"Мега-Лада"(г.Тольятти) - "Восток"(г.Владивосток) 27.08.09 18-00мск

  • 293 Ответов
  • 29604 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ну вот и подходит время к гонке Мега-Восток... Огрызнётся Мега?... Даня с Дарычем&Со. дадут потрогать заднее колесо чемпиону Европы и участнику Гран-При Латвии??? :)  З.Ы. Хорошо бы решить вопрос с он-лайном...
« Последнее редактирование: 24.08.2009, 14:23 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: кунгурский;38361
Ну вот и подходит время к гонке Мега-Восток... Огрызнётся Мега?... Даня с Дарычем&Со. дадут потрогать заднее колесо чемпиону Европы и участнику Гран-При Латвии??? :)  З.Ы. Хорошо бы решить вопрос с он-лайном...


нет...vostok эта компания даст ему потрогать переднее колесо....
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: кунгурский;38361
З.Ы. Хорошо бы решить вопрос с он-лайном...

А как же постоянные вещатели? Ушли в отпуска?
Если дело плохо пойдет с он-лайном, могу кому нить со стадиона скидывать результаты в агент, а дальше отвественный пусть передает сюда. Но это уж на крайняк, чтоб выручить, а так уж лучше доверить дело проверенным временем профессионалам.
Думаю что картина в целом не измениться (что касается гонок), т.к. Мега уже заявляла, что самое главное в этом сезоне сохранить команду, что не скажешь про Восток, они будут стараться из последних сил, чтоб как можно больше набрать очков перед самой отвественной гонкой с Турбиной. Но все же не смотря ни на что, я лично всегда готова поддержать любимую команду и поболеть за нее от чистого сердца: mega-lada
 

*

kdimon

Цитата: Яяя;38374
... что не скажешь про Восток, они будут стараться из последних сил, чтоб как можно больше набрать очков перед самой отвественной гонкой с Турбиной. Но все же не смотря ни на что, я лично всегда готова поддержать любимую команду и поболеть за нее от чистого сердца: mega-lada

А зачем Востоку напрягаться? 19-71 всё равно не выиграть, да и не стоит это всего ОДНОГО очка! Так что у Востока совсем другие задачи!
1. Не проиграть, вернее выиграть с любым счётом.
2. Проверить боеспособность юниоров и "второго" эшелона.
3. Сохранить состав на решающую гонку 03.09!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: kdimon;38375
А зачем Востоку напрягаться? 19-71 всё равно не выиграть


Спорт - дело не предсказуемое:pardon:
 

Цитата: kdimon;38375
А зачем Востоку напрягаться? 19-71 всё равно не выиграть, да и не стоит это всего ОДНОГО очка! Так что у Востока совсем другие задачи!
1. Не проиграть, вернее выиграть с любым счётом.
2. Проверить боеспособность юниоров и "второго" эшелона.
3. Сохранить состав на решающую гонку 03.09!


полностью согласен, главное без травм
 

Хорошо проехать, поверить в свои силы, создать настрой на финальную встречу с Турбиной. Сохранить всех в полном здравии на 3 сентября. vostokvostokvostok
 

СК «Восток» (по стартовым номерам):
1.   Руслан Гатиятов (МС – мастер спорта)
2.   Вадим Тарасенко (1 разряд)
3.   Алексей Харченко (КМС – кандидат в мастера спорта)
4.   Марат Гатиятов (МС – мастер спорта)
5.   Ренат Гафуров (МСМК – мастер спорта международного класса)
6.   Александр Маринюк (1 разряд)
7.   Артем Лагута (КМС – кандидат в мастера спорта)
8.   Григорий Лагута (МС – мастер спорта)
Тренер команды «Восток» - Столяров Игорь

 СК «Мега-Лада» (по стартовым номерам):
9.   Сергей Даркин (МСМК – мастер спорта международного класса)
10.   Виталий Белоусов (КМС – кандидат в мастера спорта)
11.   Евгений Сидорин (КМС – кандидат в мастера спорта)
12.   Илья Бондаренко (МС – мастер спорта)
13.   Роман Иванов (МС – мастер спорта)
14.   Сергей Карачинцев (КМС – кандидат в мастера спорта)
15.   Олег Бесчастнов (КМС – кандидат в мастера спорта)
16.   Даниил Иванов (МСМК – мастер спорта международного класса)
Тренер команды «Мега-Лада» - Кургускин Олег

Главный судья – Григорьев Анатолий (г.Балаково)
Speedway будет жить вечно!
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
У меня уже с утра приподнятое настроение не смотря, что с утра не летная погода. Кстати в последнее время заметила, как спидвей, так обязательно дождь:secret:.
 

Главный судья – Григорьев Анатолий (г.Балаково)
я конечно ничего личного к этому судье с Балакова не имею....но мне кажется в связи с последними событиями.......этот человек может оказаться заинтересованным лицом...для 03\09.....
хотя по большому счету....чем он может повлиять......НО...спорт есть спорт всякое может быть
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Савва;38485
Главный судья – Григорьев Анатолий (г.Балаково)
я конечно ничего личного к этому судье с Балакова не имею....но мне кажется в связи с последними событиями.......этот человек может оказаться заинтересованным лицом...для 03\09.....
хотя по большому счету....чем он может повлиять......НО...спорт есть спорт всякое может быть


Как говорил А.С. нужно просто выигрывать +20 и никакой судья ни на что повлиять не сможет :new_russian:
 

Цитата: dush;38487
Как говорил А.С. нужно просто выигрывать +20 и никакой судья ни на что повлиять не сможет :new_russian:


так ктож спорит.....я так к слову.
 

я конечно дико извиняюсь.....а он-лайн будет функцианировать...или как?
 

Цитата: Савва;38498
я конечно дико извиняюсь.....а он-лайн будет функцианировать...или как?


поддерживаю вопрос:help:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: andrey-kamensk;38501
поддерживаю вопрос:help:


Я так понимаю что заслуженный "принимающий" он-лайнёр Танюша уехала в Тольятти на гонку. Я давно не вёл он-лайн но могу "тряхнуть стариной". Остаётся найти передающего. Сейчас попробую связаться с той же Танюшей. Если связь будет - она никогда не отказывает. Если нет - надо искать передающего из Тольятти...

... "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны приёма". Надо искать передающего из Тольятти...
« Последнее редактирование: 27.08.2009, 13:06 от dush »