СК"Турбина"(Балаково) - СК"Восток"(Владивосток) 27мая 2010 год

  • 270 Ответов
  • 31093 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наступает кульминация в борьбе за чемпионский титул. Правда есть ещё гонка в Владивостоке, но думаю, что всё будет решаться именно в этой гонке. Проигрыш с малым отрывом в очках - это для Востока хороший шанс отыграться дома и победить в сумме двух встреч. Отрыв более 6 очков практически будет недосягаем для Востока. Но это только мои предположения и мысли.
Конечно Востоку нужно побеждать. Но вспомним прошлый год... Я нисколько не осуждаю Григория. Он боец и спортсмен для меня с большой буквы.
Лично меня насторожила езда Р.Гафурова с Мегой. Надеюсь, и даже очень, на земляка. Он ведь в долгу у своей команды за прошлый год. Верю в него.vostok
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Григорию Лагуте присвоено звание мастера спорта межд. класса, Артему и Алексею Харченко - мастеров спорта.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Муджахитдин;51100
Хотелось бы уточнить что подразумевается под сокращением Г. Лагуты


В былые времена-товарищи,а ныне господа.
Что б у нас все было,а нам за это ничего не было!!!:beach:
     

    *

    kdimon

    Цитата: graflui;51110
    Или я что-то упустил. Замотало кругом. А где Вадим?

    Рафаэль, а всё прочитать не судьба...?:rofl:
    Цитата: kdimon;51098
    Напоминаю, что в этом году, в предварительном составе может быть произведена всего ОДНА замена, без изменения стартовых номеров!

    Или ты подумал, что Столяров замыслил поменять Гришу на Саньку Сиряка?:good:
    Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
     

    Цитата: kdimon;51126
    Рафаэль, а всё прочитать не судьба...?

    Или ты подумал, что Столяров замыслил поменять Гришу на Саньку Сиряка?:good:

    Всё! Раскололся!:cray::secret: Кто тебя за язык тянул. Мог бы в личку. Теперь всё - КИРДЫК, пиши пропало :thank_you:
    « Последнее редактирование: 25.05.2010, 11:24 от graflui »
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    *

    WULF

    • **
    • 43
    Подскажите пожалуйста,на каком сайте можно будет посмотреть гонку.И есть ли онлайн трансляция из Балакова???
    « Последнее редактирование: 25.05.2010, 22:06 от WULF »
     

    Кстати да, где можно гонки Востока на выезде посмотреть? В шаре нету, че делать? :'(
     

    Насколько я понял из газет и журналов, по сообщениям нештатных корреспондентов из Балаково, он же КДИМОН, он же Дима, он же "Шахматист- Гроссмейстер", он же злыдень СК Турбины, вопреки всем традициям и заверениям, нарушая ТАБУ предъявленное ему болельщиками Востока, покинул штолицу РФ г.мАскву в известном только ему направлении в стольный град российского спидвея в Нью - Балаково. Игорь Тольятти шпиЁнским  образом заранее прорыл секретный тоннель на стадион в Балаково. Так что в Балаково встречайте его прямо в судейской кабине, накройняк в ЗП возле Столярова.
    Он себя добавлю. Если Восток проиграет, то кдимону придется пожизненно бичевать или бомжить в мАскве и просить подаяние  при входе в МФР. Тюбетейку для "зелёных" и табличку на шею "Пострадавший от СПИДвея", я ему на всякий случай приготовил.

    « Последнее редактирование: 26.05.2010, 18:48 от graflui »
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    *

    Савченко Евгений

    а во скока начало?
    я не люблю,насилье и бессилье,
    вот только жаль,распятого Христа
     

    Цитата: Савченко Евгений;51154
    а во скока начало?

    18-00 МСК (это написано чтобы сообщение было больше 10 символов)
     

    Жители столицы спидвея Нью-Балаково! :secret:Увидев человека на стадионе примерно в таком прикиде от Славы Зайцева - ЭТО КДИМОН! Оборвите всего, только оставьте тюбетейку. Она ему ещё очень понадобиться в его дальнейшей жизни.
    « Последнее редактирование: 09.07.2017, 06:36 от graflui »
    СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

    Будем же верить, если не можем уразуметь.
     

    Вперёёёёёд, ТУРБИНА!!!!! turbina
    : emil  turbina
     

    Пусть победит сильнейший !!!
    Составы команд:

    "ВОСТОК" (Владивосток)
    1. Ренат Гафуров
    2. Александр Маринюк
    3. Алексей Харченко
    4. Иван Лысик
    5. Григорий Лагута
    6. Артем Лагута
    Гл. тренер Игорь Столяров

    "ТУРБИНА" (Балаково)
    7. Роман Поважный
     8. Максим Лобзенко
    9. Денис Гизатуллин
    10. Денис Носов
    11. Денис Сайфутдинов
    12. Андрей Кудряшов
    Гл. тренер Олег Волохов

    Длина трека 380 м
    Рекорд трека 66.5 сек - принадлежит Эмилю Сайфутдинову (8.09.09)
     

    Составы примерно одинаковы, только у Турбины юниоры посильней будут. Допускается одна замена. Невидно в составе Вадима Тарасенко, он скорее всего будет  козырем в  руках тренера и кого-то заменит. Был бы Эмиль у Турбины ( дай бог ему скорейшего выздоровления), гонка была бы интересней, но и сейчас в отсутствии его, гока будет ещё жёсще. Я думаю Турбину, как команду, в нынешнем состоянии из-за отсутствия Эмиля, сплотил командный дух и единство, особенно будут рвать юниоры. Конечно же и Восток будет делать всё, чтоб неповторить прошлогодних ошибок.
     

    Гиза в этом (да и в прошлом) сезоне не едет...Это пугает.Но кто знает как поведёт себя на домашнем треке!?Носов тот вообще не понятен.....
    Тарасенко конечно отличный юниор,но неизвестно как поведёт себя у нас на дороге,тот же самый Водяков (супер юниор:yes4:) в Октябрьском,в своё время, ехал слабовато,а допустим во Владивостоке сами знаете как!!!Гафуров блещет результатами что,в польше,что в швеции,но как показывает личный опыт у нас на треке у него постоянно что-то неладится!!....
    В любом случае буду болеть за turbina...

    P.S. Чот погода портится.не к добру......
     

    Балаковцы, ну что с погодой у вас, дождь будет или нет?