"Турбина" (Балаково) - "Мега-Лада" (Тольятти)

  • 130 Ответов
  • 14315 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Должно быть очень интересно.
С составами позже
: emil  turbina
 

Цитата: Berluskoni;57145
Я ему задал все наболевшие вопросы в его блоге, надеюсь вечером ответит или чуть погодя, по крайней мере вчера вечером он на сайте СОКОЛ был.:thank_you:


будем надеяться, что ответ будет положительным:victory:
 

*

kdimon

Цитата: Berluskoni;57143
Tам ясно написано, нет техники на субботу, т.е на Войенс.


Может я не русский...? Или Ж... с двумя "П" пишется...? :rofl:
...вероятней всего в составе не будет Романа Поважного, так как у него нет техники чтобы проехать в субботу Военсе, а в воскресенье в Даугавпилсе.

У Романа нет техники, что бы проехат и в субботу, и в воскресенье! И поэтому вероятней всего его не будет в составе Локомотива ИМЕННО в воскресенье, потому что Рома ЕДЕТ в Войенс!:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: voila;57127
Составы на гонку:
СК "Турбина", Балаково
7. Поважный
8. Чалов
9. Гизатуллин
10. Бородулин
11. Сайфутдинов Эмиль :wacko:
12. Кудряшов


Млин! Почему я как вижу состав Турбины, у меня какой-то "щелчок" в башке происходит... И опять одни и те же вопросы всплывают по Командному Чемпионату Европы среди юниоров...????
1. Почему в составе Турбины НЕТ Лобзенко, который был в составе сборной?
2. Почему заменили Бородулина, который регулярно в составе Турбины, и регулярно возит очки?
Всё это "параноя", надо лечиться!:wacko:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

*

kdimon

Цитата: voila;57127
Составы на гонку:
"Мега-Лада", Тольятти
1. Власов
2. Карачинцев
3. Иванов
4. Белоусов
5. Даркин
6. Бесчачтнов

СК "Турбина", Балаково
7. Поважный
8. Чалов
9. Гизатуллин
10. Бородулин
11. Сайфутдинов Эмиль :wacko:
12. Кудряшов

А на СФ несколько другие составы выложили?:wacko:
[quote name='samsa' date='18.8.2010, 15:04' post='553248']
СК "Турбина"
7. Роман Поважный
8. Илья Чалов
9. Денис Сайфутдинов
10. Владимир Бородулин
11. Денис Гизатуллин
12. Андрей Кудряшов

Дениске-то Сейфу дадут проехать? Кудряшовым его надо менять, имхо. все заезды.
[/quote]
Хотя разницы практически нет...:yes4:
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;57151
А на СФ несколько другие составы выложили?:wacko:


я тож заметила..непонятненько..балаковцы, запутать хотите?:wacko:
 

Цитата: kdimon;57149
Может я не русский...? Или Ж... с двумя "П" пишется...? :rofl:
...вероятней всего в составе не будет Романа Поважного, так как у него нет техники чтобы проехать в субботу Военсе, а в воскресенье в Даугавпилсе.

У Романа нет техники, что бы проехат и в субботу, и в воскресенье! И поэтому вероятней всего его не будет в составе Локомотива ИМЕННО в воскресенье, потому что Рома ЕДЕТ в Войенс!:yes4:

я думаю быстрее ответят Балаковцы, если спросят у него про Войенс, перед или после гонки с Мега-Ладой или он сам развеет сомнения в его блоге. Тут ещё на этой странице в конце я и усомнился. Вот и пошли сомнения после этих всех комментов
http://latvijasspidvejs.lv/forum/viewtopic.php?f=21&t=54&start=25
 

Цитата: kdimon;57151
А на СФ несколько другие составы выложили?:wacko:

Да?...вполне возможно...просто мне сказали как в программке....сорри, если что...
: emil  turbina
 

Цитата: kdimon;57149
Может я не русский...? Или Ж... с двумя "П" пишется...? :rofl:
...вероятней всего в составе не будет Романа Поважного, так как у него нет техники чтобы проехать в субботу Военсе, а в воскресенье в Даугавпилсе.

У Романа нет техники, что бы проехат и в субботу, и в воскресенье! И поэтому вероятней всего его не будет в составе Локомотива ИМЕННО в воскресенье, потому что Рома ЕДЕТ в Войенс!:yes4:


Не, "очко" у них с мягким знаком...
Похоже, что "мозговая болезнь" распространяемая "тем" на сф в течении продолжительного времени - заразна.
РоПо едет в Войенсе.
Хотя, спросите у РоПо в Балаково, а то ведь не успокоитесь...
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Если Артём и Гриша (Харрис тоже) успевают на следующий день на гонку, то почему неуспевает Роман ? Ведь все из одной команды, у всех проблема с доставкой мотоциклов. Думаю поэтому Роман и неедит в Войенс, а может Локомотив чего и мудрит.:wacko:
 

*

samsa

Цитата: voila;57154
Да?...вполне возможно...просто мне сказали как в программке....сорри, если что...

Переиграли наверное. Думаю Серхио верный состав выложил.
 

*

samsa

Цитата: Berluskoni;57157
Если Артём и Гриша (Харрис тоже) успевают на следующий день на гонку, то почему неуспевает Роман ? Ведь все из одной команды, у всех проблема с доставкой мотоциклов. Думаю поэтому Роман и неедит в Войенс, а может Локомотив чего и мудрит.:wacko:

Да едет он в Войенс. А за Локомотив не едет. Чё непонятного-то?:secret:
 

*

samsa

Цитата: kdimon;57150
Млин! Почему я как вижу состав Турбины, у меня какой-то "щелчок" в башке происходит... И опять одни и те же вопросы всплывают по Командному Чемпионату Европы среди юниоров...????
1. Почему в составе Турбины НЕТ Лобзенко, который был в составе сборной?
2. Почему заменили Бородулина, который регулярно в составе Турбины, и регулярно возит очки?
Всё это "параноя", надо лечиться!:wacko:

Фсе вопросы к Ян... то бишь к Кургускину:yes4:
 

Значит сбылась мечта менегеров&СО, чтобы РоПо не Ездил за Локо :yahoo:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Цитата: samsa;57159
Да едет он в Войенс. А за Локомотив не едет. Чё непонятного-то?:secret:


Анжела, это "задача века", типа кАк Турбина может ездить и в КЧР и в УЛС :wacko: Ну клинит чуток... :))
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

Я так понимаю РоПо не будет в гонке против мегалады?