Легионеры

  • 217 Ответов
  • 43926 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Легионеры
« Ответ #180 : 22.08.2008, 09:02 »
В последнее время на страницах форума развернулась дискуссия о легионерах, которая порой происходит в темах, в которых обсуждаются соревнования без их участия. Давайте перенесем ее в отдельный топик.
Нужны ли они?
Сколько оптимально?
Стоит ли отделять легионеров от команды, цвета которой они защищают?
Что делать, чтобы некоторые из легионеров превратились из «туристов» в гонщиков?
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Рыжкович

Re: Легионеры
« Ответ #181 : 04.11.2008, 18:12 »
Цитата: Игорь Тольятти;20741
1. А за кем надо ?
2. Кто эти сильные люди ?
3. Самый говорливый, если ты не забыл, президент 12-ти кратного чемпиона России, единственного клуба России, участвующего в гонках и по гари и по льду, человек построивший лучший спидвейный стадион, как минимум в Европе !
4. Можно долго переливать из пустого в порожнее по поводу его предложения (я уже писал, что я не сторонник российских легов в Украине), но пока мы не узнаем истинных причин того почему он это предложил, все наши охи и ахи ни что другое как демагогия !!!


Но иногда бывает: «Благими намерениями вымощена дорога в ад».
Почетный администратор и создатель форума
 

Re: Легионеры
« Ответ #182 : 04.11.2008, 18:18 »
Цитата: admin;20744
Но иногда бывает: «Благими намерениями вымощена дорога в ад».


Бывает и так, но думаю не в этом случае.
 

Re: Легионеры
« Ответ #183 : 04.11.2008, 18:42 »
Цитата: Игорь Тольятти;20741
1. А за кем надо ?
2. Кто эти сильные люди ?
3. Самый говорливый, если ты не забыл, президент 12-ти кратного чемпиона России, единственного клуба России, участвующего в гонках и по гари и по льду, человек построивший лучший спидвейный стадион, как минимум в Европе !
4. Можно долго переливать из пустого в порожнее по поводу его предложения (я уже писал, что я не сторонник российских легов в Украине), но пока мы не узнаем истинных причин того почему он это предложил, все наши охи и ахи ни что другое как демагогия !!!


А кто спорит про его заслуги и про заслуги Тольятинской дружины!
Но как человек с влиянием в определенных кругах,помягче надо ...!такими решениями не спасти чемпионат России!Незнаю может он таким образом пытается простимулировать кого-то.Ну незнаю!? я считаю так сказал, что то -обаснуй!И в полне возможно не было бы споров сейчас и данная тема была бы раза в три короче, на данный момент!
Да и я бы не писал предыдущего поста,просто мне крайне не понравилось вырожение про баранов!!!И я удевлен что некоторые  согласились с данным выражением!
Люди чем и отличаются от баранов так это способностью мыслить и принимать решения самостоятельно .Может под влиянием кого то или чего то, но самостоятельно!И человек в праве решать что делать? и за кем следовать? кого слушать?Одни за данное предложение,другие против!
кого осуждать!?Да не кого! каждый в праве выбрать одну или другую точку зрения.И тут остается только обсуждать все за и против!А не осуждать одну или другую сторону.Короче без резких выражений и злых намеков!:victory:

p.s И про заслуги Степанова,прежде всего я думаю это все было зделано для себя. И данное решение на данный момент, явно не для Российского спидвея ,повтаряю на данный момент! и все может изменится в ту или иную сторону,лучше конечно в хорошую сторону.Ждемс декабря!
« Последнее редактирование: 04.11.2008, 18:52 от ostar-79 »
 

Re: Легионеры
« Ответ #184 : 04.11.2008, 19:39 »
Цитата: ostar-79;20747


p.s И про заслуги Степанова,прежде всего я думаю это все было зделано для себя. И данное решение на данный момент, явно не для Российского спидвея ,повтаряю на данный момент! и все может изменится в ту или иную сторону,лучше конечно в хорошую сторону.Ждемс декабря!


Он что, дачу построил ? А ГП тоже для себя ?
Для самоутверждения - согласен, но это нормально.
 

Re: Легионеры
« Ответ #185 : 04.11.2008, 19:58 »
Цитата: ostar-79;20747

Да и я бы не писал предыдущего поста,просто мне крайне не понравилось вырожение про баранов!!!
Люди чем и отличаются от баранов так это способностью мыслить и принимать решения самостоятельно .

Если это как-то иначе и другим Руководителям не нравится, то пусть возьмут и публично выступят против 9если таковые есть). А то как дело касается дела, то иногда все молчат и молча соглашаются (как бараны). Да и не в этом даже дело.
Возможно, что вообще нет в России Руководителей Команд, кто хочет ездить в Украину. Логично, кстати, что такое может быть. К чему она вперлась, только траты? Времена сейчас настали тяжелые, вполне возможно, что и даже для Степанова. И поэтому он не хочет ездить в Украину. Придумал вот способ избавится от Украинской Команды. Поэтому никто может и против не будет такого предложения.
А то, что болельщики хотят, так может для Болельщиков еще в ОКЧР команду из Австралии включить? Короче, можно понять некоторые решения. Если на них взглянуть не односторонне. А команды в ОКЧР? Так свои надо развивать. Что ж на иностранные-то надеятся, что они спасут этот ОКЧР из 3-х Команд...
ЭТО Вам не это
 

Re: Легионеры
« Ответ #186 : 04.11.2008, 19:59 »
Цитата: Игорь Тольятти;20750
Он что, дачу построил ? А ГП тоже для себя ?
Для самоутверждения - согласен, но это нормально.


Ооо!? а причем тут дача?Для себя, это значит для себя! И нет тут ничего такого! и что ты здесь усмотрел предосудительного, непонимаю!
Речь то о другом!Рано еще применять тактику "выживает сильнейший" и так мало команд!Вот и все!Это скорее совет чем осуждение!:victory:
 

Re: Легионеры
« Ответ #187 : 04.11.2008, 20:05 »
Цитата: PR Meneger;20751
Если это как-то иначе и другим Руководителям не нравится, то пусть возьмут и публично выступят против 9если таковые есть). А то как дело касается дела, то иногда все молчат и молча соглашаются (как бараны). Да и не в этом даже дело.
Возможно, что вообще нет в России Руководителей Команд, кто хочет ездить в Украину. Логично, кстати, что такое может быть. К чему она вперлась, только траты? Времена сейчас настали тяжелые, вполне возможно, что и даже для Степанова. И поэтому он не хочет ездить в Украину. Придумал вот способ избавится от Украинской Команды. Поэтому никто может и против не будет такого предложения.
А то, что болельщики хотят, так может для Болельщиков еще в ОКЧР команду из Австралии включить? Короче, можно понять некоторые решения. Если на них взглянуть не односторонне. А команды в ОКЧР? Так свои надо развивать. Что ж на иностранные-то надеятся, что они спасут этот ОКЧР из 3-х Команд...


Не время такие решения принимать! Да что гадать и спорить время покажет!
 

Re: Легионеры
« Ответ #188 : 04.11.2008, 20:07 »
Цитата: ostar-79;20753
Не время такие решения принимать!


А какие решения время принимать?
ЭТО Вам не это
 

Re: Легионеры
« Ответ #189 : 04.11.2008, 20:20 »
Цитата: PR Meneger;20754
А какие решения время принимать?


Более мягкие и лояльные! которые будут отвечать интересам всего Российского спидвея!
 

Re: Легионеры
« Ответ #190 : 04.11.2008, 20:27 »
Цитата: PR Meneger;20751
Если это как-то иначе и другим Руководителям не нравится, то пусть возьмут и публично выступят против 9если таковые есть). А то как дело касается дела, то иногда все молчат и молча соглашаются (как бараны). Да и не в этом даже дело.
Возможно, что вообще нет в России Руководителей Команд, кто хочет ездить в Украину. Логично, кстати, что такое может быть. К чему она вперлась, только траты? Времена сейчас настали тяжелые, вполне возможно, что и даже для Степанова. И поэтому он не хочет ездить в Украину. Придумал вот способ избавится от Украинской Команды. Поэтому никто может и против не будет такого предложения.
А то, что болельщики хотят, так может для Болельщиков еще в ОКЧР команду из Австралии включить? Короче, можно понять некоторые решения. Если на них взглянуть не односторонне. А команды в ОКЧР? Так свои надо развивать. Что ж на иностранные-то надеятся, что они спасут этот ОКЧР из 3-х Команд...


Так развивайте у себя в Латвии! Чтож в Польшу то полезли? Или одного ГП мало? Вот и нам мало. Пусть не будет ГП и лучшего стадиона в Европе, а будет нормальный чемпионат!... Принести чемпионат в жертву, чтобы сэкономить и быстрей провести ГП. Нах нужен такой "праздник мирового спидвея, на костях российского спидвея"...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Легионеры
« Ответ #191 : 04.11.2008, 20:44 »
Цитата: кунгурский;20757
Так развивайте у себя в Латвии! Чтож в Польшу то полезли? Или одного ГП мало? Вот и нам мало. Пусть не будет ГП и лучшего стадиона в Европе, а будет нормальный чемпионат!... Принести чемпионат в жертву, чтобы сэкономить и быстрей провести ГП. Нах нужен такой "праздник мирового спидвея, на костях российского спидвея"...


Так и развиваем. У какой еще Российской команды или даже Польской в наличии 3 крепких юниора, которые на мирах и Европах ездят? И кстати не совсем уж позорно.Повторяюсь, 3 в одной команде.
Вот только не пойму какая связь между ГП и "костями российского спидвея"?
О "костях" этих и причинах этих "костей" я уже писал года 3 на разных форумах в разных ипостасях. То в виде прогноза, то в виде оценки, то в виде просто комментария. Только обычно посылали меня там все далеко, мол "это наш навоз - и тут живем". А чего это вдруг всполошились все так? Ничего особенного еще не произошло. А уже панихида...
ЭТО Вам не это
 

Re: Легионеры
« Ответ #192 : 04.11.2008, 20:47 »
Цитата: PR Meneger;20758
Так и развиваем. У какой еще Российской команды или даже Польской в наличии 3 крепких юниора, которые на мирах и Европах ездят? И кстати не совсем уж позорно.Повторяюсь, 3 в одной команде.

У них большая альтернатива латвийских команд.
 

Re: Легионеры
« Ответ #193 : 04.11.2008, 21:06 »
РR Меnеgеr, об этом, о костях, писал не ты один. :ok: Просто тогда казалось, что это не будет делаться так нахраписто... А за юниоров. Так они гоняют в ПЛ, а не в ЛЛ. :yes4: Все это временное явление. Периодическое. В Меге гоняли сразу по три юниора, в Луках, сейчас в Балаково... Вот когда это явление станет постоянным, т.е. "поколения" будут сменяться и так же успешно выступать, тогда можно и похвалиться. А сейчас рано. :yes4:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Легионеры
« Ответ #194 : 07.11.2008, 12:26 »
Крамп собирается в Россию!Интересно знать за кого?
http://www.sportowefakty.pl/zuzel/2008/11/06/rosja-za-anglie/turbinaturbina
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Легионеры
« Ответ #195 : 07.11.2008, 12:30 »
Цитата: Alex.m.h;20825
Крамп собирается в Россию!Интересно знать за кого?


Вариантов всего три. Делайте ваши ставки, господа!