СК Турбина (Балаково) - Восток (Владивосток), 21.05.2009, 18.30 мск

  • 306 Ответов
  • 38410 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ребяты, мы тут все стонем, что спидвей в России умирает. А сами то! Он-лайны проводить перестали, а если и проводим, то как то на отстань. Раньше пытались цветом выделять, размером шрифта. А сейчас только Сергей Рыжкович этим занимается, за что ему респект и уважуха. Что мы пытаемся предъявить МФР и НЛС, когда сами не готовы палец об палец для развития спидвея в России не ударить. Рассуждать конечно сидя в теплом кресле проще всего, и даже не рассуждать, а "умничать".
PS: о чем это я, а да, время гонки по МСК кто подскажет может и составы желательно.

Цитата: kdimon;33566
Не боимся! Опасаемся! Вот если дома выиграем ДВЕ гонки у Турбины, я специально для тебя "распишу" прошедшую гонку (21-го) и по номерам, и по заменам, если сам к тому моменту так и не сообразишь!

Это вряд ли... Если  убедишь, то вставлю твою фотографию в рамку и повешу в свой спидвейный уголок, а проходя мимо буду бить поклоны...:yes4:
 

*

kdimon

Цитата: Иван Св;33568
Это вряд ли... Если  убедишь, то вставлю твою фотографию в рамку и повешу в свой спидвейный уголок, а проходя мимо буду бить поклоны...:yes4:


Начинай разминаться!:rofl:vostok
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;33566
Не боимся! Опасаемся! Вот если дома выиграем ДВЕ гонки у Турбины, я специально для тебя "распишу" прошедшую гонку (21-го) и по номерам, и по заменам, если сам к тому моменту так и не сообразишь!


По моему разумению, на 16-м номере должен был быть или Гизатуллин или Поважный. ТАК Я ДУМАЛ :sorry:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: Alekz;33582
По моему разумению, на 16-м номере должен был быть или Гизатуллин или Поважный. ТАК Я ДУМАЛ :sorry:


Я тоже за Гиза на 16-м!
 

*

kdimon

Цитата: Alekz;33582
По моему разумению, на 16-м номере должен был быть или Гизатуллин или Поважный. ТАК Я ДУМАЛ :sorry:


Денис и Рома ОЧЕНЬ сильно не любят 16-й/8-й номера. Заставлять их ехать там где они не желают, конечно можно, но толк от этого?
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;33590
Денис и Рома ОЧЕНЬ сильно не любят 16-й/8-й номера. Заставлять их ехать там где они не желают, конечно можно, но толк от этого?

А Балаковские болельщики ОЧЕНЬ не любят, когда 16-й номер, который по сути своей должен выходить когда надо и везти очки, понимает это как-то по-своему и нужных очков ..... НЕ привозит!:beee:
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

*

Jonniplat

Для тех, кто не видел. Качаем отсюда в хорошем качестве:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1926949