Мега-Лада (Тольятти) - Восток (Владивосток) 20 мая 2010 год

  • 127 Ответов
  • 17394 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Первая гонка Востока в гостях, первая гонка Меги дома. Для Востока - это смотр своей команды перед гонкой в Балаково. Для Меги - серьёзное испытание команды на твердость. Гонка  будет интересной и напряженной.

СК «Восток»:

1. Алексей Харченко
2. Вадим Тарасенко
3. Ренат Гафуров
4. Александр Маринюк
5. Григорий Лагута
6. Артем Лагута

СК «Мега-Лада»:

7. Семен Власов
8. Виталий Белоусов
9. Даниил Иванов
10. Сергей Карачинцев
11. Сергей Даркин
12. Олег Бесчастнов
« Последнее редактирование: 20.05.2010, 10:54 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Интересно как проведет домашнюю встречу "Мега-Лада" после "разминочной" гонки с "Салаватом"?!Неужели повториться расклад 2009 года?Победа за командой "Восток"!:declare:
#скСалават
 

Цитата: VARIK;50689
Интересно как проведет домашнюю встречу "Мега-Лада" после "разминочной" гонки с "Салаватом"?!Неужели повториться расклад 2009 года?Победа за командой "Восток"!:declare:

Если сравнивать с прошлогодней гонкой, то гонка этого года будет намного ярче и впечатлительной для болельщиков и зрителей на стадионе. Лично я не сомневаюсь в победе Востока, но  именно эта гонка может преподнести сюрпризы. По моему раскладу 35 36 - 55 54. Но спидвей непредсказуем. Будем с нетерпением ждать результатов этой гонки.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Погода в Тольятти хорошая для спидвея облачно, без дождя, +20. Гонка в 19-00 по МСК. Удобное время для болельщиков.
Татьяна, АУ!!! Ты не спишь перед гонкой? Ждем от тебя с Анной вестей со стадиона.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: graflui;50691
Погода в Тольятти хорошая для спидвея облачно, без дождя, +20. Гонка в 19-00 по МСК. Удобное время для болельщиков.
Татьяна, АУ!!! Ты не спишь перед гонкой? Ждем от тебя с Анной вестей со стадиона.


Как я могу спать, когда там Восток ездит?:tease:vostokvostok

конеш он-лайн проведем! куда мы денемся:ok:
#ДержисьДарси
 

Цитата: Танюша;50692
Как я могу спать, когда там Восток ездит?:tease:vostokvostok

конеш он-лайн проведем! куда мы денемся:ok:

Анне привет от меня. Соседям - терпения и понимания.
Кто там "пошахматистей" -подсчитайте сколько раз реально пара Власов-Даркин может выйти на трек?
« Последнее редактирование: 20.05.2010, 14:02 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Да прибудет с нами сила! :) vostokvostokvostok
 

Цитата: graflui;50690
Если сравнивать с прошлогодней гонкой, то гонка этого года будет намного ярче и впечатлительной для болельщиков и зрителей на стадионе. Лично я не сомневаюсь в победе Востока, но  именно эта гонка может преподнести сюрпризы. По моему раскладу 35 36 - 55 54. Но спидвей непредсказуем. Будем с нетерпением ждать результатов этой гонки.


Сюрпризов не будет! Восток легко порвет Мегу.Восток ЧМ-2010!!! Желаю Востоку победы красивой гонки,ну а Меги не сдаваться.Лично Сергею Даркину удачи.vostokvostokvostok
 

Танюша онлайн будет здесь ?  В котором часу ?
vostok  loko  vostok
 

Цитата: chilim3;50700
Сюрпризов не будет! Восток легко порвет Мегу.Восток ЧМ-2010!!! Желаю Востоку победы красивой гонки,ну а Меги не сдаваться.Лично Сергею Даркину удачи.vostokvostokvostok

Востоку рвать Мегу не надо. Надо просто выиграть. А вот Турбину ....
Сергей в паре с Власовым могут потрепать нервишки Востоку. Гонка будет интересной. Да и Востоку надо подготовиться к 27 числу. Удачи и без травм.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Berluskoni;50701
Танюша онлайн будет здесь ?  В котором часу ?
vostok  loko  vostok


будет и тут:ok:
в 19 по мск
#ДержисьДарси
 

КЧР Мега-Лада-Восток 20.05.2010 г, г. Тольятти
Передает чайка:


Парад
#ДержисьДарси
 

*

vovan

  • ***
  • 153
Цитата: graflui;50704
Володя! Если говорил с Вадимом, как настрой у парня на гонку? Он трек уже немного знает по прошлому году. Надеюсь волнений не будет.


Привет!Нет я с ним не разговаривал,не хочу отвлекать.Пусть настраивается.Он не любит когда ему перед гонкой звонят и что-то говорят по поводу гонки.
 

Блин как там ? Кто знает? По времени уже как минимум две серии прошло.:clapping:
 

Цитата: Семён;50708
Блин как там ? Кто знает? По времени уже как минимум две серии прошло.:clapping:


класс, за 22 минуты и две серии:rofl::rofl:
#ДержисьДарси