Единая Лига Спидвея(ЕЛС)

  • 2 Ответов
  • 666 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Возможно всё получится,тогда-тема пригодится!

Единая лига
снимает все ограничения





По примеру происходящих сейчас объединительных процессов в футболе создание, а точнее, воссоздание единой спидвейной лиги (ЕЛС) постсоветского пространства, на взгляд многих руководители клубов, уже не является чем-то нереальным.

Как стало известно из заслуживающих доверия источников, на данном этапе специально созданной рабочей группой прорабатывается вариант классического двухкругового турнира ЕЛС с последующими раундами плей-офф. Планируются также еще ряд существенных изменений в правила и регламент соревнований, прежде всего направленных на повышение зрелищности. К примеру, можно назвать обязательное участие легионеров, снятие ограничений на количество гонщиков ГРАН ПРИ, польскую сетку заездов и кое-что еще. Естественно, деятельность лиги будет направлена прежде всего на получение максимальной прибыли как для всего проекта, так и для его участников в частности.

Планируемый состав лиги ЕЛС - отвечающие определенным требованиям российские клубы, а также представители Украины, Латвии и Эстонии. Для поддержки соревнований под эгидой Единой Лиги спидвея могут быть привлечены серьезные, как финансовые, так и медийные, ресурсы. Старт ЕЛС намечен не ранее сезона-2014, чтобы потенциальные участники смогли подготовиться к изменениям в правилах и новому регламенту.

http://www.speedway-press.ru/2013/03/2013apr01.html
Dum Spiro Spero
 

Re: Единая Лига Спидвея(ЕЛС)
« Ответ #1 : 01.04.2013, 10:43 »
Толян это опять фейк на первое апреля!)))):rofl:
 

Re: Единая Лига Спидвея(ЕЛС)
« Ответ #2 : 02.04.2013, 00:55 »
Цитата: Серёга;128563
Толян это опять фейк на первое апреля!)))):rofl:


А мысль-то,занятная.

:yes4:
Dum Spiro Spero