Мега-лада - Восток 26.06.2014 г. 19-00 мск.

  • 1026 Ответов
  • 83480 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мега-лада - Восток 26.06.2014 г. 19-00 мск.
« Ответ #15 : 16.06.2014, 11:27 »


МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 49
9. Виталий Белоусов (2 3 3 3 3) 14
10. Михаил Литвинов (0 0 0) 0
11. Даниил Иванов (ПИ) 0
12. Олег Бесчастнов (ПИ 2* 1 П) 3+1
13. Сергей Даркин (1 3 2 1 2*) 9+1
14. Сергей Агальцов (0 2) 2
15. Виктор Кулаков (ПИ 3 1 1 2) 7
16. Мартин Вацулик (3 2* 3 3 3) 14+1

ВОСТОК (Владивосток) - 39
1. Ренат Гафуров (3 0 1 ПИ) 4
2. Даниил Литвинов (1 1* 0 И) 2+1
3. Алексей Харченко (2 2 1* С 1) 6+1
4. Виктор Голубовский (1 1 2 3 1) 8
5. Джейсон Дойл (3 2 2 2 2) 11
6. Сергей Логачев (0) 0
7. Иван Лысик (2* ПИ 3 0) 5+1
8. Вадим Тарасенко (3 ПИ) 3

Позаездно:
1. Гафуров Белоусов Д.Литвинов М.Литвинов. 2-4
2. Вацулик Харченко Голубовский Бесчастнов-ПИ. 3-3 (5:7)
3. Дойл И.Лысик Даркин Агальцов. 1-5 (6:12)
4. Тарасенко Харченко Кулаков-ПИ Д.Иванов-ПИ. 0-5 (6:17)
5. Даркин Дойл Д.Литвинов М.Литвинов. 3-3 (9:20)
6. Белоусов Вацулик Голубовский Гафуров. 5-1 (14:21)
7. Кулаков Агальцов И.Лысик-ПИ Тарасенко-ПИ. 5-0 (19:21)
8. Вацулик Бесчастнов Гафуров Д.Литвинов. 5-1 (24:22)
9. Белоусов Голубовский Харченко М.Литвинов. 3-3 (27:25)
10. Вацулик Дойл Кулаков Логачев. 4-2 (31:27)
11. И.Лысик Даркин Кулаков Харченко-С. 3-3 (34:30)
12. Белоусов Дойл Бесчастнов Д.Литвинов-И. 4-2 (38:32)
13. Голубовский Кулаков Даркин Гафуров-ПИ. 3-3 (41:35)
14. Вацулик Дойл Голубовский Бесчастнов-П. 3-3 (44:38)
15. Белоусов Даркин Харченко И.Лысик. 5-1 (49:39)
Гл.судья - Дмитрий Холопов (Уфа)
Заместитель главного судьи - Рябов А.

ВИДЕОЗАПИСЬ прямой трансляции
ПАДЕНИЕ ВАДИМА И СЕРГЕЯ
Фото С. Афанасьева+ http://tltgorod.ru/
« Последнее редактирование: 28.06.2014, 17:08 от СветланаТЛТ »
 

Цитата: jpmgk007;143111
Многое будет зависеть от того, будет ли выступать Григорий Лагута, получивший вчера травму в гонке с Салаватом...


Мега-Лада, если и планировала легионера, может уже сейчас отказываться от его услуг (чтоб не ехал), например, заплатив неустойку - полцены, а за оставшуюся половину выпускать своего юниора.
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

kos24

  • ****
  • 272
а какие это будут противостояния, Дойл-Вацулик, Тарасенко-Локтаев, Харченко-Белоусов, Гафуров-Даркин, блин тут в каждом заезде история, не хватает для цимуса Гриша-Артем, но и так битва будет)
: mega-lada
 

Цитата: kos24;143130
а какие это будут противостояния, Дойл-Вацулик, Тарасенко-Локтаев, Харченко-Белоусов, Гафуров-Даркин, блин тут в каждом заезде история, не хватает для цимуса Гриша-Артем, но и так битва будет)


Не будет такой уж битвы. Мега с запасом , контролируя ситуацию, выиграет.

Трек их, методика будет та же - полметра от белой линии и не сантиметра наружу. Имеют право.

В общем синий синий синий!
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.
 

*

LUK.

Думаю Восток может удачно выступить.Жаль что с Григорием так случилось...
Гонка намечалась-АГОНЬ!!!
Без Вацулика(ИМХО),у Востока есть шансы,с Вацуликом 55-35.
Вчера видел видео в инете,как сабсем молодой Мартин проехал по одноклубнику из Кросно(вроде) Рафалу Вилку в 2ПЛ,лет восемь назад...
Рафал вселедствии этого ездит на инвалидной коляске,вроде где то читал,что добивается очень высоких результатов среди колясочников.Если это конечно тот самый Вилк.
Во даже вспомнил подпись Серёжки (Нам не страшен Рафал Вилк),когда тот планировался легом у Востока.
« Последнее редактирование: 21.06.2014, 14:27 от LUK. »
 

*

Ja-Jacek

Цитата: LUK.;143158

Рафал вселедствии этого ездит на инвалидной коляске,вроде где то читал,что добивается очень высоких результатов среди колясочников.Если это конечно тот самый Вилк.


Всё точно. Случилось во время лиговой гонки Кросно с Грудзёндзем.

Рафал Вильк - двухкратный олимпийский чемпион параолимпиады в Сочи!
 

Цитата: Ja-Jacek;143167
Всё точно. Случилось во время лиговой гонки Кросно с Грудзёндзем.

Рафал Вильк - двухкратный олимпийский чемпион параолимпиады в Сочи!
В Лондоне
http://en.wikipedia.org/wiki/Rafa%C5%82_Wilk
 

*

SASHA3

  • *****
  • 577
как это мега в такой гонке и без лега?ну вы в это поверите?хотя все может быть
 

*

kdimon

Ну и что бы до четверга не скучно было...
Состав Востока на гонку:
1.
2. Литвинов Даниил
3. Харченко Алексей
4. Голубовский Виктор
5. Карайченцев Максим
6. Логачев Сергей
7. Лысик Иван
8. Тарасенко Вадим

Для "особо одарённых" напоминаю, что возможны две замены/дозаявки (без изменения номеров) после проведения тренировки в день гонки, но не позднее чем за 30 минут до её начала.
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: kdimon;143334
Ну и что бы до четверга не скучно было...
Состав Востока на гонку:
1.
2. Литвинов Даниил
3. Харченко Алексей
4. Голубовский Виктор
5. Карайченцев Максим
6. Логачев Сергей
7. Лысик Иван
8. Тарасенко Вадим

Для "особо одарённых" напоминаю, что возможны две замены/дозаявки (без изменения номеров) после проведения тренировки в день гонки, но не позднее чем за 30 минут до её начала.


:rofl: Зачет. Особенно тонко, про "одарённых". Сцука без этого уже не можешь, вот признайся при людно.:friends:
 

*

Fr1k

  • *****
  • 524
    • http://tltspeedway.ru/
Цитата: kdimon;143334
Ну и что бы до четверга не скучно было...
Состав Востока на гонку:
1.
2. Литвинов Даниил
3. Харченко Алексей
4. Голубовский Виктор
5. Карайченцев Максим
6. Логачев Сергей
7. Лысик Иван
8. Тарасенко Вадим

Для "особо одарённых" напоминаю, что возможны две замены/дозаявки (без изменения номеров) после проведения тренировки в день гонки, но не позднее чем за 30 минут до её начала.


Ну Думаю тут все ясно. Или Голубовского или Карайченцева заменят на Гафурова, и легионер.
Жаль в Тольятти Григория не увижу:sorry::cray:
 

*

LUK.

Отсутствие Тарасенко в сегодняшней гонке 1ПЛ за Гнезно против Быдгощи объясняется желанием поберечь руководством Востока Вадима,перед гонкой в ТЛТ или действительно Тарасенко имеет проблемы с визой?
Вмесио Вадима поедет Ким Нильсен из Швеции.
 

*

Fr1k

  • *****
  • 524
    • http://tltspeedway.ru/
А хотя тут многие пишут что Мега выиграет легко, мне как болелу Меги видны некоторые опасения.

Тарасенко все видели в какой форме и как хорош, особенно в Тольятти у него прет.
Гафуров есть Гафуров. Вот только может сильно поехать, а может и вовсе гонку завалить, тут не понятно.
Литвинов и Лысик на командном первенстве России уже показали езду. Лично мне понравились на нашем треке. В заездах между Юниками борьбы будет много.
Харченко могет. Настрой у Алексея в этом сезоне мне нравится. Думаю нашим нервы помотает.
Карайченцев и Голубовский. Тут сказать не знаю что. Максим на нашем треке че то не прет. Виктора я на нем уже давно не видел. Но из соображений того что Макс больше тут ездил, поставил бы его.
Легионер - Темная Лошадка. Тут ни чего не понятно. Привозил уже Восток Крампа,а Мега Салливана. Тарасенко и Белоусов их в той гонке катали. Так что как масть пойдет.
Главная потеря конечно же Григорий, без него все равно гонка не та что должна быть=( И Я бы сказал больше, Это Востоку скорее всего может стать и потерей Чемпионства=(  Но колеса круглые, так что посмотрим что и как будет=)

По Мега-Ладе
Локтаев, Кулаков,Агальцов такая тройка Юниоров думаю будет. Дома должны выгрызать Максимум. Причем естественно Локтаев должен этот максимум вообще выгрызать у всех гонцов Востока, да да у всех. Включая Тарасенко и Легионера.
Вацулик(если конечно будет он),показал в прошлом году приличную езду на нашем треке. Сейчас очень силен. Должен брать 14 точно из 15.
Белоусов тоже в этом сезоне уже показал, особенно в гонке с Турбиной, что перейдя во Взрослые, он прибавляет только. Виталий на своем треке летать обязан просто.
Даркин,Иванов,Бесчастнов - Сергей остается все таки одним из самых боевитых спидвеистов страны не взирая на возраст. От него тоже многое буде зависеть в этой гонке, но судя потому как проехал с Салаватом, Турбиной и на полуфинале ЛЧР, Даркин Тольяттинских болельщиков не подведет. А вот Даня и Олег. Тут уже не понятно. Могут и выдать заезд, а с другой стороны и гонку всю оставшуюся потом спать.


Итог я говорить или прогнозить не буду. Ибо все таки надеюсь увидеть зрелище и достойную гонку. И конечно сильный духом Восток даже после трамвы Григория.

Мега-Ла...

P.S. Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением всех пользователей форума=)
« Последнее редактирование: 22.06.2014, 08:57 от Fr1k »
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Цитата: Zakusil;143153
Не будет такой уж битвы. Мега с запасом , контролируя ситуацию, выиграет.

Трек их, методика будет та же - полметра от белой линии и не сантиметра наружу. Имеют право.

В общем синий синий синий!


то что Кургускин приготовит дорогу как надо это сто пудов, хотя Вадим очень сильно у нас едет начиная с ЛЧЮ в том году. ну как не будет?, думаешь заезд Даркин-Гафуров-Локтаев-Тарасенко с запасом?, синий не синий, уже как то не серьезно)))
: mega-lada
 

*

kdimon

Цитата: Fr1k;143343
А хотя тут многие пишут что Мега выиграет легко, мне как болелу Меги видны некоторые опасения.


Итог я говорить или прогнозить не буду. Ибо все таки надеюсь увидеть зрелище и достойную гонку. И конечно сильный духом Восток даже после трамвы Григория.

Мега-Ла...

P.S. Это моё мнение и оно может не совпадать с мнением всех пользователей форума=)

Но ведь может и совпадать!:yes4:
И зависить в большей степени будет насколько хватит "ДУХУ" у Востока. Если не опустят руки, а соберутся и докажут, что в команде кроме Гриши есть ещё кому бороться, тогда и борьба будет...!vostok
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: LUK.;143158
Думаю Восток может удачно выступить.Жаль что с Григорием так случилось...
Гонка намечалась-АГОНЬ!!!
Без Вацулика(ИМХО),у Востока есть шансы,с Вацуликом 55-35.
Вчера видел видео в инете,как сабсем молодой Мартин проехал по одноклубнику из Кросно(вроде) Рафалу Вилку в 2ПЛ,лет восемь назад...
Рафал вселедствии этого ездит на инвалидной коляске,вроде где то читал,что добивается очень высоких результатов среди колясочников.Если это конечно тот самый Вилк.
Во даже вспомнил подпись Серёжки (Нам не страшен Рафал Вилк),когда тот планировался легом у Востока.

насколько я помню тот эпизод, виноват в падении был сам Рафал.

Я счастлив, что видел его на треке в Балаково.

В последнее время хочется пусть небольших, но хороших новостей. Представляете, в Ченстохове 2013 фотографировался с Цигельским, а через несколько месяцев вижу фото , что он уже на ногах стоять может. Тепло на душе сразу.

Хочется верить в чудо и в отношении Р.Вилка.
а с Паралимпиадами Рафал зело крут!!! :clapping:
Эта бесконечная песня называется "Зависть!". Исполняется с надрывом и переживаниями.