Голосование

С каким счетом выиграет Мега-Лада?

18 (33.3%)
11 (20.4%)
17 (31.5%)
8 (14.8%)

Проголосовало пользователей: 53

Голосование закончилось: 13.08.2014, 20:08

14.08.2014 Салават - Мега-лада, г. Салават ст-н "Строитель" 17-00 мск.

  • 324 Ответов
  • 33251 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Главный судья - Андрей Савин (Санкт-Петербург)
Стоимость билетов- 200 руб.

СК "Салават" (Салават)
9.  Каширин Роман
10.  Климов Климентий
11. Власов Семен
12. Львов Иван
13. Ежов Андрей
14. Поленок Сергей
15. Лахбаум Роман
16. Ямилов Вадим

"Мега-Лада" (Тольятти)
1. Белоусов Виталий
2. литвинов Михаил
3. Бондаренко Илья
4. Бесчастнов Олег
5. Даркин Сергей
6. Агальцов Сергей
7. Кулаков Виктор
8. Локтаев Александр

Видео гонки: http://www.youtube.com/watch?v=RpoTeIJClbk&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: 15.08.2014, 21:11 от admin »
 

*

kos24

  • ****
  • 272
Цитата: Дмитрий СК Салават;152319
вот оно как!тогда Турбине и технику нашем надо свою привезти,ведь техника у нас уже не ахти!


до техники думаю не дойдет, состав у вас норм,  /если $ насыпят все в норм приведут аппараты/)
: mega-lada
 

Цитата: VARIK;152311
В истории спидвея есть факты оплаты легионера другим командам???


Есть.     .
Рожденные побеждать!!!
 

*

Jamil67-OKT

Вроде бы Тольятти , в противостоянии с Октябрьский  , нанимал лега для Востока ...  Но это не помогло .
 

*

kdimon

Цитата: жамиль;152337
Вроде бы Тольятти , в противостоянии с Октябрьский  , нанимал лега для Востока ...  Но это не помогло .

1997 год. Восток-Лукойл. г. Уссурийск. Мега подписала за Восток Уламека... (про Каспера не слышал, может и его), Меге было необходимо, что бы Восток выиграл или хотя бы в ничью сгонял с Луками... итог 44-46... Уламек был "никакущий"!!! А Каспер был просто красава!:yes4: Лукойл стал Чемпионом!
Пи.Си. а где смайлик с "Лукойл-Чемпион"? Турбина есть, Мега есть, Восток есть, Салават есть, Локо есть, Эмиль есть, Гильзон есть, даже Сибирь есть... и Спартак и Динамо есть.... а Октябрьского НЕТ!!!
Все, что мы слышим- это лишь мнение, а не факт. Все, что мы видим, есть перспектива, но не истина. Марк Аврелий.
 

Цитата: жамиль;152337
Вроде бы Тольятти , в противостоянии с Октябрьский  , нанимал лега для Востока ...  Но это не помогло .


Все было ровно...
Но Эдуард тогда в 15 заезде на последнем вираже принес победу Лукойлу. Эх.. было время... :drinks:

P/S Ксати на сколько я помню тот год, по личным встречам у Меги был перевес, но золото мы тогда прос..ли в Даугавпилсе и причем ту гонку проиграла пара Кузин-Уигг которая 4 или 5 заездов влетела 1-5...Локомотиву.
« Последнее редактирование: 05.08.2014, 17:50 от 63rus »
Рожденные побеждать!!!
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Ничего плохого, но давайте в соответствующей теме?!
#скСалават
 

*

DeniBoy

  • *****
  • 2583
Цитата: VARIK;152389
Ничего плохого, но давайте в соответствующей теме?!


Перенеси коли не сложно.
 

Цитата: Дмитрий СК Салават;152308
Эмиля и Себастьяна вроде как не будет.

А чё альтруизм закончился или как?:cray:
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

 

Цитата: Мотик;152414
Все будут!!!

Красавчик! Инфа-100%?
У РОССИИ нет границ.
У РОССИИ горизонт!!
 

*

LUK.

Цитата: хинкали 2014;152416
Красавчик! Инфа-100%?


Я так думаю это ник Дениса Сайфутдинова.
 

*

VARIK

  • *****
  • 11319
Цитата: LUK.;152440
Я так думаю это ник Дениса Сайфутдинова.


:rofl::rofl::no2:
#скСалават
 

*

DAV

  • *****
  • 1685
Цитата: VARIK;152311
В истории спидвея есть факты оплаты легионера другим командам???


Валер, были! По крайней мере мне известен один случай во Владивостоке. В каком то спидвейном издании читал.
 

Цитата: DAV;152448
Валер, были! По крайней мере мне известен один случай во Владивостоке. В каком то спидвейном издании читал.


Наверное в этом:
"Трехлетняя гегемония тольяттинской "Мега-Лады" этой гонкой завершилась.  Предшествовала этому "подковерная" борьба перед сверхисторическим событием для Октябрьского. Борьба за золото достигла апогея, а там, где "спрятано" золото, всегда война. "Мега-Лада", цепляясь за последний шанс, закупила для "Востока" чеха Каспера и поляка Уламека, "ЛУКойл" ответил польским дуэтом в лице Следзя и Виняжа. "Войну денег" выиграл "ЛУКойл". Сама же гонка складывалась непредсказуемо, что так ценится в спорте. В одно время "ЛУКойлу" удался отрыв в восемь очков, но не удержать, не увеличить разрыв гостям так и не удалось. А последний 15-й заезд войдет в историю. Чемпион определился на последнем повороте, когда Шайхуллин смог обойти Каширина и приехать третьим, тем самым выиграл "ЛУКойл" со счетом 4-2, а с ним и матч, и чемпионские регалии. Октябрьцы надолго запомнят итоговую расстановку заезда - Марданшин - Харченко - Шайхуллин - Каширин."
P.S. Гонка "Восток" - "ЛУКойл" 44-46 (14.10.1997)

Спидвей-98. Календарь-справочник
« Последнее редактирование: 07.08.2014, 12:37 от virusnt »
 

*

Grif

  • *****
  • 779
Мега порвет Салават!