Финал ЛЧР среди юниоров U-19 г.Октябрьский 22 мая 2012, 17-00 мск

  • 502 Ответов
  • 47498 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 мая стадион «Нефтяник» г. Октябрьского станет центром притяжения для десятков болельщиков нашего города. В этот день, в 19-00 состоится торжественное открытие финала личного Первенства по спидвею среди юниоров и одна из самых ответственных встреч для октябрьской команды. В соревнованиях примут участие мотогонщики из Владивостока, Тольятти, Балаково, Новосибирска, Салавата и Краснокамска.
    В настоящее время октябрьский спидвей переживает свое второе рождение. После перерыва участники этого зрелищного вида мотоциклетного спорта вновь покажут наивысшее мастерство, а зрители смогут испытать волнующие минуты бескомпромиссной борьбы.
    Октябрьцы, приглашаем вас поболеть за отважных гонщиков, самоотверженно сражающихся за победу. Ваша поддержка необходима нашей команде.

Взято тут http://www.oktadm.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=38631%3Afinal-lichnogo-pervenstva-po-spidveyu-sredi-yuniorov&catid=2%3A2009-09-04-09-05-20&Itemid=9&lang=ru

Личное Первенство России среди юниоров U-19
 Октябрьский, 22 мая 2012 года

 1. Денис Мартынов (Балаково)
 2. ______________(Стерлитамак) ????
 3. Вадим Тарасенко (Владивосток)
 4. Никита Федоров (Тольятти)
 5. Иван Лысик (Владивосток)
 6. Дмитрий Пономарев (Балаково)
 7. Евгений Ягодкин (Новосибирск)
 8. Вадим Ямилов (Салават)
 9. Михаил Лысик (Владивосток)
 10. Сергей Попов (Салават)
 11. Евгений Емсков (Октябрьский)
 12. Иван Львов (Новосибирск)
 13. Никита Толокнов (Тольятти)
 14. Сергей Агальцов (Тольятти)
 15. 1-е место из отбора
 16. Иван Симиков (Октябрьский)
 17. 2-е место из отбора
 18. 3-е место из отбора
 19. 4-е место из отбора

 Отборочный заезд:
 Даниил Литвинов (Владивосток)
 Даниил Гаврилков (Владивосток)
 Михаил Литвинов (Тольятти)
 _______________(Стерлитамак)?????
« Последнее редактирование: 22.05.2012, 12:46 от admin »
_______________________________
 

*

samsa

Цитата: Иван Св;99719
Анжела, в Польше на каждой гонке Экстралиги группа молодежи человек 5-7 в клубных цветах с ЖЕСТЯНЫМИ банками (ну, типа, как от кофе) ходит по рядам и собирает монеты на нужды команды... Это считается нормальным...

Другой вопрос денег будут давать только НАРОДНОЙ команде... Простой пример сколько людей сдали на Леошкина и сколько на Легионера...

P.S. Кстати, Елизаров не хочет случайно вварится на Мемориал? Он же все равно деньги эти решил подарить...

На легионера - а как это было подано:)) ни расчётного счёта, ни конкретного предложения куда приносить деньги!  Если бы этим занялся Дамир то уже насобирали бы сколько-нибудь))
А польский пример достоин подражания:good: хотя наша молодёжь только фотаться с гонщиками горазда, деньги собирать стесняются...
Да и народ небогатый -Эдик Шайхуллин в том году пытался собирать..
 

*

samsa

Цитата: Kreator;99720
У меня такое ощущение, что СК некоторым конкретнно ... :diablo:прямо денег должна и ее призывают к барьеру, мол чё за "кидок"???
В этой гонке я знаю 4-5 гонщиков, остальные даже ФИО впервые слышу, нафик она такая гонка СК нужна???

Саня, дело не в составе. У Турбины всего трое гонщиков "до 19" - Лемза Соснов и Мизунов! Немногим отличаются от остального состава))) Имхо дело в деньгах - когда они были то и гонщики наши участвовали и сами эту гонку проводили, и не 1 раз. Денег нет -  всё пипец истерика, кинули, обидели...
 

Цитата: Kreator;99720
У меня такое ощущение, что СК некоторым конкретнно ... :diablo:прямо денег должна и ее призывают к барьеру, мол чё за "кидок"???
В этой гонке я знаю 4-5 гонщиков, остальные даже ФИО впервые слышу, нафик она такая гонка СК нужна???
Никто вам ничего не должен. Ездите вы где хотите, а СК сама решит, как ей поступать.

Леошкин - это Леошкин, леги - это леги, Рузвельт весь уже испереживался по этому поводу. Ты со стороны, вот в стороне и стой.


Саня, СК конкретно должен - как минимум, участвовать в соревнованиях под эгидой МФР!!!
Пару лет назад развитие декларировали, развивалка сломалась?
 

*

samsa

Цитата: Игорь Тольятти;99730
Саня, СК конкретно должен - как минимум, участвовать в соревнованиях под эгидой МФР!!!
Пару лет назад развитие декларировали, развивалка сломалась?
 Почему Восток не участвовал в  Кубке юниорских пар в прошлом году? Или только СК должен ?
 

Цитата: samsa;99737
Почему Восток не участвовал в  Кубке юниорских пар в прошлом году? Или только СК должен ?

Да надо вообще всем болт на все забить и будет всем счастье!
СК по вашему никогда никому ничего не был должен... Где золотишком не пахнет че там делать?
« Последнее редактирование: 20.05.2012, 15:39 от Игорь Тольятти »
 

*

samsa

Цитата: Игорь Тольятти;99740
Да надо вообще всем болт на все забить и будет всем счастье!
СК по вашему никогда никому ничего не был должен... Где золотишком не пахнет че там делать?

Нет уж  ты не съезжай раз начал.
1.   Вот составы на личные юниорские ледовые  гонки
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb07.html
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb08.html

вот на командные юниорские
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb46.html

Где Мега-Лада? Или золотишком не пахнет и делать нечего?:wacko:

2. Где вообще прописано что каждый клуб должен заявлять cвоих гонщиков на все соревнования МФР?
 

Цитата: samsa;99744
Нет уж  ты не съезжай раз начал.
1.   Вот составы на личные юниорские ледовые  гонки
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb07.html
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb08.html

вот на командные юниорские
http://speedway-press.ru/2012/02/2012feb46.html

Где Мега-Лада? Или золотишком не пахнет и делать нечего?:wacko:

2. Где вообще прописано что каждый клуб должен заявлять cвоих гонщиков на все соревнования МФР?


1. у Меги просто физически не было юниорской команды, а единственный юниор участник ЛЧМ. 2. Для вас походу на лбу писать надо прописные истины. 3. К чему ты вообще приплела Мегу, да еще ледовую? У нас так то еще женская гандбольная команда есть...
 

*

samsa

Цитата: Игорь Тольятти;99749
1. у Меги просто физически не было юниорской команды, а единственный юниор участник ЛЧМ. 2. Для вас походу на лбу писать надо прописные истины. 3. К чему ты вообще приплела Мегу, да еще ледовую? У нас так то еще женская гандбольная команда есть...


юниоры были, а команды не было... золотишко не светило и отправили их гонять за Самару?:rofl:
К чему Мегу приплела? к тому что ВСЕ одним миром мазаны, а должен лишь СК Турбина?:ok: Может сначала поищешь косяки своей команды и руководства?
И подробней про прописные истины. На лбу не надо, дай мне ссылку где ЭТО написано. Прочитаю и тогда соглашусь что да, должен. Да и если дашь -  многие не делают то что должны из-за недостатка финансирования, и в обморок никто не падает:secret:
 

Я вот читаю, читаю и подумалось: А что бы Вы писали, если бы у Вас была всего одна команда, как в Латвии? :wacko::rofl:
ЭТО Вам не это
 

Цитата: PR Meneger;99764
Я вот читаю, читаю и подумалось: А что бы Вы писали, если бы у Вас была всего одна команда, как в Латвии? :wacko::rofl:


Если бы в Латвии прм этом было 5 команд про нее бы и писали.)))
 

Цитата: PR Meneger;99764
Я вот читаю, читаю и подумалось: А что бы Вы писали, если бы у Вас была всего одна команда, как в Латвии? :wacko::rofl:

Мы бы из неё сделали две и устроили чемпионат Латвии. А потом материли бы друг-друга. Стадион распилили бы надвое.
Не надо этого Вам. Пример в Балаково. "Сожрёте" друг-друга.
Не забывай, что в семье все должно быть поровну: жене новую шубу, мужу - носки. Примерно так.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

Цитата: Kreator;99720
У меня такое ощущение, что...

Это у тебя именно кажущиеся ощущения. Не дай Бог что нибудь с СК, тогда тебе понятливей будет. Или ты максималист. Умерла - так умерла. Если не будем друг о друге думать, то спидвей "сдохнет" от потягушей, каждого из команд, одеяла на себя. Это касается не только Турбины.
СПИДВЕЙ БЕЗ ДАРСИ...НЕ СПИДВЕЙ!!!

Будем же верить, если не можем уразуметь.
 

*

weter

Цитата: awn55;99362
смотрю на стерлитамак два места дали, постараюсь узнать кто едет, ну если получится, то сниму гонку


Айрат Хабибуллин и Артур Сагадеев скорее всего
 

Цитата: Kreator;99720
У меня такое ощущение, что СК некоторым конкретнно ... :diablo:прямо денег должна и ее призывают к барьеру, мол чё за "кидок"???
В этой гонке я знаю 4-5 гонщиков, остальные даже ФИО впервые слышу, нафик она такая гонка СК нужна???
Никто вам ничего не должен. Ездите вы где хотите, а СК сама решит, как ей поступать.

Леошкин - это Леошкин, леги - это леги, Рузвельт весь уже испереживался по этому поводу. Ты со стороны, вот в стороне и стой.



в прошлом году так и поступило СК "Турбина" с этапом "Триумф" ,а нах это нам нужно, походу ты акционер СК:new_russian:
_______________________________
 

Цитата: Kreator;99720
У меня такое ощущение, что СК некоторым конкретнно ... :diablo:прямо денег должна и ее призывают к барьеру, мол чё за "кидок"???
В этой гонке я знаю 4-5 гонщиков, остальные даже ФИО впервые слышу, нафик она такая гонка СК нужна???
Никто вам ничего не должен. Ездите вы где хотите, а СК сама решит, как ей поступать.

Леошкин - это Леошкин, леги - это леги, Рузвельт весь уже испереживался по этому поводу. Ты со стороны, вот в стороне и стой.
Сань, не тратьте силы (понадобятся на 31-е). Есть тут люди, которым СК "Турбина" как кость в горле - всегда чем-то не довольны, особенно некоторые. У них есть своя позиция, правильная для них, не понятная мне, смотрю и тебе. С нее не сдвинуть. Кто-то из них переобулся, причем резко, то чуть не целовать готов был, а тут "кидки" через слово. ЗАБЕЙ!!! Одно не понятно, свое недовольство клубом предъявляют болелам, причем с завидным упорством.turbina