16.09.2014, III этап Командного первенства России (юниоры до 21 года), г.Салават

  • 837 Ответов
  • 76029 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Цитата: Геннадич;164935
Наслышаны... от многих. Решили уходить- уходите. Через год -два засосёт обратно. Не вы первые...

всё может быть. но поезд быстро ходит.
ты про Водякова?
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;164938
всё может быть. но поезд быстро ходит....

Поэтому быстро возвращается...Не стоит делать опрометчивых решений. Есть время всё обдумать и принять верное решение.
 

Цитата: Геннадич;164939
Поэтому быстро возвращается...Не стоит делать опрометчивых решений. Есть время всё обдумать и принять верное решение.


уже всё решено. и причём давно
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;164886
а нам как печально. достал он нас уже


Может это решение его заставит что то переосмыслить, повзрослеть, мой совет подождите до марта месяца, посмотрите, всё может поменяться
 

Цитата: awn55;164943
Может это решение его заставит что то переосмыслить, повзрослеть, мой совет подождите до марта месяца, посмотрите, всё может поменяться

нет. уже всё. такие клубу не нужны
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;164944
нет. уже всё. такие клубу не нужны


Я не знаю, может что то не так понял.
Но хочу напомнить, что когда Валерия Гардеева назначили тренером и на форуме началась эйфория, тогда я написал что бы не торопились петь дифирамбы  , что есть у меня на этот счёт свои мысли, и сейчас тоже не буду пока ими делиться
 

Цитата: awn55;164945
Я не знаю, может что то не так понял.
Но хочу напомнить, что когда Валерия Гордеева назначили тренером и на форуме началась эйфория, тогда я написал что бы не торопились петь дифирамбы  , что есть у меня на этот счёт свои мысли, и сейчас тоже не буду пока ими делиться


дело не только с клубом. а в отношении ко всему. в том числе и к клубу.
он сам не хочет заниматься
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;164946
дело не только с клубом. а в отношении ко всему. в том числе и к клубу.
он сам не хочет заниматься


Жаль конечно если так, но он молод и ещё может изменить своё отношение, потерпи до марта, а там видно будет.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: сёзя;164946
дело не только с клубом. а в отношении ко всему. в том числе и к клубу.
он сам не хочет заниматься

:diablo::diablo::diablo: Из под палки заставлять! Иначе кто как не ты поставишь на путь истинный жизни!:good: Не надо смотреть на других, которые покатались и кто куда: армия, завязал и др.

момент переломный!
#скСалават
 

Цитата: VARIK;164971
:diablo::diablo::diablo: Из под палки заставлять! Иначе кто как не ты поставишь на путь истинный жизни!:good: Не надо смотреть на других, которые покатались и кто куда: армия, завязал и др.

момент переломный!


палки такой нет. он непробиваемый. я устал
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site
 

Цитата: сёзя;164979
палки такой нет. он непробиваемый. я устал


Не пылит дорога, не шумят кусты,
Подожди немного, отдохнешь и ты...

Держи хвост пистолетом,гусар....!!!:new_russian:
Dum Spiro Spero
 

Цитата: сёзя;164979
палки такой нет. он непробиваемый. я устал
Серый!Макс((алкоголик,наркоман,грабитель и вор?
 

Цитата: ВОРОН;165030
Серый!Макс((алкоголик,наркоман,грабитель и вор?
хуже
http://www.russpeedway.info/forum/showpost.php?p=164946&postcount=832
« Последнее редактирование: 11.10.2014, 23:31 от сёзя »
ТВ Турбина, приятного просмотра

Speedway Club Turbina Balakovo: youtube , vk , fb , ok , instagram[/FONT] , site