PGE Ekstraliga - sezon 2022

  • 1730 Ответов
  • 81540 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Ja-Jacek

PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1395 : 17.10.2021, 15:09 »
Календарь гонок сезона 2022:
https://cdn.speedwayekstraliga.pl/2021/12/Terminarz-PGE-Ekstraligi-2022.pdf

Составы команд:

SPARTA WROCŁAW
Seniorzy: Tai Woffinden (Wielka Brytania), Artiom Łaguta (Rosja), Maciej Janowski
U24: Daniel Bewley, Gleb Czugunow
Juniorzy: Michał Curzytek, Mateusz Panicz, Dawid Rybak, Jakub Wiatrowski, Bartłomiej Kowalski

MOTOR LUBLIN
Seniorzy: Grigorij Łaguta (Rosja), Mikkel Michelsen (Dania), Jarosław Hampel
U24: Dominik Kubera, Maksym Drabik, Mark Karion (Rosja), Marius Hillebrand (Niemcy), Mateusz Tudzież
Juniorzy: Wiktor Lampart, Mateusz Cierniak, Wiktor Firmuga, Maksymilian Śledź, Mikołaj Świętochowski, Jan Rachubik, Jakub Szpytma, Jan Młynarski*

STAL GORZÓW
Seniorzy: Bartosz Zmarzlik, Martin Vaculik (Słowacja), Anders Thomsen (Dania), Szymon Woźniak
U24: Wiktor Jasiński, Kamil Nowacki, Patrik Hansen (Dania)
Juniorzy: Mateusz Bartkowiak, Kamil Pytlewski, Oliwier Ralcewicz, Oskar Paluch*, Alan Szczotka, Oskar Hurysz

UNIA LESZNO
Seniorzy: Piotr Pawlicki, Jason Doyle (Australia), Janusz Kołodziej, David Bellego (Francja)
U24: Jaimon Lidsey (Australia), Keynan Rew (Australia), James Pearson (Australia), Jesper Knudsen (Dania), Jonas Knudsen (Dania)
Juniorzy: Hubert Ścibak, Damian Ratajczak, Maksym Borowiak, Antoni Mencel, Hubert Jabłoński, Krzysztof Sadurski, Tobiasz Musielak*

WŁÓKNIARZ CZĘSTOCHOWA
Seniorzy: Fredrik Lindgren (Szwecja), Leon Madsen (Dania), Kacper Woryna
U24: Jonas Jeppesen (Dania), Bartosz Smektała, Andriej Rozaliuk (Ukraina)
Juniorzy: Jakub Miśkowiak, Mateusz Świdnicki, Kamil Król, Jakub Martyniak, Franciszek Karczewski, Kajetan Kupiec, Patryk Kowalik, Patryk Nater

APATOR TORUŃ
Seniorzy: Emil Sajfutfinow (Rosja), Jack Holder (Australia), Paweł Przedpełski, Patryk Dudek
U24: Robert Lambert (Wielka Brytania), Petr Chlupac (Czechy), Jewgienij Sajdullin (Rosja)
Juniorzy: Krzysztof Lewandowski, Karol Żupiński, Denis Zieliński, Kacper Makowski, Kacper Czajkowski, Patryk Krajewski*, Justin Stolp, Mateusz Affelt*

GKM GRUDZIĄDZ
Seniorzy: Nicki Pedersen (Dania), Wadim Tarasienko (Rosja), Krzysztof Kasprzak, Przemysław Pawlicki;
U24: Norbert Krakowiak, Frederik Jakobsen (Dania), Emil Breum Ankersen (Dania)
Juniorzy: Kacper Pludra, Kacper Łobodziński, Seweryn Orgacki, Wiktor Rafalski, Miłosz Wysocki, Kacper Warduliński

ARGED MALESA OSTRÓW WLKP.
Seniorzy: Tomasz Gapiński, Grzegorz Walasek, Oliver Berntzon (Szwecja), Chris Holder (Australia)
U24: Matias Nielsen (Dania), Tim Soerensen (Dania), Filip Hjelmland (Szwecja), Mateusz Błażykowski
Juniorzy: Kacper Grzelak, Jakub Krawczyk, Sebastian Szostak, Jakub Poczta
« Последнее редактирование: 15.06.2022, 18:13 от Ja-Jacek »
 

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1396 : 04.09.2022, 19:23 »
Драбик "пятое колесо у телеги"!!! :diablo: :aggressive:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55, Valerik-Fanat, Кнехт

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1397 : 04.09.2022, 19:27 »
Вот и у Роберта "осечка"...  :sorry:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1398 : 04.09.2022, 19:27 »
Вот дорога. Паша не ехал, не ехал, а тут старт сорвал и не достанешь
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1399 : 04.09.2022, 19:32 »
Дорога хорошая, ровная. закатанная,  но не очень обгонная
Хозяевам удалось удивить гостей дорогой. Еще раз убеждаюсь что Кучапа восходящая тренерская звезда.
По дороге. На входах гребенка, скачут. Насыпки много, дорога однородная...шины качают сильно. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1400 : 04.09.2022, 19:32 »
ха-ха...не так все просто...
И как? Может случиться +20?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Иван Св, Кнехт

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1401 : 04.09.2022, 19:35 »
И как? Может случиться +20?
может и получится. но интрига была.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1402 : 04.09.2022, 19:37 »
может и получится. но интрига была.
Но Кубера и Черняк "убили" всю интригу. И в 14-м думаю "добьют"...
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valerik-Fanat

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1403 : 04.09.2022, 19:42 »
Черняк "отыгрался" за Торунь!!!! :yahoo: :clapping: :ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Иван Св, awn55, Valerik-Fanat

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1404 : 04.09.2022, 19:43 »
Двое суток прошлo и у Матеуша Церняка гонка жизни получилась. 14 очков в полуфинале Экстралиги! Станет чемпионом мира, вкратце.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, samsa, Иван Св, awn55

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1405 : 04.09.2022, 19:45 »
Двое суток прошлo и у Матеуша Церняка гонка жизни получилась. 14 очков в полуфинале Экстралиги! Станет чемпионом мира, вкратце.
я заметил, что его совсем не колбасит после заезда. спокойный...
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, Ja-Jacek, awn55, Valerik-Fanat

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1406 : 04.09.2022, 19:46 »
Двое суток прошлo и у Матеуша Церняка гонка жизни получилась. 14 очков в полуфинале Экстралиги! Станет чемпионом мира, вкратце.
Молодец парень , что скажешь еще !
Тому,что действительно нужно знать ,никто не научит .    Оскар Уайльд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, awn55

*

Ja-Jacek

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1407 : 04.09.2022, 19:47 »
Будут спасать силы Миккельсена. Лампарт поедет.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kdimon, awn55

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1408 : 04.09.2022, 19:48 »
Двое суток прошлo и у Матеуша Церняка гонка жизни получилась. 14 очков в полуфинале Экстралиги! Станет чемпионом мира, вкратце.
Гонка жизни будет в финале! В Ченстохове НИ КАК нельзя проигрывать, как в Торуни. Львы не дадут так отыграться!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1409 : 04.09.2022, 19:52 »
Будут спасать силы Миккельсена. Лампарт поедет.
И правильно, гонку уже сделали!
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ja-Jacek, Valerik-Fanat

*

kdimon

Re: PGE Ekstraliga - sezon 2022
« Ответ #1410 : 04.09.2022, 19:55 »
Они думают ехать 15-й заезд? А то сейчас Зенит будет "шашлык" из "мяса" делать. Можно пол часика посмотреть! :rofl: :yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.