Партия любителей спидвея (можнои по другому)

  • 41 Ответов
  • 3107 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мне сегодня во сне пришла идея - болельщикам надо создать свою партию! По новому закону в партии должно быть не менее 500 членов. Болельщиков - куда больше. По словам Жириновского, (не знаю на сколько они правдивы) на содержание партии государство выделяет 30000000 рублей в месяц, надо только иногда участвовать в выборах, плюс взносы членов партии, приличные деньги на развитие спидвея. Ну и программа максимум - свой президент, тогда спидвей в России будет круче чем в Польше!!!
« Последнее редактирование: 18.04.2012, 11:47 от petrowich »
 

*

dostoevskii

Цитата: Georgi4;96717
Petrowich ! Похоже не суждено твоим снам сбыться...
Надо было на бухгалтера учиться.:sorry:
 

РПТМГ-(Российская Партия Мотоциклетных Трековых Гонок):clapping:
В споре рождается истина!
 

Цитата: staskutuzov;96742
РПТМГ-(Российская Партия Мотоциклетных Трековых Гонок):clapping:


Нужно дороботать. Если честно-не очень звучит.
весь окружающий нас пи*дец , однажды назовут старыми добрыми временами
 

Цитата: maksim64;96749
Нужно дороботать. Если честно-не очень звучит.


Звучать не надо!Надо дело делать!!!:yes4:
В споре рождается истина!
 

*

Diesel

  • *****
  • 1115
ПЛюС (Партия Любителей Спидвея) - и логотипчик легко придумать.
Любую мечту можно воплотить в реальность . Если , конечно , над этим как следует поработать . Вин Дизель
[/COLOR][/U][/B]
 

Цитата: ksandr;96598
а республики , что не россия? а башкирия что тоже теперь не россия? и Салават  похоже не на территории  россии .:wacko::rofl:


москва то уж точно не россия !!!:tease:
 

Цитата: Georgi4;96603
Надо назвать партию - "СПИДВЕЙ" ! А через полгода объедениться с "Единой Россией" и переименовать "Единую Россию" в "Единая Россия и спидвей" и победа на выборах обеспечена !!! :):):)


вот только с медвепутами объединяться не стоит ! партия то у нас общественная , а не политическая . я , например , придерживаюсь радикальных взглядов в политике , но это не значит , что я люблю спидвей меньше , чем сторонники единоросов !:diablo:
 

Цитата: maksim64;96612
Правильно ! И плюс собрать всех любителей спорта , радеющих за здоровье в целом и здоровый образ жизни в отдельности. Например ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ.:drinks:


максим , это к нам и любители худбола , и хокгея , и гхандбола присоединяться . а в этих видах спорта с финансами всё в поряде . я же вижу цель партии таким образом : на 30 лямов в месяц можно помогать клубам с фин.проблемами , помогать детским школам спидвея , в конце-концов подмазывать чиновников для того , чтобы наша сборная не имела проблем на международных соревнованиях .
 

Цитата: Berluskoni;96648

Партия технических видов спорта.
:yu:


кроме формулы-1 . без обид болелы болидов , но бабок там крутится до ... :stop:
 

Цитата: Georgi4;96717
Petrowich ! Похоже не суждено твоим снам сбыться...


а можно так и оставить : партия любителей спидвея . и не важно на украине  или в латвии . да хоть в фергане !!! кстати , сергей даркин начинал именно там .:ok:
 

Слово спидвей в названии должно быть обязательно, так как цель партии - развитие и финансовая поддержка спидвея в России.
Слово спидвей понятно всем болелам без исключения, даже очень далёких от политики.
 

Цитата: staskutuzov;96753
Звучать не надо!Надо дело делать!!!:yes4:


И сказал Господь: " Вначале было СЛОВО "