«Турбина» (Балаково) — «Восток» (Владивосток), 3.09.2009г.

  • 722 Ответов
  • 80643 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ну господа, обсуждаем следующую очень жарку гонку.
ВОСТОК ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТ СЕГОДНЯ ОН!
vostok vostok vostok
---------------------------
девушка я! де-вуш-ка! :yes4:
 

*

samsa

Цитата: кунгурский;37998
(Можно в лс?)

Нельзя:diablo: Другим тоже интересно почитать:ok:
 

*

kdimon

Цитата: Иван Св;37991

P.S. А вообще-то я хотел...повесить...но канонизировать можно только после смерти...мученической...:rofl:

Вот и приезжай после этого в Балаково... Повесить... после того как помучиится... Перспективка АднАкА!!!:no2:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

:help: Проясните плиз, про 4/6 номера. Если  4/6,  меняет взр/юн, может "заменёный", в дальнейшем, продолжать участие в гонке?...
« Последнее редактирование: 17.08.2009, 14:55 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Извините а где можно будет посмотреть эту гонку
 

И гонку 11 августа
 

Цитата: kdimon;38000
Вот и приезжай после этого в Балаково... Повесить... после того как помучиится... Перспективка АднАкА!!!:no2:

Упс...Что-то сегодня все не впопад делаю. Думал, Кунгурскому то биш Василию отвечаю.:wacko:

Дима, а ты приезжай в Балаково... Опять проиграете... Тебя свои же и замучают...:rofl:

Тогда  пожалуйте на стену в золотой рамочке...:cray:

А, вообще, я тот спор проиграл... Признаю. Хотя потому как ехал Гриша, сложно было решиться выпускать на него Эмиля... Но когда Эмиль на 8 номере, тактических вариантов гораздо больше. Поэтому и согласен, что спор проиграл.
 

*

kdimon

Цитата: Иван Св;38009

А, вообще, я тот спор проиграл... Признаю. Хотя потому как ехал Гриша, сложно было решиться выпускать на него Эмиля... Но когда Эмиль на 8 номере, тактических вариантов гораздо больше. Поэтому и согласен, что спор проиграл.


Жалко, что и Волохов это понял.... :sorry: Или те люди, чьи советы он начал слушать! Вот и приходится...:cray:
НО ВРАГУ НЕ СДАЁТСЯ НАШ ГОРДЫЙ... ВОСТОК!!!vostok
Мы ещё пободаемся!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: Иван Св;38009

Дима, а ты приезжай в Балаково... Опять проиграете... Тебя свои же и замучают...:rofl:


Спасиб, мил человек, за "добрые" пожелания!:thank_you:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: кунгурский;38003
:help: Проясните плиз, про 4/6 номера. Если  4/6,  меняет взр/юн, может "заменёный", в дальнейшем, продолжать участие в гонке?...


Конечно. Что за вопрос? Каждый кто заявлен может участвовать! А вот если, допустим, после тренировки перед гонкой заменили на другого в заявке на гонку, то тогда уже тот, которого заменили в гонке ехать не может.
 

Цитата: Иван Св;38012
Конечно. Что за вопрос? Каждый кто заявлен может участвовать! А вот если, допустим, после тренировки перед гонкой заменили на другого в заявке на гонку, то тогда уже тот, которого заменили в гонке ехать не может.


Выяснил :ok: Надо чистую сетку заездов, переставил вчера систему, а у Рыжковича не могу найти... Кой-какие нюансы посмотреть... :) Закиньте кто-нить. :)
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

samsa

Цитата: кунгурский;38017
Выяснил :ok: Надо чистую сетку заездов, переставил вчера систему, а у Рыжковича не могу найти... Кой-какие нюансы посмотреть... :) Закиньте кто-нить. :)

Василий, давай там так раскладывай чтоб Турбина-Чемпион:yes4:turbina
 

Цитата: samsa;38026
Василий, давай там так раскладывай чтоб Турбина-Чемпион:yes4:turbina


Это я так, просматриваю варианты, архивные материалы, где "все ходы записаны". Вобщем, ищу "стиль тандема "Ст&Ку"". Заявки то еще нет. Просто в уме крутить, без пометок, тяжеловато... Только врят ли это поможет. С Волоховым мы не обсуждаем. Так чисто для себя - моСк размять...  turbina
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

А вдруг 3 сентября дождь польет, как в гонке с Мегой?
И получится не супергонка за золото, а лохотрон....
Вот чего бояться надо!!!vostok
 

*

dush

  • *****
  • 966
Перенесём на один день.
 

*

kdimon

Цитата: dush;38114
Перенесём на один день.


А если пройдёт 9 заездов и хлынет ливень?
А если будет разница в очках +4 в пользу Турбины?
А если будет разница в очках +6 в пользу Турбины?
Как ты думаешь, что БУДЕТ?:no2:
В принципе, наверно обе команды согласились бы перенести гонку, только вот результат уже будет не поменять!
Наверное надо что бы А.С. озвучил все варианты возможного развития событий ДО гонки, а не ВОВРЕМЯ гонки!
И что бы ВСЕ знали когда и как может быть остановлена гонка. А для данной гонки я думаю что стоит оговорить и подписать "согласие" на то что гонка может быть остановлена, только по окончании серии заездов. Т.е. после 9-го, либо после 11-го, либо после 13-го заездов! ИМХО!
А представляете, что судья будет вынужден принимать какое-то решение!!! Он всё равно для кого-то в такой ситуации останется... "нехорошим человеком"!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.