"СК Октябрьский" — "Восток" — 13.06.2010

  • 73 Ответов
  • 9902 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Господа!

Тысячапицотдесять раз Ура! У нас спидвей!:yahoo: В воскресенье. Билеты 150 р. взрослый, 20. р программка, афишы по городу наблюдал сегодня проезжая по разным частям.

К слову. Всю неделю были слышны "тренеровки" иногда даже с самого утра и до позднего вечера. Побывать не удавалось.

Ждем гонки!:victory:
:yes4:
 

Цитата: Azat!!!!;51946
Господа!

Тысячапицотдесять раз Ура! У нас спидвей!:yahoo: В воскресенье. Билеты 150 р. взрослый, 20. р программка, афишы по городу наблюдал сегодня проезжая по разным частям.

К слову. Всю неделю были слышны "тренеровки" иногда даже с самого утра и до позднего вечера. Побывать не удавалось.

Ждем гонки!:victory:


Составы команд есть на гонку?
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
подкинули вот инфу о составе на гонку в Октябрьском у команды "Восток"

Вадим Тарасенко, Александр Сиряк, Харченко Алексей, Иван Лысик, Григорий Лагута, Артём Лагута.

Про наших пока не слышал.

п.с. интересно, а куда дели Гафурова?! малыми силами решили победить )))) либо темнят :)
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 19:44 от Azat!!!! »
:yes4:
 

КЧР
« Ответ #3 : 11.06.2010, 20:23 »
Будет ли трансляция по спидвею командного чемпионата России 13 июня 2010 года г. Салавате или в каком-то другом городе??? и будет ли видео трансляция??? :help:
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 20:35 от _Каменский_Спидвей_ »
 

*

kdimon

Цитата: Azat!!!!;51949
подкинули вот инфу о составе на гонку в Октябрьском у команды "Восток"

1. Вадим Тарасенко
2. Александр Сиряк
3. Харченко Алексей
4. Иван Лысик
5. Григорий Лагута
6. Артём Лагута.

Про наших пока не слышал.

п.с. интересно, а куда дели Гафурова?! малыми силами решили победить )))) либо темнят :)

У Рената гонка "Отбор на ГП 2011" в Фьельстед (Дания):  12.06...
Если ты ему закажешь реактивный самолёт то он прилетит!
у Гриши и Артёма в тот же день гонка в Балаково... им придётся ехать всю ночь...
Но уверен что и без Гафурова, Гриши и Артёма ни каких проблем у Востока бы не возникло. В Октябрьском всего ОДИН гонщик способный на равных бороться с Вадимом Тарасенко, не говоря уже о Харченко!

И если копируешь инфу, то уж копируй полностью, по номерам!:ok:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

У Алексея Харченко тоже гонка в Польше 12 июня в составе Пилы.
http://live.sportowefakty.pl/drugaliga.htm
 

Цитата: kdimon;51951
У Рената гонка "Отбор на ГП 2011" в Фьельстед (Дания):  12.06...
Если ты ему закажешь реактивный самолёт то он прилетит!
у Гриши и Артёма в тот же день гонка в Балаково... им придётся ехать всю ночь...
Но уверен что и без Гафурова, Гриши и Артёма ни каких проблем у Востока бы не возникло. В Октябрьском всего ОДИН гонщик способный на равных бороться с Вадимом Тарасенко, не говоря уже о Харченко!

И если копируешь инфу, то уж копируй полностью, по номерам!:ok:


я же вопрос задала!!! ответьте!!! Будет ли текстовая трансляция по спидвею командного чемпионата России 13 июня 2010 года??? и будет ли видео трансляция???
« Последнее редактирование: 11.06.2010, 20:50 от _Каменский_Спидвей_ »
 

*

kdimon

Цитата: Berluskoni;51952
У Алексея Харченко тоже гонка в Польше 12 июня в составе Пилы.
http://live.sportowefakty.pl/drugaliga.htm

Алексею предоставлена возможность выбирать... А вдруг кто ещё не приедет в Балаково, так может и ему местечко найдётся...:yes4:
Пока он собирается в Октябрьский, но если и передумает, ни чего страшного не произойдёт.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: _Каменский_Спидвей_;51955
я же вопрос задала!!! ответьте!!! Будет ли трансляция по спидвею командного чемпионата России 13 июня 2010 года г. Салавате или в каком-то другом городе??? и будет ли видео трансляция???

Исчо раз... по-мед-ле-н-н-е-е... я за-пы-сы-в-а-ю...?!:rofl:
Что ты хочешь узнать? Про гонку, про какую, про Салават, про какой... про трансляцию... про он-лайн... И вАААще ... ты скажи, ты скажи, ты скажи шо те надо....???:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: _Каменский_Спидвей_;51955
я же вопрос задала!!! ответьте!!! Будет ли текстовая трансляция по спидвею командного чемпионата России 13 июня 2010 года??? и будет ли видео трансляция???



про гонку в Салавате ничего сказать не могу  )))) ибо не знаю чож там даже за гонка будет. Про видеотрансляцию это что-то из уровня фантастики и космического ))))

По гонке в Октябрьском. Если не найдется постера могу и я с коммуникатора по-постить ;)
:yes4:
 

*

Рыжкович

Цитата: _Каменский_Спидвей_;51955
я же вопрос задала!!! ответьте!!! Будет ли текстовая трансляция по спидвею командного чемпионата России 13 июня 2010 года??? и будет ли видео трансляция???


Видео: скорее нет. Текст: скорее да или тут, или на СФ, или и тут, и там.
Почетный администратор и создатель форума
 

Цитата: admin;51961
Видео: скорее нет. Текст: скорее да или тут, или на СФ, или и тут, и там.


спасибо большое! а как здаровье у Эмиля? не в курсе случайно?
: emil
 

Привет всем. У меня вопрос по другой теме. Сегодня в Балаково отборка Гран-При...будет онлайн или как быть?
 

Цитата: AlexanderLOKO;51983
Привет всем. У меня вопрос по другой теме. Сегодня в Балаково отборка Гран-При...будет онлайн или как быть?


в соответствующей теме - http://www.russpeedway.ru/forum/showthread.php?t=1580 - если надо, он-лайн будет
#ДержисьДарси
 

СК Октябрьский" состав
 
1 Альберт Латыпов
2 Иван Симиков
3Линар Нигматзянов
4 Сергей Сыгрышев
5 Алексей Гузаев
6 Евгений Сидоркин
у меня в программке так