СК"Турбина"(Балаково) - СК"Восток"(Владивосток) 27мая 2010 год

  • 270 Ответов
  • 31090 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наступает кульминация в борьбе за чемпионский титул. Правда есть ещё гонка в Владивостоке, но думаю, что всё будет решаться именно в этой гонке. Проигрыш с малым отрывом в очках - это для Востока хороший шанс отыграться дома и победить в сумме двух встреч. Отрыв более 6 очков практически будет недосягаем для Востока. Но это только мои предположения и мысли.
Конечно Востоку нужно побеждать. Но вспомним прошлый год... Я нисколько не осуждаю Григория. Он боец и спортсмен для меня с большой буквы.
Лично меня насторожила езда Р.Гафурова с Мегой. Надеюсь, и даже очень, на земляка. Он ведь в долгу у своей команды за прошлый год. Верю в него.vostok
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Ну чо Олдер теперь и  ты в шоке. Я тоже. А как ТЫ теперь будешь шутить ?
vostokvostokvostok
 

Падение Эмиля и её последствия (буду очень надеяться, что травму вылечат как можно быстрее и мы скоро увидим Эмиля на треке) не должно в наших постах в этой теме звучать с "издёвкой" по отношению, как к команде СК Турбина так и к её болельщикам. Всё прекрасно осознаем и понимаем, что отсутствие Эмиля в этой гонке конечно же повлияет на результат, интригу и зрелищность. Давайте без подъЁ..к в адрес той или другой команды. Желаю чтобы эта гонка была интересной и зрелищной прежде всего для болельщиков. А члены команды СК Турбина (а я уверен в этом) покажут 27 числа на что способна Турбина без Эмиля.
Эмилю - скорейшего выздоровления.: emil
Всем удачи и без травм.:ok:
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

samsa

Цитата: Berluskoni;51062
Ну чо Олдер теперь и  ты в шоке. Я тоже. А как ТЫ теперь будешь шутить ?

А никак он не будет шутить. Балаковцы во главе с Олдером с разбегу убьют себя апстену вымазанную твоим йадом.:rofl:
А потом пожелают Эмилю скорейшего выздоровления, достанут шарфики и дудки и пойдут болеть за Турбину, с Эмилем или без  turbina
 

Раньше вроде ездили и ни чего.Жаль конечно же терять такого гонщика.:friends:
 

Теперь конечно буду в себе поддерживать Турбину, да и сожалею теперь, что с горяча писал такую бурду. Олдер прости, перебрал малёха. Теперь не представляю, как будем без Эмиля несколько месяцев, всё под откос ( КЧМ, ГРАН-ПРИ, важнейшая гонка для Турбины и т.д.) Перелом, это надолго.
 Скорейшего выздоровления Эмилю.: emilturbinavostok
 

после вчерашнего гран при чехии без участия эмиля турбина потеряла шансы на победу
 

Цитата: НЕОН;51089
после вчерашнего гран при чехии без участия эмиля турбина потеряла шансы на победу

Даже отвечать неохота. Болеть за команду надо душой, а не разумом, тогда и шансы будут.
 

Цитата: НЕОН;51089
после вчерашнего гран при чехии без участия эмиля турбина потеряла шансы на победу


Не бздеть, не бздеть!
"Турбина" это не только Эмиль! vostok
 

Цитата: Older;51039
Зато есть возможность посмотреть насколько Турбина команда и насколько отдельные гонщики являются профессионалами.


Это точно!!!!Не впадать в уныние,собраться.
« Последнее редактирование: 24.05.2010, 09:02 от Olega6868 »
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    Турбина без Эмиля и остальное бла-бла-бла...Не боги г.Лагуты и сотоварищи,далеко не боги!
    Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
       

      *

      VARIK

      • *****
      • 11319
      27.05.2010 г.- это возможность у "Турбины" показать свой командный дух и сплоченность. Не исключено, что кто-то из молодых проявит свои бойцовские качества и зарекомендует себя положительно!Откуда гарантии, что у "Востока" победа уже в "кармане"?! Остается ждать и уже потом говорить - что по силе "Турбине", а что нет.:friends:
      #скСалават
       

      *

      kdimon

      На СФ уже выкладывал состав Востока, думал сюда скопировали...:

      1. Гафуров Ренат
      2. Маринюк Александр
      3. Харченко Алексей
      4. Лысик Иван
      5. Лагута Григорий
      6. Лагута Артём

      Напоминаю, что в этом году, в предварительном составе может быть произведена всего ОДНА замена, без изменения стартовых номеров!
      Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
       

      Цитата: Olega6868;51096
      Турбина без Эмиля и остальное бла-бла-бла...Не боги г.Лагуты и сотоварищи,далеко не боги!


      Хотелось бы уточнить что подразумевается под сокращением Г. Лагуты
       

      Цитата: kdimon;51098
      На СФ уже выкладывал состав Востока, думал сюда скопировали...:

      1. Гафуров Ренат
      2. Маринюк Александр
      3. Харченко Алексей
      4. Лысик Иван
      5. Лагута Григорий
      6. Лагута Артём

      Напоминаю, что в этом году, в предварительном составе может быть произведена всего ОДНА замена, без изменения стартовых номеров!

      Или я что-то упустил. Замотало кругом. А где Вадим?
      СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

      Будем же верить, если не можем уразуметь.
       

      *

      samsa

      Цитата: graflui;51110
      Или я что-то упустил. Замотало кругом. А где Вадим?

      Сменил фамилию на "Лысик":yes4: