PGE Ekstraliga - sezon 2022

  • 1730 Ответов
  • 81490 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #510 : 17.10.2021, 15:09 »
Календарь гонок сезона 2022:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2021/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2022.pdf

Составы команд:

SPARTA WROCŁAW
Seniorzy: Tai Woffinden (Wielka Brytania), Artiom Łaguta (Rosja), Maciej Janowski
U24: Daniel Bewley, Gleb Czugunow
Juniorzy: Michał Curzytek, Mateusz Panicz, Dawid Rybak, Jakub Wiatrowski, Bartłomiej Kowalski

MOTOR LUBLIN
Seniorzy: Grigorij Łaguta (Rosja), Mikkel Michelsen (Dania), Jarosław Hampel
U24: Dominik Kubera, Maksym Drabik, Mark Karion (Rosja), Marius Hillebrand (Niemcy), Mateusz Tudzież
Juniorzy: Wiktor Lampart, Mateusz Cierniak, Wiktor Firmuga, Maksymilian Śledź, Mikołaj Świętochowski, Jan Rachubik, Jakub Szpytma, Jan Młynarski*

STAL GORZÓW
Seniorzy: Bartosz Zmarzlik, Martin Vaculik (Słowacja), Anders Thomsen (Dania), Szymon Woźniak
U24: Wiktor Jasiński, Kamil Nowacki, Patrik Hansen (Dania)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak, Kamil Pytlewski, Oliwier Ralcewicz, Oskar Paluch*, Alan Szczotka, Oskar Hurysz

UNIA LESZNO
Seniorzy: Piotr Pawlicki, Jason Doyle (Australia), Janusz Kołodziej, David Bellego (Francja)
U24: Jaimon Lidsey (Australia), Keynan Rew (Australia), James Pearson (Australia), Jesper Knudsen (Dania), Jonas Knudsen (Dania)
Juniorzy: Hubert Ścibak, Damian Ratajczak, Maksym Borowiak, Antoni Mencel, Hubert Jabłoński, Krzysztof Sadurski, Tobiasz Musielak*

WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWA
Seniorzy: Fredrik Lindgren (Szwecja), Leon Madsen (Dania), Kacper Woryna
U24: Jonas Jeppesen (Dania), Bartosz Smektała, Andriej Rozaliuk (Ukraina)
Juniorzy: Jakub Miśkowiak, Mateusz Świdnicki, Kamil Król, Jakub Martyniak, Franciszek Karczewski, Kajetan Kupiec, Patryk Kowalik, Patryk Nater

APATOR TORUŃ
Seniorzy: Emil Sajfutfinow (Rosja), Jack Holder (Australia), Paweł Przedpełski, Patryk Dudek
U24: Robert Lambert (Wielka Brytania), Petr Chlupac (Czechy), Jewgienij Sajdullin (Rosja)
Juniorzy: Krzysztof Lewandowski, Karol Żupiński, Denis Zieliński, Kacper Makowski, Kacper Czajkowski, Patryk Krajewski*, Justin Stolp, Mateusz Affelt*

GKM GRUDZIĄDZ
Seniorzy: Nicki Pedersen (Dania), Wadim Tarasienko (Rosja), Krzysztof Kasprzak, Przemysław Pawlicki;
U24: Norbert Krakowiak, Frederik Jakobsen (Dania), Emil Breum Ankersen (Dania)
Juniorzy: Kacper Pludra, Kacper Łobodziński, Seweryn Orgacki, Wiktor Rafalski, Miłosz Wysocki, Kacper Warduliński

ARGED MALESA OSTRÓW WLKP.
Seniorzy: Tomasz Gapiński, Grzegorz Walasek, Oliver Berntzon (Szwecja), Chris Holder (Australia)
U24: Matias Nielsen (Dania), Tim Soerensen (Dania), Filip Hjelmland (Szwecja), Mateusz Błażykowski
Juniorzy: Kacper Grzelak, Jakub Krawczyk, Sebastian Szostak, Jakub Poczta
« Последнее редактирование: 15.06.2022, 18:13 от Ja-Jacek »
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #511 : 06.06.2022, 13:31 »
Да там всё умышленно было, увозил Ники в забор.
Не заметил умышленного завоза в забор!
Оба заходили широко, Павлицкий (Ж) внутри, Педерскн (К) снаружи (1 скрин).
Оба смещались внутрь. (2 скрин)
Павлицкий даже передним колесом за белую линию заехал. (3 скрин) Кого он куда увозил?
Ники на него практически навалился (4 скрин)
И такое впечатление, что Ники его зацепил подножкой. (скрин 5)
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #512 : 06.06.2022, 14:19 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #513 : 06.06.2022, 14:53 »
В понедельник в полдень Ники Педерсен в первый раз выступил после карамбола.

- Правая нога не помещалась в тазобедренную чашу, ее прооперировали вчера вечером, сейчас нога растянута. Мой таз сломан в двух местах, и мне вживят пластину, чтобы стабилизировать переломы. Я решил лететь в Данию, где меня готовы оперировать датские врачи. Во время аварии болт крепления мотоциклетной цепи застрял в моей ноге на 5 см — написал Педерсен в Instagram.

- Завтра утром у нас должны быть новые результаты анализов, и как только польские врачи дадут согласие и я смогу лететь, я сделаю это на специальном санитарном самолете. Hадеюсь, что это будет завтра. Мне больно нещадно, дают обезболивающие. Надеюсь и верю, что пройду через это, но на этот раз перспектива явно долгая - добавил трехкратный чемпион мира.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, мазепин сергей, Бондаренко Анатолий, Grif 02

*

Ja-Jacek

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Grif 02

*

SauroN

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #515 : 06.06.2022, 15:35 »
Посмотрел видео, виноват, конечно, Петя, есть сдвиг наружу перед контактом. Но по эмоциям пана майора я ждал другого, например, что Петя вернулся и еще пару раз по лежащему Ники проехал
Кто ..ем гвоздь не забивал - в секс-шопе точно не работал
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #516 : 06.06.2022, 16:34 »
Не первый случай. Накопил себе Петка за последние года, из за этого моя эмоциональная реакция.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #517 : 06.06.2022, 21:33 »
A.N. Onym Твои картинки ничего не дают, нужно смотреть в динамике, а там на видео есть умышленный увоз Ники в забор.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #518 : 06.06.2022, 22:38 »
В понедельник в полдень Ники Педерсен в первый раз выступил после карамбола.

- Правая нога не помещалась в тазобедренную чашу, ее прооперировали вчера вечером, сейчас нога растянута. Мой таз сломан в двух местах, и мне вживят пластину, чтобы стабилизировать переломы. Я решил лететь в Данию, где меня готовы оперировать датские врачи. Во время аварии болт крепления мотоциклетной цепи застрял в моей ноге на 5 см — написал Педерсен в Instagram.

- Завтра утром у нас должны быть новые результаты анализов, и как только польские врачи дадут согласие и я смогу лететь, я сделаю это на специальном санитарном самолете. Hадеюсь, что это будет завтра. Мне больно нещадно, дают обезболивающие. Надеюсь и верю, что пройду через это, но на этот раз перспектива явно долгая - добавил трехкратный чемпион мира.
Похоже это завершение карьеры. Увы.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Бондаренко Анатолий

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #519 : 07.06.2022, 19:11 »
Не заметил умышленного завоза в забор!
Оба заходили широко, Павлицкий (Ж) внутри, Педерскн (К) снаружи (1 скрин).
Оба смещались внутрь. (2 скрин)
Павлицкий даже передним колесом за белую линию заехал. (3 скрин) Кого он куда увозил?
Ники на него практически навалился (4 скрин)
И такое впечатление, что Ники его зацепил подножкой. (скрин 5)
Повнимательней посмотри куда понесло Павлицкого. Педерсен ехал своей траекторией а Павлицкого понесло в наружу, он пересекал траекторию Педерсена. Сделай скрины 6-7-8, будет ясно видно где он оказывается по отношению к белой линии..
« Последнее редактирование: 07.06.2022, 19:16 от Бондаренко Анатолий »
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #520 : 07.06.2022, 21:37 »
https://www.championat.com/football/news-4718869-kryhovyak-zayavil-chto-vernetsya-v-raspolozhenie-krasnodara.html

Может быть , руководству ФК Краснодар пообщаться с Сайфутдиновым и Лагутой? Они бы некоторые нюансы рассказали.

А то получается так , что быстро уехавший Крыховяк не пришелся ко двору в Греции и в роли "крепостного" ("ДОЛЖЕН" вернуться в Краснодар, как говорит в интервью). Нужно дать свободу Гжегожу. Полную. Как он хотел всего три месяца назад.

И от игр тяжёлых и от денег российских.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #521 : 09.06.2022, 22:11 »
Марек Гжыб, президент клуба Сталь Гожув, которого подозревают в коррупции (отмываниe "грязных" денег), был арестован на три месяца. Речь идет о вымогательстве налога с "левых" счетов, прошедших через его компанию Cash Broker.

Напомню, что в предыдущие сезоны в названии клуба и на мотоциклах было видно название компании «Кеш Брокер».
Сумма убытков из-за подозрений в коррупции — 66 миллионов польских (примерно один миллиард рублей).

В заявлении, опубликованном сегодня, клуб Stal Gorzów заявляет, что не имеет никакого отношения к этой ситуации. Посмотрим.
Расследование продолжается.

https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1004737/jest-decyzja-w-sprawie-aresztu-dla-marka-grzyba
« Последнее редактирование: 09.06.2022, 22:18 от Ja-Jacek »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kolobok, awn55

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #522 : 09.06.2022, 22:36 »
Марек Гжыб, президент клуба Сталь Гожув, которого подозревают в коррупции (отмываниe "грязных" денег), был арестован на три месяца. Речь идет о вымогательстве налога с "левых" счетов, прошедших через его компанию Cash Broker.

Напомню, что в предыдущие сезоны в названии клуба и на мотоциклах было видно название компании «Кеш Брокер».
Сумма убытков из-за подозрений в коррупции — 66 миллионов польских (примерно один миллиард рублей).

В заявлении, опубликованном сегодня, клуб Stal Gorzów заявляет, что не имеет никакого отношения к этой ситуации. Посмотрим.
Расследование продолжается.

https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/1004737/jest-decyzja-w-sprawie-aresztu-dla-marka-grzyba
Не слабо. :acute:
 

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #523 : 10.06.2022, 09:11 »
Вчера Ники Педерсен улетел в Данию, где в больнице в Оденсе пройдет очередные операции после карамбола в гонке с Лешно. Он молодец, духа не теряет, всё документирует на фото и публикует в соц-сети. Удачи ему и возвращения на трек, хотя бы в следующем сезоне.
15 фото сделаных Никитосом:
https://expressbydgoski.pl/nicki-pedersen-dostal-pizze-i-polecial-do-danii-tak-wygladala-podroz-zdjecia/ga/c2-16426183/zd/57696449
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, se3am, ars64

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #524 : 10.06.2022, 19:18 »
Всем привет, ничего себе начало!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Кнехт, Бондаренко Анатолий

*

Кнехт

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #525 : 10.06.2022, 19:22 »
Добрый вечер!! :drinks:
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.                         Козьма Прутков
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: awn55, Бондаренко Анатолий