Двухнедельная серия гонок юношей

  • 192 Ответов
  • 20890 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Рыжкович

Двухнедельная серия гонок юношей
« Ответ #30 : 12.07.2010, 22:34 »
14.07 Командное первенство России среди юношей 80 куб. см, Тольятти
15.07 Личное первенство России среди юношей 80 куб. см, Тольятти
21.07 Всероссийский открытый юношеский трофей (свободный класс), Салават
23.07 Всероссийский открытый юношеский трофей (свободный класс), Октябрьский
« Последнее редактирование: 16.07.2010, 20:29 от admin »
Почетный администратор и создатель форума
 

*

kdimon

Цитата: ASB;53673
Действительно Арслан, Ильдар и Альберт(Латыпов) вчера были в Тольятти. Хотя изначально планировали участие только в свободном классе(Балаково, Октябрьский, Салават). Но с отменой, решили по пробывать на 80куб. в личном зачете.Так как выбора нет.........
Арслан, никогда не ездил на 80....Поэтому не удалось "приспособиться" за 1,5 дня. К сожалению. Получил травму левой руки, надеюсь не сильно серьезную. Вечером уехали домой. Сам более за него и планировал 18 увидеть его. Теперь вся надежда на 25 число

Спасибо Сергей! Увидишь их передавай привет Ильдару! И скорейшего выздоровления Арслану!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
ну что как там обстановка, какие успехи на гонке?
:yes4:
 

*

Савченко Евгений

эни бади,напишите как проехали:diablo:
я не люблю,насилье и бессилье,
вот только жаль,распятого Христа
 

Тольяти,что за беспредел.Кто нибуть может напишет,как вчера прошла гонка.sibir: emilsibir
 

Тольятти № 1 Тренер Засыпалов С.
Федоров Никита 3,3,2,3,2,3 16
Антипин Владислав 0,1,3,2,3,2 11
Монахов Вячеслав нс
Итог 27

Тольятти № 4 Тренер Заря А.
Литвинов Михаил 3,3,0,3,3,1 13
Соколов Сергей 2,2,3,2,2,0 11
Кузин Александр нс
Итог 24

Тольятти № 3 Тренер Заря А.
Винокуров Даниил 3,0,0,1,1,2 7
Большаков Иван 2,2,1,3,3 12
Кузнецов Илья ПИ
Итог 18

СТМК Турбина Тренер Дюжев С., Полтавец А.
Поздняков Станислав 2,1,2,2,2,2 11
Живайкин Алексей нс
Мартынов Денис 1,0 1,3,1,0
Итог 17

Тольятти № 2 тренер Засыпалов С.
Толокнов Никита 2,3,2,1,3,0 11
Отпущенников Евгений 1,1,1,сх,сх,2 5
Тимофеев Никита нс
Итог 16

Юрматы Салават Тренер Кофанов В.
Лахбаум Роман ф,2,3,3,1,3 12
Муратов Руслан 0,0,0,2,0,1 3
Итог 15

Сибирь-Юниор Тренер Дубинин Ю.
Львов Иван 3,1,сх,нс,нс,нс 4
Ягодкин Евгений 0,0,пи,1,1,1 3
Итог 7

Судил гонку Рябов А. Тольятти


Вот как-то так.
Общяя сумма у команд такая,единственное,что очки могут быть местами напутаны у гонщиков.
По информации от СветланыТЛТ-спидвей форум.
« Последнее редактирование: 15.07.2010, 09:26 от Михаил17 »
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]
 

Цитата: Ruslan-nsk;53709
Тольяти,что за беспредел.Кто нибуть может напишет,как вчера прошла гонка.sibir: emilsibir


Ну почему беспредел:sorry:как могла отписалась...еще вчера поздно вечером...

Позволю продублировать свои сообщения с СФ.

Ездили по малому кругу.

Судьба первого места решалась Между Тлт № 1 и Тлт № 4 в поледнем их совместном заезде.
Понравилось как ехали ребята из Тольятти № 4. Было похоже, что команда все-таки.


Из Салавата Лахбаум-есть желание, пытался обгонять и получалось это делать.. Второй мальчик послабее значительно.

Турбина- очень неплохой уровень, чуть-чуть до 3 места не хватило.

Сибирь, трудно сказать, по первым заездам Ягодкин значительно слабее Львова, но Львов сошел в 3 заезде и больше не стартовал, поэтому полной картиный не получилось.

Из тех, кто запомнился по каким то моментам, обгонам ,борьбой отметила для себя фамилии -Соколов, Литвинов, Большаков, Лахбаум и Поздняков, федоров.

Это чисто мое мнение, опять же. Не исключаю, что кого-то упустила из виду и не оценила по достоинству. Это были первые в моей жизни подобные соревнования.
А вообще все мальчишки в любом случае молодцы! наверное, от взрослых они отличаются тем, что им етсь к чему стремиться, у них есть пока то самое желание быть первым...
« Последнее редактирование: 15.07.2010, 10:04 от СветланаТЛТ »
 

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/1007/cc/aa9fbae76fa4.jpg.html

Но здесь у меня есть неточности, так что не ругайте сильно.
 

Ну и процитирую Игоря Тольятти.

"Ваня Большаков сын Владимира Большакова, который юниором гонял за Жигули, а потом ездил на льду. Со слов родителей гонщиков обеспечением мальчишек 100% занимается ДЮСШ, и техника и экипировка. Тем кто считает такие гонки чем то несерьезным могу напомнить, что именно с них начинали и Ероха, и Поважный, и Эмиль. А так же можете поинтересоваться как обстоят дела с 80кубовыми гонками например в Дании!"

"Очень хорошо смотрелся Федоров Никита, кстати уже приступил к тренировкам на 500ке, технику персональную получил, говорят получается. Никите сейчас 14 лет, так что ждемс!"

"Еще кстати, Света про Лахбаума уже писала, но хочется еще раз отметить этого паренька, очень понравился, чем то напоминает маленького Эмильку)! Жаль сегодня на гонку не попаду!("
 

Ну и для полной картины мнение о таких соревнованях (многие не считают их серьезными).

СветланаТЛТ:
Ничего и не смешно, не видел не говори  Я вот сегодня посмотрела и ниче так. Конечно это вам не те страсти как на большом круге и 500 куб. мотоциклах, да маловато опыта пока, мастертсва и умений, но однако и борьба даже присутвует и лидеры кое-какме определились, и обгонять пытаются и получается,и даже что-то похожее на командную езду сегодня увидела... Некоторых для себя отметила, например.
Из таких пацанов потом кто-то и вырастет в настоящего спортсмена. А иначе где набираться опыта и мастертства как не в соревнованиях?
И потом, а вы представляете, что эти соревнования значат для этих пацанов? они год практически к ним готовяться! тренируются! Для них подобные соревнования самые главные на данном этапе их жизни. И для их родителей, которые болели на трибунах.


DmitriyV:

Абсолютно согласен! Я всегда посещаю такие соревнования, раньше и на тренировки ходил, но сейчас рабочий график не позволяет. Помню лет 5-6 назад запомнились такие соревнования, и во взрослых гонках мальчишек между сериями выпускали, так вот там как раз и нарисовывались те же Цуканов и Водяков (постоянно бились за первое место), Гордеев Дима, с которым было всё понятно - ну не надо ему это, Локтаев, который до подножки не доставал, но уже показывал, что у него большое будущее, а отец так строго смотрел, как буд-то тому 21 и это последний шанс стать ЧМЮ. Здорово было следить за развитием ребят!!!
 

Если сегодня смогу попасть (надеюсь получиться), то постараюсь тоже отписаться.
 

*

ASB

  • *****
  • 562
« Последнее редактирование: 15.07.2010, 15:05 от ASB »
 

*

Яяя

  • *****
  • 646
Ну и мое с СФ. Видимо на РС больше волнуют эти гонки))
На мой эмоционально-женский взгляд))) определенно в лидерах на личку - это Лахбаум и Большаков. Они единственные, кто показал, что могут обогнать соперника, у обоих видно огромное желание и стремление к победе, и как правильно заметили, Роман не только напоминает Эмильку в езде, мне показалось, что у него так же отсутствует чувство страха, так как вчера он шел на обгон в такие моменты, в которые другие просто бы отпустили гашетку. По нашим тольяттинским заметила, что они единственные, кто смотрит на резинку, как на взрослых соревнованиях, т.е. в бок, остальные смотрят прямо под нос. Ну а в целом соревнования очень понравились, видно, что мальчишкам нравится то, чем они занимаются и что для них эти соревнования очень важны. Из всего - запомнился только один неприятный момент - один гонщик везя 1 очко и проигрывая на пол круга двум остальным не доехав до финиша сошел и поехал в ЗП, не запомнила к сожалению, кто это был, но думаю тренер наускает, что бороться надо до победного и ехать до конца, потому как 1 очко могло сыграть решающую роль.
Ну сегодня посмотрим, кто на что способен, все таки личка дает возможность посмотреть каждого в деле.
На всякий случай вот мой скан вчерашней гонки


п.с. Сегодня со Светланкой точно будем. Если нужен он-лайн, могу передавать по аське кому нибудь, если желающие принимать найдутся.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Я же говорил, что Роман это что-то! : salavat
#скСалават
 

*

Рыжкович

Что-то опять из Тольятти тишина — жалко.
Почетный администратор и создатель форума
 

1) Никита Федоров - Тольятти (33333) 15
2) Михаил Литвинов - Тольятти (33133) 13
3) Иван Большаков - Тольятти (13232) 11
4) Никита Толокнов - Тольятти (02323) 10
5) Виктор Кулаков - Балаково (12п/и33)9
6) Сергей Соколов - Тольятти (2232и) 9
7) Владислав Антипин - Тольятти (3п32 п/нс) 8
8) Евгений Отпущенников - Тольятти (232 и п/нс) 7
9) Станислав Поздняков - Балаково (2122 и) 7
10) Денис Мартынов - Балаково (11112) 6
11) Роман Лахбаум - Салават (2210сх) 5
12) Даниил Винокуров - Тольятти (31и1 п/и) 5
13) Алексей Живайкин - Балаково (и0и12 ) 3
14) Евгений Ягодкин - Новосибирск (п1сх11) 3
15) Руслан Муратов - Салават (сх02п п/и) 2
16) Монахов Вячеслав(запасной 17) - Тольятти (2)2
17) Илья Кузнецов(запасной 18) - Тольятти(1и1) 2
18) Иван Львов - Новосибирск (н/с 0 сх н/с н/с) 0
Держись Виталик!
#ДержисьДарси
За Эмиля!!!
[SIGPIC][/SIGPIC]