Партия любителей спидвея (можнои по другому)

  • 41 Ответов
  • 3106 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 11:47 от petrowich »
 

*

krabik

  • *****
  • 517
Надо от слова СПИДВЕЙ уходить. Для непосвященных граждан звучит неблагозвучно, навевает ненужные ассоциации. Надо как-то обыграть тему МОТОСПОРТА:clapping:
 

Цитата: krabik;96611
Надо от слова СПИДВЕЙ уходить. Для непосвященных граждан звучит неблагозвучно, навевает ненужные ассоциации. Надо как-то обыграть тему МОТОСПОРТА:clapping:


Правильно ! И плюс собрать всех любителей спорта , радеющих за здоровье в целом и здоровый образ жизни в отдельности. Например ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.:drinks:
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Чтобы создать такую партию, нужен очень энергичный, целеустремлённый и самое главное - очень порядочный человек с организаторскими способнастями. Подкинуть идею легко, а вот выполнение её - тяжелейший и кропотливый труд.
Не всякий возмётся за такую работу.
 

*

krabik

  • *****
  • 517
2 petrowich   Ты аффтар идеи - те и карты в руки!:good:
 

Цитата: krabik;96642
2 petrowich   Ты аффтар идеи - те и карты в руки!:good:


И ярмо на шею
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;96563
КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ПРОШУ СЧИТАТЬ ОТКРЫТЫМ. ЖДЁМ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!


Партия технических видов спорта.
:yu:
 

Цитата: Berluskoni;96648

Партия технических видов спорта.
:yu:


Мне кажется это слишком широко, а надо решать конкретные проблемы в спидвее.
 

Цитата: Georgi4;96603
Надо назвать партию - "СПИДВЕЙ" ! А через полгода объедениться с "Единой Россией" и переименовать "Единую Россию" в "Единая Россия и спидвей" и победа на выборах обеспечена !!! :):):)


ну тогда уж "Единый Российский спидвей" :)
Сломает Европу и всех победит
В спидвее ТУРБИНА, в футболе - ЗЕНИТ !!

(с) Андрей Перевозченко
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Цитата: Eligos;96657
ну тогда уж "Единый Российский спидвей" :)


ЕдРоС :rofl:
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Цитата: Dozer;96658
ЕдРоС :rofl:


Ну вот и хорошо. С названием определились, теперь надо выбрать председательствующего. Какие будут предложения ? :):):)
 

Цитата: Georgi4;96660
Ну вот и хорошо. С названием определились, теперь надо выбрать председательствующего. Какие будут предложения ? :):):)


Все в песок. Я тоже.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
Цитата: Georgi4;96660
Ну вот и хорошо. С названием определились, теперь надо выбрать председательствующего. Какие будут предложения ? :):):)


Могу сузить круг поиска. На этой должности должен быть человек МАКСИМАЛЬНО знающий и ДОЛГО интересующийся спидвеем . Я точно не подхожу сюда.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
ЭХ, черт возьми ! Возглавить что ли партию ЕдРосСов ?
Уж больно красивое название... :):):)
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Georgi4;96706
ЭХ, черт возьми ! Возглавить что ли партию ЕдРосСов ?
Уж больно красивое название... :):):)


если у тебя понос? - значит ты ЕдиноРос :rofl:
:yes4:
 

*

Georgi4

  • *****
  • 1044
Petrowich ! Похоже не суждено твоим снам сбыться...