Мега-Лада (Тольятти) - СК Турбина (Балаково). 07.07.2010 19мск.

  • 94 Ответов
  • 11746 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

samsa

Не лепо ли ны бяшет, братие, начяти старыми словесы трудных повестий о полку Олегове, Олега Волохова...:new_russian:
Короче сможет ли Турбина побороться с Мегой скажем так, не сильнейшим своим составом?

Составы команд

СК Турбина
1. Роман Поважный
2. Илья Чалов
3. Денис Сайфутдинов
4. Максим Лобзенко
5. Андрей Кудряшов
6. Денис Носов

Мега-Лада
7. Семен Власов
8. Виталий Белоусов
9. Даниил Иванов
10. Сергей Карачинцев.
11. Сергей Даркин
12. Олег Бесчастнов
« Последнее редактирование: 06.07.2010, 19:04 от samsa »
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: Valerik-Fanat;53175
Эх не хочу сглазить ,но с этого парня будет толк (Чалов) !


Я ещё это 14 июня сказал,когда юниорская отборка была!:friends:
#скСалават
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: admin;53224
А для меня почему-то победа «Мега-Лады» неожиданна.


Несмотря на то,что Мега-Лада раньше всех выигрывала не напрягаясь, а в том году они проехались с нулячим результатом - победа была нужна!
Да и интересней будет дальше!:yes4:
#скСалават
 

"Турбина" уступила "Мега-Ладе"


Накануне вечером, 7 июля на треке «СТК им. Анатолия Степанова» прошла первая первая гонка между спидвейными клубами Тольятти и Балаково. Отсутствие в составе гостей Эмиля Сайфутдинова и Дениса Гизатуллина ничуть не убавило зрелищности и интриги.

Сначала о счете. «Мега-Лада» выиграла гонку со счетом 48:42. Героем гонки стал Олег Бесчастнов. Блистательно откатал свои 6 заездов в составе гостей — Роман Поважный — 17 очков. У хозяев трека отличился Сергей Даркин — 14 очков.
Скутер в этот раз выиграл билет с номером 5353. Его владелец — молодая мама Ирина Лущикова пришла на гонку вместе с супругом Андреем.
«На самом деле мы считали, что такие билеты не бывают выигрышными – слишком счастливый номер. Хотя с подружкой сегодня шутила, что выиграю скутер и буду на нем дочку в садик возить. А муж так вообще был уверен, что уж этот билет точно не вытянут. Мы, конечно, стараемся ходить на все гонки, но не всегда получается. Сегодня нам очень понравилось – было много борьбы и очень интересно!», поделилась Ирина своей радостью.
Следующие соревнования командного чемпионата России снова пройдут в Тольятти. «Мега-Лада» 21 июля будет принимать башкирскую команду «Октябрьский» из одноименного города. Начало соревнований в 19:00.


http://www.tlttimes.ru/news/
СК "ЛОКОМОТИВ" - ЖЕЛЕЗО и СИЛА!!!loko loko loko
 

А как насчет фоток!!!
 

*

ASB

  • *****
  • 562
Для тех кто не видел, но очень хотел ФОТО
http://www.radikal.ru/users/asbtasbt/mega-turbina-07-07-20102