СК"Турбина"(г.Балаково) - "Мега-Лада"(г.Тольятти)

  • 219 Ответов
  • 28038 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скоро гонка, а темы нет. Не интересно?... Знаю, что Мега будет "накатывать" юниоров, а один из лидеров команды, Сергей Даркин, поедет с травмой...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

Рыжкович

Цитата: Иван Св;37288
Ты думаешь, что я не вижу кто ты такой?:rofl:


Я идиот, который платит деньги для того, чтобы ты смог озвучить свои неадекватные высказывания.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;37289
Я идиот, который платит деньги для того, чтобы ты смог озвучить свои неадекватные высказывания.


Не нада ля-ля.:clapping:
 

Цитата: admin;37289
Я идиот, который платит деньги для того, чтобы ты смог озвучить свои неадекватные высказывания.

А у кого высказывания адекватные на этом форуме, да и на форумах вообще? просто для примера. оч. интересно.
 

Зря Сергей ты терпишь такое:diablo:. Где это видано, чтобы админ сайта был терпилой. Извени. Другого слова не нашел. ИМХА и моя.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;37324
Зря Сергей ты терпишь такое:diablo:. Где это видано, чтобы админ сайта был терпилой. Извени. Другого слова не нашел. ИМХА и моя.

Ну ты то на север уже ушел.
 

Цитата: Older;37331
Ну ты то на север уже ушел.

Учти Валера! Не я начал. Пока отвечу тебе лично так. Где бы ты был, если бы позволил себе такое с адрес админов СФ? Правда у тебя там крыша навроде бы есть в образе своего "модератора", чем ты уже неоднократно пугал своих оппонентов в процессе так называемых "дискуссий", когда у тебя в ответ уже нечего было сказать. Там ты себя ведешь намного скромнее, потому что знаешь, что пинка под зад (бан) получишь мгновенно, а здесь для тебя помойка, где после "пьянки" на СФ можно изрыгать всё и вся. Весь спидвейный люд знает, какое великое твоё желание есть и сейчас получить должность модератора. Вершить "судьбы" людей хоть так, вот твоя цель, и чтобы всё делалось под твою диктовочку, и чтобы тебе задницу при этом лизали. Да если бы ты был хозяином и админом в одном лице этого сайта, то я даже  предположить не смогу куда бы подевались твои оппоненты. Так, что сиди у жуй банан, раз впрягся в этот разговор.
Я бы никогда не влез в этот "суетливый" базар, если бы не знал Сергея, как интеллигентного и достойного человека. В отличии от некоторых здесь "блеющих" в его адрес, я лично с ним знаком, и впредь не позволю недостойных высказываний в его адрес. ИМХОvostok
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Да простят меня админы.
Сказочный д…еб! © :rofl:
« Последнее редактирование: 07.08.2009, 22:21 от Older »
 

*

samsa

Цитата: graflui;37347
Учти Валера! Не я начал. Пока отвечу тебе лично так. Где бы ты был, если бы позволил себе такое с адрес админов СФ? Правда у тебя там крыша навроде бы есть в образе своего "модератора", чем ты уже неоднократно пугал своих оппонентов в процессе так называемых "дискуссий", когда у тебя в ответ уже нечего было сказать. Там ты себя ведешь намного скромнее, потому что знаешь, что пинка под зад (бан) получишь мгновенно, а здесь для тебя помойка, где после "пьянки" на СФ можно изрыгать всё и вся. Весь спидвейный люд знает, какое великое твоё желание есть и сейчас получить должность модератора. Вершить "судьбы" людей хоть так, вот твоя цель, и чтобы всё делалось под твою диктовочку, и чтобы тебе задницу при этом лизали. Да если бы ты был хозяином и админом в одном лице этого сайта, то я даже  предположить не смогу куда бы подевались твои оппоненты. Так, что сиди у жуй банан, раз впрягся в этот разговор.

:rofl: ну и бред:rofl:помойку Рафаэль именно ТЫ здесь время от времени устраиваешь,да так что Рыжкович едва успевает подтирать твои посты.
Но, конечно,давно я твоих "проститудодозазизмов" не видела:rofl:
 

Цитата: graflui;37347
Учти Валера! Не я начал. Пока отвечу тебе лично так. Где бы ты был, если бы позволил себе такое с адрес админов СФ? Правда у тебя там крыша навроде бы есть в образе своего "модератора", чем ты уже неоднократно пугал своих оппонентов в процессе так называемых "дискуссий", когда у тебя в ответ уже нечего было сказать. Там ты себя ведешь намного скромнее, потому что знаешь, что пинка под зад (бан) получишь мгновенно, а здесь для тебя помойка, где после "пьянки" на СФ можно изрыгать всё и вся. Весь спидвейный люд знает, какое великое твоё желание есть и сейчас получить должность модератора. Вершить "судьбы" людей хоть так, вот твоя цель, и чтобы всё делалось под твою диктовочку, и чтобы тебе задницу при этом лизали. Да если бы ты был хозяином и админом в одном лице этого сайта, то я даже  предположить не смогу куда бы подевались твои оппоненты. Так, что сиди у жуй банан, раз впрягся в этот разговор.
Я бы никогда не влез в этот "суетливый" базар, если бы не знал Сергея, как интеллигентного и достойного человека. В отличии от некоторых здесь "блеющих" в его адрес, я лично с ним знаком, и впредь не позволю недостойных высказываний в его адрес. ИМХОvostok


Я не помешаю?... А не шибко ли ты...  расчувствовался??
« Последнее редактирование: 07.08.2009, 22:10 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Граждане болельщики, Вы название ветки читали?
Не надо тут бред всякий вываливать.
Разбирайтесь личными посланиями.
vostok:drinks::friends: