"Салават" (г.Салават) - "СК Турбина" (г.Балаково) 13.09.2010 г.

  • 117 Ответов
  • 12801 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Кто ж у нас поедет то?!:friends:
#скСалават
 

Цитата: VARIK;60323
Вот и ФИГАСЕ!Не Слабоват нынче Юлаев!Пояснил сказанное в скобках в твоем посте.

да в курсе я...немножко....хотя, лет эдак уже....ну не важно сколько, болею за ЦСКА  
ВСЁ Стоп флуд!!!!:stop:
: emil  turbina
 

Цитата: voila;60315
за составы спасибо. Только ошибочка закралась: 3 Радулин (это вроде хоккеист такой..или еще кто) У нас Бородулин все-таки.  Или еще юник у нас один появился? :wacko:


Извеняюсь  Парни. Бородулин.     К стате он, Кудряшов и Носов составят борьбу наши парням.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: voila;60326
да в курсе я...немножко....хотя, лет эдак уже....ну не важно сколько, болею за ЦСКА  
ВСЁ Стоп флуд!!!!:stop:

То-то же оно,то-то же!:rofl:
#скСалават
 

Цитата: VARIK;60328
То-то же оно,то-то же!:rofl:

смеется еще :on_the_quiet:
: emil  turbina
 

Цитата: SlawaSalawat2009;60327
Извеняюсь  Парни. Бородулин.     К стате он, Кудряшов и Носов составят борьбу наши парням.

а остальные трое??? не составят?
: emil  turbina
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: voila;60331
а остальные трое??? не составят?

Дело прошлого Турбина выигрывала у Салавата за счет легионеров:yes4:
Вообще про юниоров было сказано
#скСалават
 

Цитата: VARIK;60333
Дело прошлого Турбина выигрывала у Салавата за счет легионеров:yes4:
Вообще про юниоров было сказано

Ладно, забыли про Дениса....А Чалов и Лобзенко уже не юниоры???
А вообще очень интересно будет посмотреть....Уже писала как-то, что очень нравится Никита Парфенов, да и Валера Савельев тоже очень неплох. Игорь Кононов..как-то упустила я его из виду. Ну, а Рома...в целом, конечно, тоже не плох...техника...в это все упирается...
« Последнее редактирование: 12.09.2010, 20:54 от voila »
: emil  turbina
 

Цитата: voila;60331
а остальные трое??? не составят?


Они просто будут далеко впереди, поэтому конкуренции не составят.
 

Цитата: voila;60331
а остальные трое??? не составят?


Остальные дпя наших Кононова. Каширина. Парфенова. Надеюсь и для Савельева. Не грозные соперники. Они должны выигровать у Сайфутдинова. Лобзенко и Чалова. Нервы потрепят другая троица. В Октябрьскам, Бородулин 7 очков. Кудряшов 8. Если взять вовнимание какие были соперники против их. Весь цвет нашего спидвея. То покозали они отличный результат.
 

Салават-мы в вас верим:clapping:
 

Цитата: voila;60334
Ладно, забыли про Дениса....А Чалов и Лобзенко уже не юниоры???
А вообще очень интересно будет посмотреть....Уже писала как-то, что очень нравится Никита Парфенов, да и Валера Савельев тоже очень неплох. Игорь Кононов..как-то упустила я его из виду. Ну, а Рома...в целом, конечно, тоже не плох...техника...в это все упирается...


Я согласен что Денис, Чалов, Лобзенко. Тоже представляют какуюта опасность для Салавата. Но незабывайте Денис, хоть и опытный гонщик. Но он человек настроения. Ему будет трудно против Каширина, Кононова, да я думаю и трудно будет и с Порфеновым. Темболии на Салаватском треки. Эсли только Дамир сделает дарожку под Дениса. Тогда будет другой результат. Да и остальные гоншики Турбины навяжут борьбу. Не секрет что юнеоры Салавата не могут достойно ехать по рыхляку. Это  их беда.
 

*

KDA

  • **
  • 11
Во сколько начало?
В 9 вечера уже темно:wacko:
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: KDA;60358
Во сколько начало?
В 9 вечера уже темно:wacko:


Да в 19.00!Не поздно,нормально,народ успеет после работы!Да и со Стерлитамака можно успеть!Дорожку подготовят так,как с Октябрьским,тракторам выезжать не надо будет:victory:
#скСалават
 

Цитата: SlawaSalawat2009;60339
Я согласен что Денис, Чалов, Лобзенко. Тоже представляют какуюта опасность для Салавата. Но незабывайте Денис, хоть и опытный гонщик. Но он человек настроения. Ему будет трудно против Каширина, Кононова, да я думаю и трудно будет и с Порфеновым. Темболии на Салаватском треки. Эсли только Дамир сделает дарожку под Дениса. Тогда будет другой результат. Да и остальные гоншики Турбины навяжут борьбу. Не секрет что юнеоры Салавата не могут достойно ехать по рыхляку. Это  их беда.


Интересно - тренер Салавата, будет готовить дорожку для гонщика Турбины :wacko:
Вбей крепче, Фортуна!
в своё колесо,
десятый гвоздь золотой!
turbinaturbinaturbina
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: кунгурский;60360
Интересно - тренер Салавата, будет готовить дорожку для гонщика Турбины :wacko:


Ага,что-то совсем непонятно!
По-тихоньку начал накрапывать дождь:wacko:как спидвей,так дождь...:diablo:
#скСалават