СК Турбина (Балаково) - Восток (Владивосток), 21.05.2009, 18.30 мск

  • 306 Ответов
  • 38413 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ребяты, мы тут все стонем, что спидвей в России умирает. А сами то! Он-лайны проводить перестали, а если и проводим, то как то на отстань. Раньше пытались цветом выделять, размером шрифта. А сейчас только Сергей Рыжкович этим занимается, за что ему респект и уважуха. Что мы пытаемся предъявить МФР и НЛС, когда сами не готовы палец об палец для развития спидвея в России не ударить. Рассуждать конечно сидя в теплом кресле проще всего, и даже не рассуждать, а "умничать".
PS: о чем это я, а да, время гонки по МСК кто подскажет может и составы желательно.

Цитата: кунгурский;32927
Похоже, что ты не читаешь раздел "Другие соревнования" вот и мнение у тебя такое... Работают люди, стараются, ищут выходы и доводы для спонсоров... Но, к сожалению, не все так просто. Думаю, что "потенциальный" спонсор больше прислушается к официальному лицу, чем к простому болельщику, за исключением, если они друзья(спонс/болела)... Соглашусь, что "он-лайны" как-то "поугасли", нет той "искры", но это не вина болельщиков.... Правильно Снежана написАла "Нет уже того драйва, как раньше" и надеюсь ты догадываешься почему... По теме. Свяжусь с Балаково, если будет у передающего настрой кидать смс или сообщать по аське, тогда буду выкладывать сюда...


Да читаю я, только люди которые делают любительскую лигу, здесь редко пишут, а то вовсе не пишут. Снимаю шляпу перед ними. А те кто пишут, только стонут, и выдвигают идеи одну за другой... "Как спасти спидвей в России!" ... а он-лайн нормальный организовать уже не можем.
PS: во сколько гонка то по МСК

Цитата: Kozerog74;32928
PS: во сколько гонка то по МСК

18-30 по МСК
: emil  turbina
 

*

Рыжкович

Итак, наконец-то 21 мая в 18.30 по мск состоится первый матч командного чемпионата России 2009 года. Балаковская «Турбина» принимает владивостокский «Восток».
« Последнее редактирование: 20.05.2009, 11:23 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

dush

  • *****
  • 966
Нашли передающего? Кто ведёт он-лайн то?
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Kozerog74;32926
...
PS: о чем это я, а да, время гонки по МСК кто подскажет может и составы желательно.

Ну с составом нашей команды всё ясно по-моему. Поскольку Руслан Гатиятов травмировался, без учёта стартовых номеров:
1. Карайченцев
2. Казачук
3. Харченко
4. ________________
5. Гафуров
6. Скачко
7. Лагута А.
8. Лагута Г.

Других вариантов нет.

У Турбины тоже потери: Водяков травмирован, а Локтаев судя по всему не успевает вернуться с Украины. Тогда как то так:

9. Гизатуллин
10. Бородулин / Носов / Кудряшов
11. Власов
12. Сайфутдинов Д.
13. Поважный
14. Бородулин / Носов / Кудряшов
15. Сайфутдинов Э.
16. Кузин

Очень меня беспокоит езда Алексея Харченко. Что там у него за траблы с техникой? Пары провалил, а сегодня как оно будет?

Вся надежда на Макса! :yes4:
« Последнее редактирование: 21.05.2009, 07:58 от dush »
 

*

dush

  • *****
  • 966
На СФ выложили состав из программки. У Востока без изменений. У Турбины:

9. Гизатуллин Д.
10. Бородулин (по сведениям вместо Водякова)
11. Сайфутдинов Д.
12. Кузин С.
13. Поважный Р.
14. Кудряшов А.
15. Сайфутдинов Э.
16. Власов С.
 

*

samsa

PENMAN, ASB, ПОЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА OLDERу ПО ПОВОДУ БИЛЕТОВ!!!!
 

пограмка  на сегодня
 

Водяков и Гатиятов травмированы, вместо Вуди скорее всего Бородулин или Лобзенко. А вот кто вместо Руслана?
 

Цитата: Older;32953
Водяков и Гатиятов травмированы, вместо Вуди скорее всего Бородулин или Лобзенко. А вот кто вместо Руслана?

На парад выйдет кто-нибудь (например Тарасенко), а поедет по его сетке скорее всего Гриша. Так что вариантов у Столярова на этот раз не так уж и много.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

а может Гатиятов выйдет??? почему-то такое у меня чувство. не мог же Столяров так "махнуть". или глупость говорю? vostok
 

Цитата: oslik18;32956
а может Гатиятов выйдет??? почему-то такое у меня чувство. не мог же Столяров так "махнуть". или глупость говорю? vostok
Со сломанной ключицей? Просто постоять?

Хотя составов до сих пор нет, Может Восток Коня подписал например, или еще кого.
 

Всё-таки думаю Столяров что-то мутит! Надеюсь, это нам поможет! :clapping:
 

*

ALEX-K

  • ***
  • 155
У Харченко особого желания на парах ехать не было, хотел он дать возможность Руслану побольше проехать, а стехникой 2 раза порвалась моторная цепь. Говорит все будет ОК!