СК Октябрьский - СК Салават 04.08.2010 г. Начало 18-00

  • 209 Ответов
  • 23481 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Что - нибудь нового по составам есть?:secret:Я имею ввиду усиление
« Последнее редактирование: 31.07.2010, 10:44 от graflui »
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Azat!!!!;56400
На последнем скрине, слева, кто стоит ? :victory:




О, а вот и Флюр, если неошибаюсь, подстриженный.:boast:
 

Цитата: Azat!!!!;56397
скачал видео. качество любительское, комментариев нет, продолжительность 42 минуты, но посмотреть так просто интересно

скрины, если кого-то интересует

Этого актёра с лева я знаю, он в фильме "УЛИЦИ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ" снимался, серия называлась СПИДВЕЙ.  Там кстати гоняли в кадре Владимир Воронков и Николай Кокин.
 

*

Azat!!!!

  • *****
  • 2051
Цитата: Berluskoni;56402
Этого актёра с лева я знаю, он в фильме "УЛИЦИ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ" снимался, серия называлась СПИДВЕЙ.  Там кстати гоняли в кадре Владимир Воронков и Николай Кокин.

было дело да, а на фоне  в одном из комментариев на гонке сказали про Тольятти и Кургускина:victory:
« Последнее редактирование: 07.08.2010, 17:06 от Azat!!!! »
:yes4:
 

Цитата: Berluskoni;56402
Этого актёра с лева я знаю, он в фильме "УЛИЦИ РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ" снимался, серия называлась СПИДВЕЙ.  Там кстати гоняли в кадре Владимир Воронков и Николай Кокин.


Совершенно верно только не "МЕНТЫ" а "УБОЙНАЯ СИЛА" 6 серия sibir
 

Цитата: Ruslan-nsk;56406
Совершенно верно только не "МЕНТЫ" а "УБОЙНАЯ СИЛА" 6 серия sibir

Мне там комментатор на стадионе понравился , объявил результат заезда первым был гонщик Тольятти , 2 и 3 гонщики Невы (или наоборот) счет заезда 4-2 , т.е., редактор там полный профан в спидвее.
 

*

krabik

  • *****
  • 517
Ребята, скажите пжлст, где и когда следующая гонка ЧР?vostok: emil Не могу найти турнирную таблицу.
 

Цитата: krabik;56409
Ребята, скажите пжлст, где и когда следующая гонка ЧР?vostok: emil Не могу найти турнирную таблицу.



8.08. ВОСТОК-МЕГА ЛАДА
13.08. СК ТУРБИНА-ОКТЯБРЬСКИЙ
19.08. СК ТУРБИНА-МЕГА ЛАДА
26.08. САЛАВАТ-ОКТЯБРЬСКИЙ
11.09. ОКТЯБРЬСКИЙ-СК ТУРБИНА
13.09. САЛАВАТ-СК ТУРБИНА
14.10. ВОСТОК-СК ТУРБИНА
 

*

kdimon

Цитата: Berluskoni;56410
8.08. ВОСТОК-МЕГА ЛАДА
13.08. СК ТУРБИНА-ОКТЯБРЬСКИЙ
19.08. СК ТУРБИНА-МЕГА ЛАДА
26.08. САЛАВАТ-ОКТЯБРЬСКИЙ
11.09. ОКТЯБРЬСКИЙ-СК ТУРБИНА
13.09. САЛАВАТ-СК ТУРБИНА
07.10. ВОСТОК-САЛАВАТ
14.10. ВОСТОК-СК ТУРБИНА

Небольшая ремарка.... Если не возражаете?!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

samsa

Цитата: krabik;56409
Ребята, скажите пжлст, где и когда следующая гонка ЧР?vostok: emil Не могу найти турнирную таблицу.

http://speedway-press.ru/2010/02/2010feb144.html
 

Протокол


СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Серёга;56212
У самих Каширин  из Черкесска!:secret:


рома. более пяти лет как житель г салавата. унего в салавате. дом. жена. ребенок. такчто он салаватский.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: SlawaSalawat2009;57012
рома. более пяти лет как житель г салавата. унего в салавате. дом. жена. ребенок. такчто он салаватский.


Если я не ошибаюсь,то в Салавате он с 1992 года!Вместе с О.Киптевым, О.Дрогобецким!Если отсутствовал,когда выступал за Мегу и Восток.
http://speedway2010.ucoz.ru/index/komanda/0-12
Есть с газеты "Выбор" интервью с Романом,там на фото рука в гипсе!
Все времени нет,выложить бы такую инфу (отсканировать),все таки прошло уже сколько времени,интересно сравнить.
#скСалават
 

Цитата: VARIK;57023
Если я не ошибаюсь,то в Салавате он с 1992 года!Вместе с О.Киптевым, О.Дрогобецким!Если отсутствовал,когда выступал за Мегу и Восток.
http://speedway2010.ucoz.ru/index/komanda/0-12
Есть с газеты "Выбор" интервью с Романом,там на фото рука в гипсе!
Все времени нет,выложить бы такую инфу (отсканировать),все таки прошло уже сколько времени,интересно сравнить.


 спасибо. за поправку. 18 лет. и это только на дорожке. стабильный гонщик. огромное тебе уважения рома.
 

Цитата: VARIK;57023
Если я не ошибаюсь,то в Салавате он с 1992 года!Вместе с О.Киптевым, О.Дрогобецким!Если отсутствовал,когда выступал за Мегу и Восток.
http://speedway2010.ucoz.ru/index/komanda/0-12
Есть с газеты "Выбор" интервью с Романом,там на фото рука в гипсе!
Все времени нет,выложить бы такую инфу (отсканировать),все таки прошло уже сколько времени,интересно сравнить.


Если быть точным, то с 1994 года.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: доброжелатель11;57068
Если быть точным, то с 1994 года.


Почему то насчитал,что он в 16 лет был со сломанной рукой.Получается что в 18.:thank_you:
#скСалават