Командный чемпионат России среди юниоров 2009 года

  • 353 Ответов
  • 45887 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

[table=head;width=40em]Группа А|Группа Б
[table=head;width=25em]
30 мая, Тольятти
1 июня, Балаково
27 июня, Владивосток
8 августа, Владивосток
[/table]|[table=head;width=25em]
4 июля, Балаково
6 августа, Салават
9 августа, Каменск-Уральский
 
[/table]

[table=head;width=25em]Команда|1|2|3|4|СО
МЕГА-ЛАДА, Тольятти
|2|2|0|0|4
ВОСТОК, Владивосток
|1|1|0|0|2
ТУРБИНА, Балаково
|3|3|0|0|6
[/table]|[table=head;width=25em]Команда|1|2|3|СО
СТМК ТУРБИНА, Балаково
|0|0|0|00
САЛАВАТ, Салават
|0|0|0|00
РЕГ. ЦЕНТР, Каменск-Уральский
|0|0|0|00
[/table]
[/table]


Финал
9 сентября — Тольятти
« Последнее редактирование: 01.06.2009, 20:22 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: СветланаТЛТ;40194
Тарасенко Вадим. Последний заезд- вообще умничка! Довез мотоцикл до финиша, уважение и только уважение. болельщики аплодировали.


Я вчера про него смской скидывала, но видимо из-за усталости забыла прокомментировать этот поступок в выводах по гонке. То что он сделал, действительно достойно уважения, Восток воспитывает достойных гонщиков. После падения в начале последнего круга, не сдался, как сдели ли бы многие, встал и покатил мотоцикл к финишу практически весь круг, дабы заработать очко принципа для своей команды, вот это воля. Стадион апплодировал стоя. И честно, прониклась уважением к Вадиму.
Светлана, спасибо, что дополнили, меня до сих пор эмоции захлестывают, столько всего было, что такую гонку надо записывать и комментировать каждый заезд, потому что в каждым были интересные моменты и каждого гонщика хотелось бы отметить.
« Последнее редактирование: 10.09.2009, 09:23 от Яяя »
 

Цитата: Яяя;40196

Светлана, спасибо, что дополнили, меня до сих пор эмоции захлестывают, столько всего было, что такую гонку надо записывать и комментировать каждый заезд, потому что в каждым были интересные моменты и каждого гонщика хотелось бы отметить.


Полностью согласна и взаимное спасибо:victory:
 

*

shoroh

Цитата: СветланаТЛТ;40194
Согласна со многим вышесказанным с
Тольятти- умнички, приятно удивили, честно. От Сидорина вообще не ожидала (пусть поправляет здоровье) Обидное конечно падение его в 19 заезде (гонка могла повернуться по другому).

Карачинцев - "молодой, горячий"))) лично меня удивил "отсутсвием страха", елси так можно сказать...впечатление, что вообще ничего не боится, по ходу заезда постоянно пытается обогнать, не важно как и где)



Cидорину надо работать над падениями, в 19 ом упал на последнем месте,развернуло его,так еще умудрился на себя мото завалить.
А в 4ом когда его сбил Щепин,он удержался,мото вздыбилось, потом поднял две руки и так ехал,мол будет,что будет. Хорошо,что все обошлось.

А по Карачинцеву, он два раза пытался по внешке обогнать,один раз упал,второй еле удержался. Ездит как Даня,по белой линии. Так что не важно как и где к нему не подходит.
 

Цитата: shoroh;40199

А по Карачинцеву, он два раза пытался по внешке обогнать,один раз упал,второй еле удержался. Ездит как Даня,по белой линии. Так что не важно как и где к нему не подходит.



Мне так показалось, но я в спидвее диленант все-таки, поэтому описывала только свои впечатления, свои эмоции...

Вы, вероятнее всего правы.

Спасибо за пояснения.
 

У меня сердце каждый раз обмирало,когда выезжал Белоусов.Как вспомню его дебют в Меге - в каждом заезде падение...Страшно за него было.Но как парень набрался опыта за сезон!Ведь стабильно вёз 2 очка,на хвосте у лидеров висел!Молодец!Если и дальше будет так держать,ждёт его большое будущее!Интересно только за кого гонять будет в следующем сезоне?Хотелось бы видеть его в Меге.
О чем это она?
- Барона кроет.
- И что говорит?
- Ясно чего. Подлец, говорит. Псих ненормальный. Врун несчастный.
- И чего хочет?
- Ясно чего. Чтоб не бросал.
- Логично.
(Тот самый Мюнхаузен)
 

Цитата: Яяя;40183
Я так думаю надо прервать немного эту дисскуссию по поводу ЛЧР и обсудить тему которая указана в названии, так сказать хочу немного подитожить.
Во первых, хочу выразить огромнейшую благодарность Линочке, которая единственная согласилась вести он лайн, и в двойне ее заслуга в том, что передавала она инфу когда в родном городе уже все спали. Получилось все замечательно, лучше не придумать, при том, что Лина была без програмки, но быстро сориентировалсь. Линочка, выражаю тебе свою искренню симпатию и благодарность.

спасибо большое за теплые слова) вчера очень переживала, но все получилось) :boast:
всем удачи, увидимся в следующем сезоне, надеюсь как-нибудь проведу он-лайн еще раз :thank_you:
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: Lost_emerald;40202
спасибо большое за теплые слова) вчера очень переживала, но все получилось) :boast:
всем удачи, увидимся в следующем сезоне, надеюсь как-нибудь проведу он-лайн еще раз :thank_you:


Так этот еще так сказать не закончился. Пусть прошли чемпионаты. Но будут еще гонки. Например завтра, тоже можно поболеть. 12 в Балаково. Прошел слушок, что возможно и в Октябре сделают гонку памяти Степанова. Так что нам еще есть за кого поболеть:friends:.
 

*

shoroh

Цитата: СветланаТЛТ;40200
Мне так показалось, но я в спидвее диленант все-таки, поэтому описывала только свои впечатления, свои эмоции...

Вы, вероятнее всего правы.

Спасибо за пояснения.


Я такой же как и ты.Мы высказали,каждый свое мнение.