Чемпионат России 2010

  • 134 Ответов
  • 27525 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чемпионат России 2010
« Ответ #15 : 04.11.2009, 06:55 »
Люди, кто знает сколько команд на следующий год примут участие в чемпионате..? Хочетцо снова увидеть Лукоил, Салават...а то три команды это конечно не дело...:no2:
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #16 : 27.12.2009, 16:16 »
Цитата: kdimon;44621
Тебя послушать, так "лёд" у нас уже давным давно загнулся! Все у тебя загнутся кроме Балаково! Ты бы хоть думал что пишешь. Или тебе напомнить название ЕДИНСТВЕННОЙ команды которая принимала участие во ВСЕХ чемпионатах начиная с 1964 года?
Да, спидвей сейчас не на подъёме. Но и в футболе, хоккее, баскетболе... ситуация не такая уж радужная. Тоже выживают еле-еле! И именно Балаково своими "угрозами" ухода в УЛС, старается вбить последний гвоздь... Не дождётесь!!!:diablo:


Дмитрий! Вы внимательно прочитали моё сообщение?
1. Я не слова не говорил о ледовых гонках. Здесь МЫ первые, и всегда будем ПЕРВЫМИ!!!:good:
2. Я точно также как и Вы хочу,чтобы у нас в России было много сильных спидвейных команд (не сразу,конечно) ,чтобы возродились "Лукойл",Салават. Появились новые команды.

П.С. А прежде чем написать-Я ДУМАЮ,ЧТО ПИШУ!
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #17 : 28.12.2009, 03:43 »
Цитата: Бродяга;44606
Да проблема в том, что спидвей в РОССИИ - угасает.:cray:
Чемпионата среди пар не будет. Балаково уйдёт в УЛС,Восток-загнётся,Мега - уже загнулась.
Отсюда выходит финал - будем смотреть в инете(некоторые) Голлоба,Педерсона и т.д.,а о Российском чемпионате - останется только вспоминать.:sorry:
Тебя устраивает такой чемпионат?


Ну чего разнылись то? Сборная в мировом финале, Эмиль третий в личном. А спидвей угасает? Да, проблемы есть, а у кого их нет? Кризис коснулся всех сфер деятельности, и спорта в том числе. Нужно пережить этот кризис и двигаться дальше. Я ещё одного такого нытика знаю... ну вообщем он понял кого я имею ввиду...
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #18 : 28.12.2009, 09:03 »
Цитата: kdimon;44621
Тебя послушать, так "лёд" у нас уже давным давно загнулся! Все у тебя загнутся кроме Балаково! Ты бы хоть думал что пишешь. Или тебе напомнить название ЕДИНСТВЕННОЙ команды которая принимала участие во ВСЕХ чемпионатах начиная с 1964 года?
Да, спидвей сейчас не на подъёме. Но и в футболе, хоккее, баскетболе... ситуация не такая уж радужная. Тоже выживают еле-еле! И именно Балаково своими "угрозами" ухода в УЛС, старается вбить последний гвоздь... Не дождётесь!!!:diablo:


"Последний гвоздь" будет - это когда "клан Лагут" поедет за Турбину... :boast:
И вобще. Хватит делать из Балаково "гробовщика спидвея РФ"... ВСЕ по немногу "гробовщики"...
Кто - "могилку" копал... Кто - "гробик" сколачивал... Все хорошИ...
"Выноса "тела" и предание его "праха" земле" ещё не было...
Так что хватит ныть...
Как сейчас "модно" говорить - ""Больной" в контролируемой коме"...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

BalMax

  • ***
  • 159
Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #19 : 28.12.2009, 10:33 »
Да уж, говорим, говорим, а сделать ничего не можем. И с господином Кунгурским полностью согласен, последний гвоздь ещё не вбит. А всего делов то, сделать провоз техники во Владик бесплатным и придёт к нам Украина, да и может кто ещё, НАВЕРНОЕ !?:wacko:
 

*

dush

  • *****
  • 966
Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #20 : 28.12.2009, 11:20 »
Цитата: кунгурский;44661
"Последний гвоздь" будет - это когда "клан Лагут" поедет за Турбину... :boast:
И вобще. Хватит делать из Балаково "гробовщика спидвея РФ"... ВСЕ по немногу "гробовщики"...
Кто - "могилку" копал... Кто - "гробик" сколачивал... Все хорошИ...
"Выноса "тела" и предание его "праха" земле" ещё не было...
Так что хватит ныть...
Как сейчас "модно" говорить - ""Больной" в контролируемой коме"...


Не дождётесь!
Как это не было?! Иван Св руками Ники и Ли Адамса уже и гроб заколотил :yes4:
 

*

samsa

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #21 : 28.12.2009, 13:50 »
Цитата: kdimon;44621
Тебя послушать, так "лёд" у нас уже давным давно загнулся! Все у тебя загнутся кроме Балаково! Ты бы хоть думал что пишешь. Или тебе напомнить название ЕДИНСТВЕННОЙ команды которая принимала участие во ВСЕХ чемпионатах начиная с 1964 года?
Да, спидвей сейчас не на подъёме. Но и в футболе, хоккее, баскетболе... ситуация не такая уж радужная. Тоже выживают еле-еле! И именно Балаково своими "угрозами" ухода в УЛС, старается вбить последний гвоздь... Не дождётесь!!!:diablo:

Чё буянишь. Волохов по-русски сказал -  Турбина будет участвовать в ДВУХ лигах. От участия в лиге российской не отказывается.
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #22 : 28.12.2009, 13:52 »
Цитата: dush;44667
Не дождётесь!
Как это не было?! Иван Св руками Ники и Ли Адамса уже и гроб заколотил :yes4:


1. Это почему же?(Это на "красненькое")
2.(Которое черненьким)
Если не ошибаюсь, то гроб "они" уже внесли... открыли крышку... А та-ам!... ...
К-хе! Вы собираетесь "придать тело земле" когда ещё прощупывается "слабый пульс"?...(Кстати! "Сон" прервался на "жутком звуке перфоратора, стучащего из-за соседской стены...)...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #23 : 28.12.2009, 13:59 »
Цитата: кунгурский;44661
"Последний гвоздь" будет - это когда "клан Лагут" поедет за Турбину... :boast:
И вобще. Хватит делать из Балаково "гробовщика спидвея РФ"... ВСЕ по немногу "гробовщики"...
Кто - "могилку" копал... Кто - "гробик" сколачивал... Все хорошИ...
"Выноса "тела" и предание его "праха" земле" ещё не было...
Так что хватит ныть...
Как сейчас "модно" говорить - ""Больной" в контролируемой коме"...


только после моей смерти, чтобы я не видела этого ужаса!!!!!
за спидвей: mega-lada
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #24 : 28.12.2009, 14:03 »
Цитата: BalMax;44663
Да уж, говорим, говорим, а сделать ничего не можем. И с господином Кунгурским полностью согласен, последний гвоздь ещё не вбит. А всего делов то, сделать провоз техники во Владик бесплатным и придёт к нам Украина, да и может кто ещё, НАВЕРНОЕ !?:wacko:


Спасибо, друг! :victory:
Как сказал мой коллега по работе Алан:
- Василий. Я простой шотландский матрос и мне будет приятнее, если ты будешь обращаться ко мне просто - друг, а не Сэр, и не дай Бог - товарищ!(1985г) :ok:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

BalMax

  • ***
  • 159
Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #25 : 28.12.2009, 16:56 »
Цитата: кунгурский;44671
Спасибо, друг! :victory:
Как сказал мой коллега по работе Алан:
- Василий. Я простой шотландский матрос и мне будет приятнее, если ты будешь обращаться ко мне просто - друг, а не Сэр, и не дай Бог - товарищ!(1985г) :ok:


Хорошо Друг!:drinks:
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #26 : 28.01.2010, 09:15 »
Что слышно про совещание,когда конкретно?
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #27 : 04.02.2010, 07:57 »
Интересно, а Нифантов на этап ЛЧМ в Тольятти приедет? Все-таки, это не простое - буднечное событие... Вот бы не плохо его выдернуть на совещание :ok: Хотя здесь могут сказать, что он "в курсе" дел со спидвеем, но представителям клубов не мешало бы ему еще рАз объяснить, что ситуация совсем аховая и выработь совместные действия по её улучшению. Ну и конечно спросить, когда вернут призовые гонщикам за КЧМ?...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #28 : 05.02.2010, 12:36 »
Цитата: кунгурский;46499
Ну и конечно спросить, когда вернут призовые гонщикам за КЧМ?...


ну и как ты думаешь, появится он на совещании или нет???!!!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #29 : 08.02.2010, 07:21 »
Как там дела на совещании? Какие результаты принес первый раунд переговоров? Как восприняли "Новую доктрину НЛС" руководители клубов? Авации были? :)
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Re: Чемпионат России 2010
« Ответ #30 : 08.02.2010, 10:21 »
Цитата: кунгурский;47364
Как там дела на совещании? Какие результаты принес первый раунд переговоров? Как восприняли "Новую доктрину НЛС" руководители клубов? Авации были? :)


Звонил сейчас. Говорят "сели". Спросил про вчера. Услышал оптимистичное "так набросали уже кое-что". Ну дай Бог. Ждем, короче...