Финал ЛЧР среди юниоров U-19 г.Октябрьский 22 мая 2012, 17-00 мск

  • 502 Ответов
  • 47499 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 мая стадион «Нефтяник» г. Октябрьского станет центром притяжения для десятков болельщиков нашего города. В этот день, в 19-00 состоится торжественное открытие финала личного Первенства по спидвею среди юниоров и одна из самых ответственных встреч для октябрьской команды. В соревнованиях примут участие мотогонщики из Владивостока, Тольятти, Балаково, Новосибирска, Салавата и Краснокамска.
    В настоящее время октябрьский спидвей переживает свое второе рождение. После перерыва участники этого зрелищного вида мотоциклетного спорта вновь покажут наивысшее мастерство, а зрители смогут испытать волнующие минуты бескомпромиссной борьбы.
    Октябрьцы, приглашаем вас поболеть за отважных гонщиков, самоотверженно сражающихся за победу. Ваша поддержка необходима нашей команде.

Взято тут http://www.oktadm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=38631%3Afinal-lichnogo-pervenstva-po-spidveyu-sredi-yuniorov&catid=2%3A2009-09-04-09-05-20&Itemid=9&lang=ru

Личное Первенство России среди юниоров U-19
 Октябрьский, 22 мая 2012 года

 1. Денис Мартынов (Балаково)
 2. ______________(Стерлитамак) ????
 3. Вадим Тарасенко (Владивосток)
 4. Никита Федоров (Тольятти)
 5. Иван Лысик (Владивосток)
 6. Дмитрий Пономарев (Балаково)
 7. Евгений Ягодкин (Новосибирск)
 8. Вадим Ямилов (Салават)
 9. Михаил Лысик (Владивосток)
 10. Сергей Попов (Салават)
 11. Евгений Емсков (Октябрьский)
 12. Иван Львов (Новосибирск)
 13. Никита Толокнов (Тольятти)
 14. Сергей Агальцов (Тольятти)
 15. 1-е место из отбора
 16. Иван Симиков (Октябрьский)
 17. 2-е место из отбора
 18. 3-е место из отбора
 19. 4-е место из отбора

 Отборочный заезд:
 Даниил Литвинов (Владивосток)
 Даниил Гаврилков (Владивосток)
 Михаил Литвинов (Тольятти)
 _______________(Стерлитамак)?????
« Последнее редактирование: 22.05.2012, 12:46 от admin »
_______________________________
 

*

Ruzwelt

  • *****
  • 1891
ИМХО, финал первенства юниоров без  СК "Турбина" - это кидок российского спидвея от чемпиона России. Говорят, что нет денег, чтобы отправить гонщиков в Октябрьский. Так это от лукавого!
Гонку открытия провели и не может быть, чтобы без выручки. Не найти денег на поездку - кто в это поверит! Опустим здесь размышления, что юниорский формат мемориала Леошкина сменили не случайно. Надо было чтобы выиграл гонщик "Турбины". На то воля организатора. Получилось. Для выручки это только лучше.
Но я сейчас хочу обратить внимание на другое. Если клуб не хочет тратить деньги на юниоров, есть же болельщики. Там же на мемориале они начали собирать деньги на памятник Леошкину. По отчетам одного из инициаторов Дамира уже собрали около 25 тысяч. ИМХО, этой акции
можно придать еще больший пиар, если предложить собранные деньги клубу. Как это предлагает один из болельщиков http://leoshkin.ru/pismo-bolelshhika-s-predlozheniem-sobirat-dengi-v-pomoshh-turbine/. Этот ход будет лучшей памятью великому тренеру, работавшему с молодежью и растившего своих гонщиков смолоду. Уж отправить на эту сумму пару пацанов в Октябрьский вполне реально. Чем не вклад болельщиков крутого российского клуба в развитие спидвея в России?
Вот такой взгляд со стороны.
 

Цитата: Ruzwelt;99531
ИМХО, финал первенства юниоров без  СК "Турбина" - это кидок российского спидвея от чемпиона России. Говорят, что нет денег, чтобы отправить гонщиков в Октябрьский. Так это от лукавого!
Гонку открытия провели и не может быть, чтобы без выручки. Не найти денег на поездку - кто в это поверит! Опустим здесь размышления, что юниорский формат мемориала Леошкина сменили не случайно. Надо было чтобы выиграл гонщик "Турбины". На то воля организатора. Получилось. Для выручки это только лучше.
Но я сейчас хочу обратить внимание на другое. Если клуб не хочет тратить деньги на юниоров, есть же болельщики. Там же на мемориале они начали собирать деньги на памятник Леошкину. По отчетам одного из инициаторов Дамира уже собрали около 25 тысяч. ИМХО, этой акции
можно придать еще больший пиар, если предложить собранные деньги клубу. Как это предлагает один из болельщиков http://leoshkin.ru/pismo-bolelshhika-s-predlozheniem-sobirat-dengi-v-pomoshh-turbine/. Этот ход будет лучшей памятью великому тренеру, работавшему с молодежью и растившего своих гонщиков смолоду. Уж отправить на эту сумму пару пацанов в Октябрьский вполне реально. Чем не вклад болельщиков крутого российского клуба в развитие спидвея в России?
Вот такой взгляд со стороны.

Для них не по понятиям гонка будет. Чемпионы мира и КИТО протиф. Оте.....ся. Пусть СТМК едет.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Ruzwelt;99531

......Вот такой взгляд со стороны.


Взгляд у тебя .... как это сказать ..... немного неправильный чтоли :no2: А ты не знаешь случайно, почему на мемориал Леошкина из Салавата никто не прибыл? И предже чем лайки всякие ставить, неплохо подумать немного сначала. И ещё ..... дорогой друг, я не знаю, можно ли отправить за 800 км кучу человек на несколько дней за 22 с небольшим тысячи руб. из того места где ты проживаешь, но из Балаково за эту сумму, можно только клубный грузовик с водителем и одного толкового механика ..... это я к тому, что деньги на памятник .... отдать пацанам .... и другая тому подобная ерунда.
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Цитата: graflui;99535
Для них не по понятиям гонка будет. Чемпионы мира и КИТО протиф. Оте.....ся. Пусть СТМК едет.
А ты с ягеля маринованного давай "слезай" потихоньку. Да и со спиртным завязывай, а то жене смс отправим, чтобы она интернет отключала когда ты с ёлкой под мышкой домой возвращаешься.  Р.S. И чойто к СТМК как-то неуважительно? Они-то тебе чем не нравятся?
« Последнее редактирование: 19.05.2012, 22:40 от Alekz »
" А ты такой отважный, как Пенкин в Дагестане..."
 

Дааа...и тут тоже самое...Казалось...А оказалось, что казалось...:sorry:
: emil  turbina
 

Цитата: Alekz;99607
Взгляд у тебя .... как это сказать ..... немного неправильный чтоли :no2: А ты не знаешь случайно, почему на мемориал Леошкина из Салавата никто не прибыл? И предже чем лайки всякие ставить, неплохо подумать немного сначала. И ещё ..... дорогой друг, я не знаю, можно ли отправить за 800 км кучу человек на несколько дней за 22 с небольшим тысячи руб. из того места где ты проживаешь, но из Балаково за эту сумму, можно только клубный грузовик с водителем и одного толкового механика ..... это я к тому, что деньги на памятник .... отдать пацанам .... и другая тому подобная ерунда.
Не 800, а 600...Считаем... Пусть 20 литров соляры на 100 км...Получаем 12х20=240 литров надо туда-сюда...Пусть 30 рублей за литр... Грубо 7 000 рублей... Едут на 3 дня... 2 гонщика, тренер, 2 механика, водитель... 6 человек...Пусть командировочные около 1 тыс. в день... Итого 18 тысяч... Всего 25 получаем... Гостиница 1 ночь...3 номера по 1 000 рублей...Еще 3 000... Ну и очковые... Пусть 20 очков по 1000 рублей...Еще накидываем резину, метанол...Всего где-то 50 000...

Ну а если тяжело с деньгами, то можно делегацию сократить на пару человек...и чуть подужатся, то в 40 влезть можно...

Думаю, что СТМК тысяч за 15-20 максимум доедет...

А почему Салават обязан был ехать на шмонку? Тем более с такими убогими очковыми...
 

Цитата: Alekz;99608
А ты с ягеля маринованного давай "слезай" потихоньку. Да и со спиртным завязывай, а то жене смс отправим, чтобы она интернет отключала когда ты с ёлкой под мышкой домой возвращаешься.  Р.S. И чойто к СТМК как-то неуважительно? Они-то тебе чем не нравятся?

Если нет денег на поездку, значить так и надо сказать(во что я плохо верю).
Про СТМК я сказал, что они зараз могут подьехать.
Польша, она "ближе" для СК.
Ну а про остальное - это просто "ересь" твоя. Я тебе её прощаю.:rofl: Святсвятсвят.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Alekz;99607
Взгляд у тебя .... как это сказать ..... немного неправильный чтоли :no2: А ты не знаешь случайно, почему на мемориал Леошкина из Салавата никто не прибыл? И предже чем лайки всякие ставить, неплохо подумать немного сначала. И ещё ..... дорогой друг, я не знаю, можно ли отправить за 800 км кучу человек на несколько дней за 22 с небольшим тысячи руб. из того места где ты проживаешь, но из Балаково за эту сумму, можно только клубный грузовик с водителем и одного толкового механика ..... это я к тому, что деньги на памятник .... отдать пацанам .... и другая тому подобная ерунда.

Все правильно Сань, это полная ерунда , деньги собираются на памятник ,значит на памятник (барельеф или просто памятную доску) все зависит от того сколько соберется ,и отдавать их кудато не вижу смысла .
Р.S. И не надо путать божий дар с яишницой.
Видишь стрелка с лазером ? Неет. И я не вижу, но он ееееесть.

http://gausdmitrii.wixsite.com/mercedes-prestige/services
 

*

LUK.

Цитата: Ruzwelt;99531
ИМХО, финал первенства юниоров без  СК "Турбина" - это кидок российского спидвея от чемпиона России. Говорят, что нет денег, чтобы отправить гонщиков в Октябрьский. Так это от лукавого!
Вот такой взгляд со стороны.

Ты полностью прав Рузвельт.
Вообще "кидок от чемпиона" это не первый.Вспомни сезон 2010.Свинство.
В мире всё закономерно,финал КЧМЮ 2011 в ответку.И все сглотнули.
И все крутые.turbina
 

Про деньги с Мемориала - а почему я должен быть спонсором СК???
 

Цитата: Иван Св;99625


Думаю, что СТМК тысяч за 15-20 максимум доедет...



а если еще на родительские деньги, то вообще бесплатно смогут...

Цитата: Игорь Тольятти;99689
Про деньги с Мемориала - а почему я должен быть спонсором СК???


никто никому ничего не должен.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

Цитата: Zakusil;99702
а если еще на родительские деньги, то вообще бесплатно смогут...

Да хоть на съэкономленные от школьных завтраков... ЕДУТ ЖЕ...:yu:

Мне вот интересно сейчас послушать твой анализ про развитие дальнейших событий в клубе СК Турбина...:locomotive:turbina
 

*

samsa

Цитата: Игорь Тольятти;99689
Про деньги с Мемориала - а почему я должен быть спонсором СК???

Деньги сдавали сотни людей, с определённой целью! Если клубу нужна помощь от болельщиков то это явно же не из тех денег что собираются в память Леошкину.
Можно  и помощь Турбине организовать, но эти 100-200 тыс для клуба - сущие копейки((
 

Цитата: samsa;99715
Деньги сдавали сотни людей, с определённой целью! Если клубу нужна помощь от болельщиков то это явно же не из тех денег что собираются в память Леошкину.
Можно  и помощь Турбине организовать, но эти 100-200 тыс для клуба - сущие копейки((
Анжела, в Польше на каждой гонке Экстралиги группа молодежи человек 5-7 в клубных цветах с ЖЕСТЯНЫМИ банками (ну, типа, как от кофе) ходит по рядам и собирает монеты на нужды команды... Это считается нормальным...

Другой вопрос денег будут давать только НАРОДНОЙ команде... Простой пример сколько людей сдали на Леошкина и сколько на Легионера...

P.S. Кстати, Елизаров не хочет случайно вварится на Мемориал? Он же все равно деньги эти решил подарить...
 

У меня такое ощущение, что СК некоторым конкретнно ... :diablo:прямо денег должна и ее призывают к барьеру, мол чё за "кидок"???
В этой гонке я знаю 4-5 гонщиков, остальные даже ФИО впервые слышу, нафик она такая гонка СК нужна???
Никто вам ничего не должен. Ездите вы где хотите, а СК сама решит, как ей поступать.

Леошкин - это Леошкин, леги - это леги, Рузвельт весь уже испереживался по этому поводу. Ты со стороны, вот в стороне и стой.