowich;96468
Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!


Petrowich ! Такие сны наверное только в Балаково можно увидеть ! А вот у меня в Питере со снами полная засада ! Жена ночью храпит как спидвейный мотоцикл на старте ! И никакого сна всю ночь... :):):)
 

Цитата: Georgi4;96606
Petrowich ! Такие сны наверное только в Балаково можно увидеть ! А вот у меня в Питере со снами полная засада ! Жена ночью храпит как спидвейный мотоцикл на старте ! И никакого сна всю ночь... :):):)


Почти такая же история-кошка мурлычет ночью как 80 куб.мотик))))