СК"Турбина"(Балаково) - СК"Восток"(Владивосток) 27мая 2010 год

  • 270 Ответов
  • 31091 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наступает кульминация в борьбе за чемпионский титул. Правда есть ещё гонка в Владивостоке, но думаю, что всё будет решаться именно в этой гонке. Проигрыш с малым отрывом в очках - это для Востока хороший шанс отыграться дома и победить в сумме двух встреч. Отрыв более 6 очков практически будет недосягаем для Востока. Но это только мои предположения и мысли.
Конечно Востоку нужно побеждать. Но вспомним прошлый год... Я нисколько не осуждаю Григория. Он боец и спортсмен для меня с большой буквы.
Лично меня насторожила езда Р.Гафурова с Мегой. Надеюсь, и даже очень, на земляка. Он ведь в долгу у своей команды за прошлый год. Верю в него.vostok
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Здравствуйте, друзья!
Предлагаю на ваш суд новый вариант программки!
Вот некоторые пояснения:
1. Первый лис- ТАБЛИЦА- заполняется автоматически, вам останется проставить только места команд в чемпионате.
2. На последнем листе - ЗАЯВКА (выделен черным цветом) есть составы команд, оставил резервные места " НЕТ ГОНЩИКА" под дозаявку.
3. На остальных листах программки к гонкам, последовательность листов согласно календарю чемпионата. Красным выделены листы домашние гонки Мега-Лады, синим- Турбины, фиолетовым- Востока, зеленым- Салавата и желтым - Октябрьского. Названия листов сокращены до начальных букв команд-участниц, так лист зеленый С-М означает гонка в Салавате с участием Салават- Мега-Лада.
4. Чтобы появился состав на программке, не надо вбивать фамилии гонщиков!!!!!! Надо на листе ЗАЯВКА найти нужный столбец (обозначен согласно листу, (например: С-М ) и напротив фамилии гонщика поставить  его номер, далее в программке все само выставится! Пока для удобства редактирования на листе ЗАЯВКА, сделал 20 столбцов, по количеству гонок в чемпионате, ЧЕРНЫМ залиты ячейки которые не надо заполнять.
5. В самой программке в сетке заездов необходимо только проставлять набранные очки в заездах (а не место!)
6. Что бы поставить гонщика на замену, просто в графе правее фамилии основного участника (яркий цвет ячейки) проставьте номер гонщика, выехавшего на замену, фамилия появиться автоматически. Для 14-15 заезда тоже надо просто проставить номера гонщиков.
7. В шахматке гонки ничего делать не надо.
8. Меняется цвет шрифта счета: у выигрывающей команды он КРАСНЫЙ, у проигрывающей-ФИОЛЕТОВЫЙ, при ничье- цвет шрифта ЧЕРНЫЙ
9. Надеюсь все будет работать правильно!!!:yes4:
10. На вирусы тоже проверял, на компе- Каспером, после заливки Яндекс проверил Др.Вебом.
11. Вопросы в личку
Вот ссылка:
http://narod.ru/disk/21001819000/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%202010.xls.html неправильная ссылка
Сейчас все исправил! можно качать!
http://narod.ru/disk/21223648000/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%202010.xls.html новая программа, исправленная
« Последнее редактирование: 29.05.2010, 13:35 от @нгел »
 

Цитата: graflui;50814

Лично меня насторожила езда Р.Гафурова с Мегой. Надеюсь, и даже очень, на земляка. Он ведь в долгу у своей команды за прошлый год. Верю в него.vostok
Да нет у Рната никакого долга,и Востоку он ничего не должен за прошлый год.Надо решать задачи этого года!А они не простые,выиграть у Турбины на её домашнем треке,я думаю это потребует приложит максимум усилий.Хотя я думаю-Турбина выиграет.
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Цитата: Olega6868;50824
    Да нет у Рената никакого долга,и Востоку он ничего не должен за прошлый год.Надо решать задачи этого года!А они не простые,выиграть у Турбины на её домашнем треке,я думаю это потребует приложит максимум усилий.Хотя я думаю-Турбина выиграет.

    Олег! Немного истории:"Гафуров ехал в Германии в воскресенье. У него, как и у Лагут, и у Поважного с Эмилем, индивидуальные контракты с клубом, т.е. он едет на всем своем и сам решает, как он добирается, куда и как летит, когда приезжает и пр.
    Администрация клуба Восток здесь совершенно не при чем. Ренат сам так решил и так сделал.
    Он мог вполне прилететь из Германии в понедельник, край - во вторник. Видимо, у него были какие-то еще дела там, в Польше или Швеции, может - вызова ждал в Швецию на вторник? В итоге он прилетел в Уфу рано утром в день гонки. И ехал почти 800 км. Конечно, это не есть здорово. и в его неудаче несколько причин. Во первых - техническая, что-то недосмотрел. Вторая - усталость, несвежесть с дороги, а это - слабые старты. Ну и в целом - не пошло. Так бывает."

    Вот это я имел ввиду. За долг "сорри":sorry: Не так выразился. Думаю, что такой ситуации не повториться. vostok
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    Цитата: Olega6868;50824
    Да нет у Рната никакого долга,и Востоку он ничего не должен за прошлый год.Надо решать задачи этого года!А они не простые,выиграть у Турбины на её домашнем треке,я думаю это потребует приложит максимум усилий.Хотя я думаю-Турбина выиграет.


    Посмотрела на Восток у нас на гонке 20.05.2010, думаю, что 27.05.2010 у Востока етсь очень неплохие шансы на выигрыш. Конечно Турбина, это совсем не Мега, потяжелее будет однозначно, но Восток надеюсь с этой задачей справится.
     

    Цитата: Olega6868;50824
    Хотя я думаю-Турбина выиграет.

    Оба раза. : emil turbina
     

    Цитата: Older;50840
    Оба раза. : emil turbina


    У САЛАВАТА  :) vostok
     

    Еще скажите у Октябрьскогоturbina Очень беспокоит Гиза конечно. Пересматриваю раз за разом 3 сент. Гиза не то:sorry:
    За российский спидвей!:drinks:
     

    Цитата: Older;50840
    Оба раза. : emil turbina

    Как говорил мне мой тренер:соперник играет так,как ему позволяют играть!Вот и Турбине нужно заставить Восток"ехать" так,как нужно Турбине.Что (мое) мнение Турбине по силам.
    Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
       

      *

      samsa

      Цитата: Алекс;50848
      Еще скажите у Октябрьскогоturbina Очень беспокоит Гиза конечно. Пересматриваю раз за разом 3 сент. Гиза не то:sorry:

      Чем конкретно тебя не устроил результат Дениса 3.09.09?
       Денис Гизатуллин (3 3 2* 0 2*) 10+2

      3. Гизатуллин, Харченко, Локтаев, Тарасенко
      5. Гизатуллин, Харченко, Маринюк, Лобзенко
      11. Э.Сайфутдинов, Гизатуллин, Г.Лагута, А.Лагута
      13. Э.Сайфутдинов, Г.Лагута, Гафуров, Гизатуллин.
      14. Э.Сайфутдинов, Гизатуллин, Г.Лагута, М.Гатиятов
      : giza
       

      Samsa, ты меня извини (раз уж ты на ты), я много читаю и как правило ни чего не пишу, ну так вот ты мне все время напоминаешь женщину, переодетую в мужчину (Собачье сердце, Булгаков). Давай выкинем с тобой заезды с Лехой Харченко (хотя он красавец, даст всем прикурить), и что мы имеем. Мы имеем страх, боязнь, постоянный огляд назад (можно говорить про тактику, стратегию). Если бы Гриша не устроил маневр 2=1, и то если малой не упустил руля, так вообще-0. Это мое мнение, я уже 3 года не был на спидвее, но ЧР 2007 так не ездит.turbina
      За российский спидвей!:drinks:
       

      Цитата: Алекс;508, но ЧР 2007 так не ездит.turbina[/QUOTE
      А как ездить то?Понимаю хочется чтоб впереди,на лихои коне...
      Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
         

        *

        samsa

        Цитата: Алекс;50856
        Samsa, ты меня извини (раз уж ты на ты), я много читаю и как правило ни чего не пишу, ну так вот ты мне все время напоминаешь женщину, переодетую в мужчину (Собачье сердце, Булгаков). Давай выкинем с тобой заезды с Лехой Харченко (хотя он красавец, даст всем прикурить), и что мы имеем. Мы имеем страх, боязнь, постоянный огляд назад (можно говорить про тактику, стратегию). Если бы Гриша не устроил маневр 2=1, и то если малой не упустил руля, так вообще-0. Это мое мнение, я уже 3 года не был на спидвее, но ЧР 2007 так не ездит.turbina

        Если уж на то пошло то ты напоминаешь даже не женщин а бабьё, которое так и норовит перейти на личности вместо обсуждения по теме:ok:
        Не вижу смысла выкидывать заезды с кем бы то ни было, гонка прошла именно так а не иначе. Результат Дениса очень не плох, и о чём тут можно говорить.
        "Если бы Гриша не устроил маневр 2=1" - это,пардон, не аргументы. Если БЫ у меня был х.. то я была БЫ дедушкой:thank_you:
         

        Эта гонка уже омрачена, Эмиль на ГП сломал руку....
         

        Цитата: Гарь;51036
        Эта гонка уже омрачена, Эмиль на ГП сломал руку....

        Зато есть возможность посмотреть насколько Турбина команда и насколько отдельные гонщики являются профессионалами.