"Мега-Лада"(г.Тольятти) - "Восток"(г.Владивосток) 27.08.09 18-00мск

  • 293 Ответов
  • 29605 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ну вот и подходит время к гонке Мега-Восток... Огрызнётся Мега?... Даня с Дарычем&Со. дадут потрогать заднее колесо чемпиону Европы и участнику Гран-При Латвии??? :)  З.Ы. Хорошо бы решить вопрос с он-лайном...
« Последнее редактирование: 24.08.2009, 14:23 от кунгурский »
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

... "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны приёма". Надо искать передающего из Тольятти...[/QUOTE]

блин надо было с Яяя связаться,но она уже не в сети,походу свинтила на стадион. так то вроде предлагала выше ...........:sorry:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: andrey-kamensk;38503
блин надо было с Яяя связаться,но она уже не в сети,походу свинтила на стадион. так то вроде предлагала выше ...........:sorry:

Я на СФ кинул клич, думаю кто-нибудь отзовётся. Если нет, у меня есть пяток-другой телефонов форумчан - буду мучить прямой связью...
« Последнее редактирование: 27.08.2009, 13:44 от dush »
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: andrey-kamensk;38503
... "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны приёма". Надо искать передающего из Тольятти...


блин надо было с Яяя связаться,но она уже не в сети,походу свинтила на стадион. так то вроде предлагала выше ...........:sorry:[/QUOTE]

Я тут, передающий еще нужен? Думайте, а то через часа 1.5 меня тут уже не будет: mega-lada
 

*

dush

  • *****
  • 966
На СФ молчат все "как рыба об лёд". Дозвонился до Чайки, она не отказывается, но говорит что связь на стадионе у неё не устойчивая. От меня требуется также завести аську. Я с аськой на "Вы", но время ещё есть. Есть ещё вариант: Константин Лила. Телефон знаю, на спидвей он идёт. Прорабатываю... Что-нибудь да будет. :yes4:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Яяя;38506
Я тут, передающий еще нужен? Думайте, а то через часа 1.5 меня тут уже не будет: mega-lada


Нужен! Нужен! Мой сотовый +7 908 4400 110. Только СМСками. Например: 3# 1 9 10 2 пи. Что означает: в 3-м заезде: 1-й номер, потом 9-й, потом 10-й, 2-й - падение/исключен. Как-то так. Комментарии можно коротко в перерывах, но не обязательно. Смогёшь?

ЗЫ. После построения уточнить составы.
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: dush;38508
Нужен! Нужен! Мой сотовый +7 908 4400 110. Только СМСками. Например: 3# 1 9 10 2 пи. Что означает: в 3-м заезде: 1-й номер, потом 9-й, потом 10-й, 2-й - падение/исключен. Как-то так. Комментарии можно коротко в перерывах, но не обязательно. Смогёшь?

ЗЫ. После построения уточнить составы.

Смогешь, только может лучше через агент? Интернет все ж быстрее передавать будет и связь качественее, потому что там на стадионе действительно аномальная зона)))
Агент на комп скачать 5 сек, а на тел он у меня уже стоит
 

*

dush

  • *****
  • 966
Цитата: Яяя;38509
Смогешь, только может лучше через агент? Интернет все ж быстрее передавать будет и связь качественее, потому что там на стадионе действительно аномальная зона)))
Агент на комп скачать 5 сек, а на тел он у меня уже стоит


Аська подойдёт? Это тебе скачать 5 сек., а мне нужно его ещё найти и вспомнить свой номер. Я попробую...

Нужен твой номер в личку или на сотик СМСкой.
 

 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: andrey-kamensk;38512
ты надежда наша МАША:drinks:

Коненсус найден:russian:буду стараться:shablon_02:
 

Цитата: Яяя;38513
Коненсус найден:russian:буду стараться:shablon_02:


ах...................красаваvostok
 

Цитата: Савва;38514
ах...................красаваvostok


:yahoo:БЛИН КАК ВОВРЕМЯ Я ВСПОМНИЛ О НЕЙ:yahoo:
 

Цитата: andrey-kamensk;38515
:yahoo:БЛИН КАК ВОВРЕМЯ Я ВСПОМНИЛ О НЕЙ:yahoo:


надеемся чт о она еще одекватна...а то ведь без предупреждения...может успела усугубиться.....
главное чтобы № не двоились:wacko::drinks:
 

Цитата: Савва;38514
ах...................красаваvostok


Савва ты бы хоть сдесь то без смайлика бы пока,она ведь ярый болела МЕГИ:diablo:
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Цитата: Савва;38517
надеемся чт о она еще одекватна...а то ведь без предупреждения...может успела усугубиться.....
главное чтобы № не двоились:wacko::drinks:

Не подобает такой спорсменке, комсомолке и просто красавице "усугубляться" при свидетелях. :secret:Пью чисто самогон и только дома на ночь, чтоб никто не видел и не покушался:rofl: А на стадионе придеться ведь со всеми делиться))))))))))))))))

andrey-kamensk настоящий защитник (полковник)
 

andrey-kamensk настоящий защитник (полковник)[/QUOTE]

:thank_you:для тебя просто Андрюха.:drinks: